Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Три метра над уровнем неба (Кино)
фильм на троечку, разок посмотреть можно. в ранней юности "хорошие" девочки влюбляются в "плохих" мальчиков, и ничего хорошего из этого не выходит. юным девушкам, возможно этот фильм и понравится, возможно, они даже будут в восторге от психа Арчи. а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Да уж, такие замечательные мульты всегда должны быть доступны широкому кругу зрителей. Как хорошо, что сейчас есть интернет и можно в любой момент включить онлайн и смотреть вдоволь , моему девятимесячному сыночку он по душе, даже хохочет иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Мадагаскар (Кино)
Прекрасный мультфильм моего детства. Отличная графика , герои с юмором , отличный сюжет... и так можно продолжать до бесконечности. Этот мультфильм понравится людям разного возраста . Он очень милый , интересный и смешной :) Также "Мадагаскар" ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
Семейная комедия, которая придется по душе всякому поколению, если отнестись к ней серьезно. Шутки на протяжении фильма не лишены абсурда, интеллекта, оригинальности, ну и конечно же комического таланта Джима Керри. Однако, если смотреть внимательно,...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Шерлока Холмса (Книги)
Как и многие из тех, кто оставили здесь свой отзыв, с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном я познакомилась ещё в детстве... С тех самых пор удивительный мир, в котором живёт этот замечательный сыщик и его друзья и недруги, нашёл своё уютное местечко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры (Книги)
Книга написана просто прекрасно! Несмотря на то, что я читала её после просмотра фильма (не сразу, но через пару лет) и знала сюжет, читать было очень интересно! Написано легко и увлекательно, не хочется останавливаться и даже наоборот - читать, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизор (Книги)
Классика на то и классика, чтоб во времена быть актуальной и "Ревизор" не исключение.К сожалению, даже сейчас довольно актуально, а уж в советские времена тем более. Что, кстати, забавно-Ревизора запретили к сценическому показу имеенно в СССЗ, а не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колобок (Книги)
Это первая книга этого автора, которую я прочитала. Гениально, как и все его творчество. Ведь гений - это род, род - это народ, значит, все, написанное народом, по определению гениально. Книга заставляет о многом задуматься. Непонятно, что хотел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царевна-лягушка (Книги)
Экранизация народной сказки советскими мультипликаторами как всегда порадовала своим хорошим качеством. Побольше бы таких мультфильмов, которые быдут актуальнми не одно поколение детей, очень хороший старый мультик, не то что щас пошли типа Спан боба...(читать далее)
Рейтинг:
про Евгений Онегин (Книги)
В целом произведение шикарное, построение романа чудесное. Раздосадовали временами исковерканные ударения в словах, понимаю, что для рифмы, но слух режет. Персонажи романа мне не понравились, Ленской - *******, который не наигрался в детстве, Онегин ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капитанская дочка (Книги)
В школе читала и "Капитанскую дочку", и "Дубровского", и "Повести Белкина". Безумно все нравилось. Перечитала сегодня "Дочку" - уже не тот восторг.Наверное, потому что помнила сюжет и свои тогдашние впечатления, а может, настроение было не то. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золушка (Кино)
Это самый лучший мультипликационный фильм про золушку, сколько лет готова смотреть, минимум слов, прекрасное музыкальное оформление, какие песни, безумно приятно, для меня шедевр)создателям данной картины огромная благодарность, очень тонко и очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рататуй (Кино)
Мультфильм "Рататуй" посмотрела совсем недавно. Пока свежи впечатления, спешу ими поделиться. Мультфильм американский полнометражный. Яркий, красочный и, главное, - содержательный. Это история дружбы и сотрудничества мальчика Лингвини и крыс...А так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Всем доброго времени суток!!!С удовольствием поделюсь с вами своим мнением и впечатлением о мультсериале "Фиксики". Как-то получилось у меня выделить время, чтобы посмотреть мультфильмы с сынишкой. Его выбором стал данный мультсериал. Купили ему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)
"Морозко" - это замечательный фильм-сказка (зимняя сказка). Его частенько показывают по телевизору под Новый год или в зимние каникулы. Но он мне всё равно не надоедает. Этот фильм добрый, смешной. В нём замечательные костюмы и декорации. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Москва слезам не верит (Кино)
Совсем недавно посмотрел этот фильм полностью и полностью в нём разочаровался. До этого я думал что только американцы могу снимать такие сопливые и неправдоподобные фильмы с Ричардом Гиром, оказывается нет, мы тоже могли, и фильм получился настолько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)
На самом деле фильм не сильно впечатлил. Вполне возможно сделать фильм более прекрасным помешали биографические границы, хотя не думаю что они кому то когда то мешали. Безусловно впечатлили методы воздействия на команду тренера, на мой взгляд это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
Это один из любимых мною мультфильмов. Многие выражения из него стали крылатыми и прочно засели в лексиконе моих друзей детства. Прошло много времени, но до сих пор бывает, что какая-либо фраза из этого мультфильма произносится нами. Мультфильм очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Сериал сам по себе не плохой,присутствует довольно много смешных моментов. Но главная по моему мнению проблема сериала в том, что большое внимание уделяется интимной жизни молодых пар в нем. Сериал помогает порой посмотреть со стороны на свои внутри ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Я всегда восхищалась сериалами латинской Америки. Тут можно увидеть очень интересный сюжет. Хорошие актеры. В этом сериале, еще совсем молодые начинающие. Факундо Арана, который очень хорошо вписался в роль. А в школе у всех девочек были наклейки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Унесенные ветром (Кино)
Я считаю фильм великолепен.Эпоху довоенной жизни было уничтожено.Все идеалы и манеры,всё то что когда-то было обычным,а именно:галантность,вежливость и обхождение с дамами,не воспринимают большинство людей ,в наши дни, и это огорчает.Мы даже не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)
Здесь просто нельзя поставить оценку ниже десяточки, - фильмы на которых росло целое поколение, крутили по телевизору по 5 раз в месяц на каждом втором канале!!! Уже прочно стоит в цепочке ассоциаций Новый год - Праздник к нам приходит всегда с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)
ействительно "Бригада" стала культовым фильмом о временах 90-х, когда правили бал разнообразные ОПГ-организованные преступные группировки и все с пелёнок хотели сталь лидерами, паханами или хотя-бы рядовыми бандитами, быть крутыми и пальцы гнуть .. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)
Пересматривала фильм, виденный еще в детстве буквально недавно. Опасалась, что будет скучно, уже неинтересно, ведь кино развивается, да и я повзрослела, что юмор покажется глупым... Но нет, обаяние Джима Керри почти всегда гарантирует приятное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)
Сколько раз я смотрел этот фильм, наслаждаясь великолепной игрой актеров - Юрия Никулина, Андрея Миронова, Нонны Мордюковой, Светланы Светличной и др. Талантливые артисты превзошли самих себя; гениально поставил картину Леонид Гайдай. Поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)
Дошла до середины 5-ого сезона! Обалдеть можно! Во закрутили-то, я думала уже что-то распутываться начнется, а тут намутили еще и путешествия во времени! Я уже совсем запуталась где, кто, когда и самое главное почему!!! Ладно, осталось полтора ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)
Я считаю сериал "Ходячие мертвецы" одним из лучших сериалов в своем роде. Без отрыва смотрю уже шестой сезон и с нетерпением жду выхода новых серий.  "Ходячие мертвецы" - это история о группе людей, возглавляемых полицейским Риком, скитающихся по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень (Кино)
Сколько было эмоций после первого просмотра! Мой детский восторг относился и к самой истории, и к исполнительницам главных ролей. Когда фильм не цепляет, мы начинаем копаться в его структуре, перебираем список актёров, жалуемся на избитый сюжет, а, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)
Вооьще мирамистин обширный препарат - спрей! Практически от всего ))))нам очень хорошо помогал маленькому сыну, когда горлышко болело , и когда бронхит был , брызгали даа раза в день, после третьего пшыка ему стало намного легче , и я пользовалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куриный суп с лапшой (Еда)
Обожаю , обожаю , обожаю !!! Куриный суп, бульон! Простой и быстрый в приготовлении !!! Особенно когда болеешь )) он выручает ) и сыночек обожает его, а ему всего то 9 месяцев, лопает за обе щеки :) Муж тоже очень любит его ) готовлю через день, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)
С малиновой шарлотки и понеслась моя душа в рай С тех пор вошло в привычку частенько покупать пироги, особенно Тирольские. Пирог купила случайно, захотелось чего-то эдакого. К обычным тортам я равнодушна, а все другие сладости надоели! А самое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленая миля (Книги)
Сначала смотрела фильм, книгу читать совсем не хотела, так как с сомнением относилась к Кингу! Но все таки решила прочесть и не минуты не пожалела! Книга действительно сильная и очень насыщенная чувствами и событиями! Фильм один в один! Книга хороша,...(читать далее)
Рейтинг:
про Слава (Люди)
Красивая и эффектная. Смелая и веселая. Очень уверенная в себе. Так я отхарактеризую эту девушку. Сказать про нее что это просто певица было-бы не правильно. Очень нравятся её песни , её стиль, харизма ! Сильный красивый голос! И как актриса она тоже...(читать далее)
Рейтинг:
про Александр Сергеевич Грибоедов (Люди)
Книга написанная в 19 веке, актуальна в нашем 21. Это настолько интересно читать, как в то время были точно такие же проблемы, как и сейчас. Что время идет, а проблемы все те же. Если бы ее читали больше, думаю может и не было бы половины проблем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Муму (Книги)
Знаете я долго думала какую же оценку дать этой книге, поставить плохо рука не поднимается, поставить отлично, значит обмануть саму себя- ведь в то время, когда его проходила в школе, я ревела читая рассказ, я ненавидила автора, его как мне казалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)
Если бы меня попросили назвать лучшую книгу из тех, что я прочитала, я бы назвала "Парфюмера". Но и не только книга но и фильм Просто на ура!!!Книга так завораживает, что я не могла оторваться от неё пока не дочитала!!! Читайте обязательно. Фильм, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)
В детстве сама любила очень этот мультик и книжку Мойдодыр,ну и само собой,когда появились свои дети,стараюсь покупать им то,что действительно интересно и хоть чему то учит.А это в основном то самое старенькое из нашего детства.Читать люблю и детям с...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечера́ на ху́торе близ Дика́ньки (Книги)
Замечательная книга,выглядит как волшебная.Слегка сероватые страницы с дымкойпридают ей шарма.Иллюстрации очень красивые,прямо как живые.Дчери задали на лето после 4 класса читать это.Книга была посвящена 200-летию.Наверное поэтому над ней так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Код да Винчи (Книги)
Наверно, это у Д.Брауна самый удачный, интересный, интригующий роман, который всколыхнул не только научное сообщество, религиозные и литературные круги, но и у простых смертных глаза на лоб полезли - просто ничего подобного до Брауна широкий читатель...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень (Книги)
Сколько воды утекло с момента выхода самой первой книги о Гарри Поттере . Фильмы, книги, игры, книги по фильмам, сайты-энциклопедии, одежда, игрушки и т.д. Мальчик, который выжил стал Легендой и в нашем Мире. Мире Маглов) советую всем) особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!