Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Модный приговор (Кино)

Можно иногда посмотреть

Забавное шоу, которое я смотрела по утрам. Вообще, такие программы расслабляют. Смешно иногда наблюдать за преображением героинь. Часто, очень глупо выглядят дизайнеры. Потому-что рядят людей в то, что вообще носить нельзя. Но это конечно не мешает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизорро (Кино)

Крутая программа.

Шикарная программа, в целом очень нужная. Весело, но печально. Чего только не увидишь, и к сожалению все что мы видим, правда. Очень отважная ведущая, приятная женщина с железным характером. По большому счету, такая программа должна продолжать свое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

Смотрят люди

Эта программа, как оказалось не только для бабушек. Ведь аудитория, достаточно обширная. А в чем суть? А суть, в скандале. Поэтому я лично, не вижу ничего интересного. Но люди, любят сплетни. Поэтому такие шоу, всегда будут иметь успех и высокие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)

Классный мульт

Этот мультик еще с детства помню. Обратная сторона, жизни животных в зоопарках. По сути, животное которое выросло в неволи, конечно не будет чувствовать себя свободным и счастливым, попав на волю. Мультик яркий, красочный. Смешные и забавные герои, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имхо24 (Сайты и программы)

Один из лучших сайтов для заработка

Сайт имхо24, является очень крутым сайтом для заработка. Мне он приглянулся еще пару лет назад. Да там на многие отзывы нет оплаты. Просто нужно писать, востребованные отзывы. Тогда возможно и оплата будет высокой. Полезный отзыв, всегда будет иметь ...(читать далее)
Рейтинг:
Может кто знает, что случилось с сайтом Имхо24?
про Самая обаятельная и привлекательная (Кино)

Старая комедия.

Фильм очень старый, но достаточно интересный. Актеры еще советской эпохи. Не большая любительница таких комедий, но этот фильм по тв показывают очень часто. Видело его раз 7 или 8. Знакомые актеры, к сожалению уже некоторых из них нет в живых. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)

Хорошее шоу.

Первые сезоны, да понравились. И жури было отличное, и конкурсанты шли неплохие. Сейчас, немного иначе. Гагарина как член жюри, никакая. Я считаю, что первоначальный состав был куда лучше. Новые сезоны, не смотрю. Но задумка проекта, хорошая. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)

Если скучно можно посмотреть.

Я не большая любительница таких программ. Никогда не смогу понять, почему вполне молодые и симпатичные идут на такие шоу. Возможно это их минута славы. Но очень странная причина, появление на экране. Естественно возникает мысль, что все это просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Новые герои.

Фиксики это мультик не только для детей, наверное и для мужчин тоже. Я все думала, что должны еще придумать, чтобы было интересно и по новому. Придумали ребят которые ухаживают за автомобилями, причем они таких размеров, что их просто не видно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корпорация монстров (Кино)

Полезный.

Очень интересный мультик, достаточно красочный. Веселая компания друзей, агенты и прочее. Мне понравилось, смотрела все части. Детям смотреть обязательно, думаю монстры после этого фильма, пугать их больше не будут. Да и взрослым я думаю, этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Вспоминая детство

Помню конечно эту программу. Не знаю идет ли она сейчас. В детстве очень любила смотреть. Мне включали, я смотрела а потом шла спать. Сами мультики которые показывали, я не помню. А вот героев, помню. Особенно Пятачок был моим любимым героем. Добрая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великий Гэтсби (Кино)

Любовь и разочарование.

Интересный фильм, про любовь и наверное отражает реальность. Человек в розовых очках, идет к своей цели. Когда он ее достигает, оказывается что оно того не стоило. Этот фильм, многому может научить. Единственный минус который я обнаружила это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

Идеальный мужчина Шрек

Очень любила этот мультик. Вот он современный рыцарь и конечно принцесса. Шрек человек который живет на болотах, Фиона носится со своим проклятием. Если честно, была бы я на ее месте тоже бы выбрала Шрека. Этот принц блондинчик, просто кошмар. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

Интересное шоу.

Интересная программа, которую можно посмотреть. Не всегда угадываю исполнителя. Очень хороший грим у певцов. Обычно интересных людей пародируют. Жури интересное. Особенно Аверин очень нравится. В целом, стоит посмотреть. Развлечетесь, получите ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)

В поисках мамы.

Очень старый мультик, но его с удовольствием вспоминаю. Современные мультики про мамонтов, не выдерживают конкуренции с этим мультфильмом. Он настолько теплый, его действительно создавали с любовь и для детей. Вот такие старые мультики, следует ...(читать далее)
Рейтинг:
Как вывести деньги, может кто подскажет ???
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Алена! Сверху на панели ПОЛУЧЕНИЕ ПРИЗОВ.
про Бетховен 1 (Кино)

Любимый фильм детства.

Помню этот фильм, я была ребенком и бежала смотреть его к телевизору на радостях. Такая милая семья, и такие классные собачки. Мне кажется, такие добрые фильмы уже давно не снимают. Советую всем посмотреть. Мечтала иметь такого вот песика, но пока не...(читать далее)
Рейтинг:
про Чужой (Кино)

Не для всех.

Посмотрела фильм, со второго раза. Что-то не идут мне эти фильмы, вроде интересные а мне не хочется смотреть. Возможно просто не моя тематика. И монстр не монстр, странный такой. Меня он напрягал, очень раздражал. Не понимаю восхищения, какая-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шестое чувство (Кино)

Страшное кино, нужно мыслить и замечать моменты.

Запутанный сюжет. Именно это и заставляет фильм пересматривать. Видно, что не то что-то. А нет, все равно не возможно додуматься. Только в конце понимаешь, что и к чему. Нравится Брюс Уилисс, смотрю фильмы с его участием. Мальчик который играет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Астрал (Кино)

Страшненький ужастик.

Тут есть монстры, которые выскакивают ото всюду. Жуткая обстановка, и все части пропитаны страхом. Вообще типичный ужастик, но он меня затянул. Я как любительница данного жанра ,не могла оторваться пока не посмотрела все части. Осталась довольна, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала (Кино)

Очень неплохой ужастик.

Фильм на любителя. Вообще он мне показался не страшным, а скорее мерзким. Но его можно смотреть, тут вы найдете все что хотите. Есть выдержка, держит в напряжении. Страшные существа, очень неприятные. Качественный фильм, он для тех кто любит ужасы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Комиссар Рекс (Кино)

Любимый сериал.

Это был первый детективный сериал, который я посмотрела. Очень любила Рекса, не знала что его роль исполняли разные псы и в том числе девочки. Очень нравились актеры которые исполняли главные роли. К сожалению некоторые из них были убиты в сериале, а...(читать далее)
Рейтинг:
Помогите разобраться. Пишу отзывы на имхо и опи, уже несколько дней не могу вводить текст. В чем может быть причина ??
про Эркюль Пуаро (Кино)

Старенький сериал.

Этот сериал еще в детстве смотрела. Такая чопорность и сдержанность только у англичан. Вообще такие старые детективные сериалы, всегда отдают чем -то загадочным. Милый детектив с отличными усиками, это так забавно. А серии очень интересные, каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор (Кино)

Жду продолжение.

Посмотрела первый сезон. На самом деле сериал про мажора. Парень у которого было все, и вдруг папа решает сыночка проучить. Отправив его работать в полицию, он и не предполагал что сыну понравится. Конечно тут и любовная линия. А еще, великая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отбросы (Кино)

Реалистично.

Сериал интересный. Конечно не смогли обойтись без фантастических этюдов. Главные герои, не очень хорошие ребята. Им пришлось отправится на исправительные работы. Вот с этого все и началось. Много интересных событий, наши плохиши вдруг стали обладать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отчаянные домохозяйки (Кино)

Они очень близкие для наших женщин.

Сериал совсем для женщин. Именно они сделали героинь этого сериала, своими кумирами. И возможно, не зря. Главные героине этого сериала, живут вроде и тихо, но зато в их жизни бушуют бури. Возможно это жизнь такая, как она есть. И наверное, некоторые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Во все тяжкие (Breaking bad) (Кино)

Про не очень хороших.

Вообще такие сериалы, я считаю очень хорошими. Тут показана суть жизни. И возможно главный герой совсем не идеален. Мне кажется в современном обществе, именно такие люди имеют влияние и их уважают. История же интересная, нужно учиться выживать как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневники вампира (Кино)

Мой любимый сериал про вампиров.

Очень люблю этот сериал. Скажу точнее, первые несколько сезонов. Уже с четвертого, я начала понимать что любимая история скатывается. Нина Добрев ушла из проекта. И мне кажется, очень вовремя. Естественно, сериал сейчас все еще идет. Но уже как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)

Посмотрела пару серий.

Ну конечно не зря сняли о них, отдельный сериал. Есть и спрос и сюжет. Но так то, нужно понимать ничего удивительно в сериале не будет. Просто посидеть и посмеяться можно. Начало семейной жизни, хлопоты и проблемы. В целом, получилось свежо и смешно....(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)

История показалась печальной.

Я вообще не очень люблю сериалы, подобной тематики. Но, этот посмотрела с удовольствием. Очень много передач я посмотрела про Вангу. Конечно она мне всегда казалась, очень загадочной личностью. Как оказалось, у нее очень не простая судьба. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Втянулась в сериал.

Очень понравился, но я не люблю фантастику. Очень понравился сюжет, затягивает. Много сцен, которые не стоит показывать детям. Много жесткости, крови и предательства. Естественно борьба за власть. Конечно, такие сериалы всегда будут в моде. Советую ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)

Всем советую.

Очень хороший фильм, который действительно стоит посмотреть. Мне очень понравился, особенно актерский состав отличны. Естественно, фильм с очень высокими рейтингами. Всем советую посмотреть, это ужастик поэтому детям конечно его смотреть не нужно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки (Кино)

Отличный сериал про многодетного отца.

Да сериал достаточно интересный. Очень смешной. Многодетный папа, дочери которые совершенно разные. Очень популярный сериал, его наверное смотрели все. Сейчас дочки уже взрослые а папа постарел. Ничего не поделать, время оно такое. Сериал для всей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обмани меня (Кино)

Интересный фильм.

Сериал отличный, но нужно смотреть. Тут много нюансов, важно не упускать интересные моменты. Не получится на легке просидеть, придется думать. Но это очень качественная работа, которую стоит оценить по достоинству. Люблю фильмы подобной тематики. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карпов (Кино)

Неплохой.

Стас Карпов это такой персонаж, про которого можно снимать и фильмы и сериалы. Тут есть характер, есть своя история. На это зритель всегда будет реагировать. Но а что сказать, вот результат. У сериала очень высокие рейтинги. Правда накрутили там по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Секретные материалы (Кино)

Любимый сериал детства.

Странно но этот сериал я смотрела ребенком. Очень его любила. Что не серия то новая история, очень необычная. Отличный полет фантазии у создателей надо сказать. Отличный актерский состав, и конечно удивительный конец. Хотя как по мне, так конец ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок (Кино)

Такие интересные серии.

Я решила посмотреть этот сериал, из-за шума. Мне показалось, если уж он так популярен, его нужно посмотреть. Не пожалела, понравился. Это детективный сериал, он конечно о том самом человеке. В целом, очень понравился актер исполняющий главную роль. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кадетство (Кино)

Понравился.

Очень люблю вспоминать сериалы, которые смотрела давно. Они всегда такие родные. Веселая комедия, достаточно легкий сюжет. Очень наш сериал, очень интересные моменты. Неплохие актеры, которые конечно стали популярны сразу же. Сериал же имел успех. ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!