Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ELENA MAAYA (Бренды производителей)

Авторская сахарная паста для шугаринга ELENA MAAYA

С пастой Елены я познакомилась совершенно случайно. Я уже несколько лет занимаюсь шугарингом на дому, это мое хобби и небольшой заработок в свободное время. Ко мне приходят девушки на процедуру эпиляции за небольшую оплату! За время работы я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетадин (Медицина)

Хорошие свечи!

Мне после чистки по назначению врача выписали эти свечи бетадин для профилактики инфекций влагалища. Я честно сказать сначала смутилась, как это йод и туда вставлять? Долго читала отзывы и все-таки рискнула! После приема появилось небольшое жжение, ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сейфетдинова 0 0
Они правда помогают, мне бетадин посоветовала гинеколог после того .как я после посещения бассейна столкнулась с неприятными симптомами, через три для приема все прошло, белье они пачкают, но и отстирываются без проблем.
про Феназепам (Медицина)

Прекрасное средство от бессонницы.

Со мной в последнее время произошло много неприятных вещей - я потеряла близкого родственника, меня уволили с работы, да еще ко всему прочему узнала, что у мужа есть любовница. Я вообще человек довольно стойкий, старалась держать себя в руках и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тримедат (Медицина)

Мне тримедат помог.

С этими майскими праздниками невозможно держать диету, постоянно шашлыки, вкусные салатики, мой кишечник такого не выдерживает. И начинаются проблемы в виде запора, вздутия, отрыжки. В такие моменты как раз мне помогает тримедат, он действует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартиры Волшебный край (Уфа)

Все хорошо.

Неделю назад была в Уфе по работе и останавливалась в волшебном крае. Сняла квартиру гостиничного типа, номер стандарт, цена средняя по городу, не дешево и не дорого. Обстановка уютная, вся мебель новая, выглядит очень стильно. В номере было чисто, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тц Ленинский секция 103 ПИВО и РЫБА (Тольятти)

Свежак

Ленинский тц распологается недалеко от моего дома, поэтому частенько там покупаю продукты. В этой секции очень милый продавец - мальчик Сергей. Продает он разливное пиво, рыбку! Частенько забегаю к нему за свежей рыбкой, всегда большой выбор, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амбулаторно-поликлинический комплекс (Тольятти)
Так себе. Ребенок наблюдается у Данилушкиной, хорошая, ненавязчивая и приятная женщина, что я не могу сказать о втором педиатре - Гараниной. Взрослая врач - хамка, никогда к ней не приду больше, на пустом месте считает нормой отчитать взрослого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гимназия №48 (Тольятти)
Закончила в 11 году. Ну что сказать, преподаватели были обычные, нормальные. Единственное, что было необычное, так это 2 вещи - красивая обстановка в школе и директор :) Начнем с более приятного момента, с обстановки. На всех этажах цветы, красивые ...(читать далее)
Рейтинг:
про У Палыча (Тольятти)

Тортики отличные

Наша семья очень любит тортики от палыча. Они очень вкусные, в меру сладкие и нежные, хорошо пропитанные. Ну нет в городе им конкурентов! Другие конечно тоже вкусные, но не такие, как ни крути. При этом, все таки, от Палыча торты дороже, чем другие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир (Тольятти)

Дорого

Выбор в магазин большой всего. И одежды и питания и игрушек, там наверняка найдете вещи на свой вкус! Но, одно большое НО, там все очень дорого. Обсолютно все, кроме питания по акциям от производителей. Да и то в какой-нибудь ленте будет на рубль-два...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Хаус (Тольятти)

Самый нормальный магазин.

Я люблю парк хаус, всегда нахожу там одежду на свой вкус. Фуд корт очень большой, есть выбор, где покушать. Кинотеатр отличный. Нравится что разброс категорий магазинов очень большой, и бюджетные варианты есть и дорогие бутики! Единственное что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицелакс (Медицина)

Хорошие свечи и не дорогие.

 Я уже давно использую их, потому что они помогают быстро и стоят недорого, да и использовать легко и удобно - вставил свечки и все. У моего сына иногда бывают проблемы со стулом, тогда глицелакс нас выручает, но врач нас предупредила, что слишком ...(читать далее)
Рейтинг:
Юля Ковалева 2 5
Полностью согласна, прекрасный препарат и действенный, выручал много раз! К тому же глицерин безопасен для детского организма, а свечки сразу нужного размера, нет необходимости их делить, как у аналогов!
Я нашел ошибку!