Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про M&M;'S (Бренды производителей)

Говорят вредно, но все равно вкусно

Эти маленькие, вкусняшки в виде таблеток появились достаточно давно. Лет 10, а то и больше.При случае покупаю их и с удовольствием ем. Я считаю, что все что нравится - полезно. Удовольствие продлевает жизнь, по этой причине М&М могу назвать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады Придонья (Бренды производителей)

Сижу на диете (яблочный сок)

Неделю предстоит пить яблочный сок. В магазине выбрал "Сады Придонья"Долго выбирал, но остановил выбор именно на этой марке.Сейчас второй день диеты, сок ещё не надоел )По вкусу сок насыщенный, приятный. Можно пить и не переживать за своё здоровье. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

Любимый фильм жены

С удовольствием смотрю этот фильм, когда жена включает.Отличный сюжет, игра актеров. Если вспомнить, что в те времена не было компьютерной обработки и все делалось вручную, то смотреть становится интереснее. Наши актеры снимались не ради миллионов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Супер фильм!

После этого фильма на просторах Интернета появилось новое слово. По крайней мере раньше я его не встречал. Теперь аватарами называют портреты ЦА.Очень понравился сюжет фильма. Красивая фантастика с эзотерическим смыслом. Отличный сюжет, высокого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)

Овсянка рулит

Сегодня порадовала меня овсяночка.Простой рецепт приготовления, готовится на несколько минут (в моем случае была овсянка быстрого приготовления), можно сделать по вкусу. добавить сироп, варенье и т.п.Вкусная, быстро готовится, полезная! Что ещё нужно...(читать далее)
Рейтинг:
про Швейцария (Нижний Новгород)

Под швейцарией можно кататься на великах

Когда на велике гонял, парк Швейцария был одним из любых мест.Можно кататься по нему. а так же спускаться вниз к реке.В нём можно найти много мест, где открываются красивые виды на нижнюю часть города.Представьте, знойный летний вечер, солнце на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Нижний Новгород)

Отличный магазин

Про Ашан могу сказать только хорошее.Покупали там с женой первые велосипеды. Несмотря на то, что их обычно так и называют - "велосипед из продуктового магазина" или "велосипед - выставочный экспонат"Мы от ездили на них сезон. В общем покупкой были ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дирижабль (Нижний Новгород)

Пожалуй лучший книжный магазин в Н.Н.

Чаще бываю в магазине на покровке. Книжки выбираю спонтанно. Хожу, брожу, смотрю куда захочется идти, потом куда рука ляжет. Беру книжку, читаю пару страниц. Если понял о чем и понравилось, то могу купить. )Если что-то конкретное надо найти, то лучше...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Хороший сервис

Распродаю периодически всякое добро.С помощью авито это делается быстро и просто.Важно сделать продающим заголовок, реальные фото и не полениться написать описание.Последнее время сервис занимается борьбой с халявщиками. т.е. с теми компаниями, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Варкрафт (Кино)

Отличный фильм для просмотра в кинотеатре

Ходил на него в кинотеатр, на 3D сеанс.Эффекты 3D заметны были в горах, когда был вид сверху, в остальном почти не заметны. Не помню летящего мне в голову топора, или меча.По сюжету много вопросов и недосказанности, но это в жанре Фентези.Оборванная ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Нижний Новгород
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!