Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Hipp

Прекрасная серия пюре HIPP для первого прикорма

Очень понравилась у HIPP серия детского питания "Мое первое пюре". Оно предназначено для ввода прикорма, поэтому включает преимущественно монокомпонентные пюре. Для пюре, как и полагается на этапе ввода прикорма, выбираются наиболее безопасные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Строй мастер (Москва)

Отличная работа

В связи с тем, что ребенок начал активно осваивать окружающий мир, было окончательно принято давно назревавшее решение - надо было застеклить лоджию. Активно бегать по разным фирмам возможности особенно не было, так что выбирали через интернет, благо...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Анаферон (Медицина)

М.б. помогает как плацебо, не более

Возможно, анаферон кому-то и помогает. Возможно, сказывается эффект плацебо. Однако для себя я решила раз и навсегда, что никакие "....фероны" с гомеопатическим составом никогда больше покупать и использовать не буду. Прямого вреда для здоровья ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Полезная витаминка, но проиизводители "халтурят"

О пользе витамина С (аскорбиновой кислоты) написано множество статей, поэтому в своем отзыве ничего нового по этому поводу я не скажу. Витамин, действительно, полезный и, в какой-то мере - универсальный. Дома всегда имеется флакончик с этими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Друзья (Кино)

Пожалуй, лучший ситком

Пожалуй, это лучший ситком из всех, которые приходлось смотреть. С удовольствием пересматриваю его время от времени, и - не надоедает. Всегда создает легкое настроение, что особенно актуально осенью или зимой, в период "спячки" и легкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сердца в Атлантиде (Книги)

Захватывает с первой страницы

С.Кинг в принципе - писатель в "захватывающем" стиле. Однако книга "Сердца в Атлантиде" выбыивается из общепринятого восприятия Кинга. Хотя, на самом-то деле, Кинг - писать очень разносторонний и какое-то общее восприятие вопрос довольно спорный. ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!