Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Титаник (Кино)

незабываемый

как сейчас помню, первый раз премьера была в кинотеатре, рыдали все, очень впечатлил фильм, шедеврально на те времена. Отличный фильм очень масштабный и очень чувственный. Затем несколько раз смотрели дома на кассетах, потом на общественном канале и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

смотрела и любила

все кто родился в СССР смотрели, это был долгожданный момент, хотя и очень недолгий, единственное что я помню мне не нравилось это то что мультфильмы показывали не полностью, их и так редко показывали в то время, а там еще прерывали. Но все равно это...(читать далее)
Рейтинг:
про Детективное агентство "Лунный свет" (Кино)

супер-ретро

Я смотрела все серии, очень достойный, юморной, в стиле сарказма Брюса Вилиса. Он неповторим. Очень полезно посмотреть, он такой забывный, очень молодой и не лысый. Детективный сериал но с элементами юмора и линией любви. Жаль что его давно не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каменская (Кино)

любила

Очень достойный сериал, Нагиев еще не тот, можно посмотреть и улыбнуться. Во времена показа смотрела с интересом. Хорошие сюжеты, все по правилам жанра, наверно один из первых сериалах о женщине начальнице и следователе, очень популярная тема в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь с первого взгляда (Кино)

разве оно существует?

раньше смотрела, было интересно, одно из первых шоу. Помню всегда веселила женщина ведущая, ее странный смех. Сейчас я не в курсе где это шоу транслируется, но во времена моей молодости мы смотрели всей семьей и не пропускали ни одного выпуска. Было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)

одна из лучших

одна из лучших передач, которая действительно полезная и очень интересная. Смотрится очень весело и захватывающе и что замечательно интересна даже детям. Всегда собираясь куда то поехать очень полезно поискать серию Орла и Решки чтобы посмотреть их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холостяк (Кино)

рекомендую

Мне очень нравится, я смотрела все сезоны и всегда жду нового. Вроде ничего особенного, но это дело вкуса и ощущение что не так много наигранности как в других шоу. Очень уважаю тех девушек которые осмелились и пытаются добиться успеха, любви, там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Взвешенные люди (Кино)

не захватил

Смотрела первый сезон, да смотреть можно когда больше нечего смотреть, но, не захватывает. Люди совершенно безвольные там если в таком состоянии, понравились только тренеры, которые очень популярны в сетях и имеют оба очень большую базу знаний. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

своеобразный

досмотрела последний сезон, тоже понравился, смотрелся легко и весело, с годами сериал не стал хуже. Сначала, вспоминая премьерные серии было немного необычен формат интервью в сериале, но от этого он не хуже. интересные сюжеты о жизни провинции, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
не уверена, что ребенку такое надо показывать
про Кухня (Кино)

из любимых

Очень удачный сериал и один из любимых, Нагиев на высоте, но держится не только на нем, все играют хорошо, даже с философскими включениями и конечно с интригами и очень событийный. Смотрела все сезоны. Все понравились. Сам фильм конечно отстает даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

веселый

Я смотрела все сеезоны с самого начала, по нескольку кругов, в последнее время включаю просто фоном чтобы не скучно было и можно заниматься любыми делами. Очень нравился, но хочется уже продолжения, потому что интерес скоро угаснет. По ммоему лучше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молчание ягнят (Кино)

жуткий шок

Классика, наверно все смотрели, я смотрела 3 раза и всегда потом страшно спать, фильм очень неоднозначный заставляет размышлять и в процессе просмотра и после. Актеры несомненно гении, если бы не они то не было бы легенды. Я смотрела последний раз в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исчезнувшая (Кино)

супербский триллер

мне понравился очень, рекомендую, в рамках жанра, все как надо, несколько раз кардинально интригует. не читайте содержание, в неизвестности просмотр будет супер. Я бы пересмотрела с удовольствием, мне очень понравилась игра актрисы. Это ее лучшая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эркюль Пуаро (Кино)

он лучший из Эркюлей

мой любимый герой у Кристи и киноактер очень удачный, он лучший, он именно тот образ в котором и предстает Пуаро если его читать. Очень интересный сериал, смотрела все серии, смотрели всей семьей, сюжеты разные, но результат почти всегда-Эркюль всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Криминальное чтиво (Кино)

я поклоница

В этом фильме все мои кумиры и фильм легендарный, мое поколение выросло на нем, это один из немногих. Сейчас конечно уже не так популярен, уже ретро, но посмотреть можно. Несколько сюжетных линий как часто бывает у Тарантино, но здесь пересекаются. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Охотники на ведьм (Кино)

он хороший

Я смотрела и фильм почти идеален. ну просто только потому не очень потому что подобных уже много. Да он смотриться очень хорошо, но пересматривать специально не буду, а пассивно случайно попав посмотрю Сюжет насыщен спецэффектами, очень такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Законопослушный гражданин (Кино)

рекомендую

Не знаю кто его не смотрел наверно таких уже и нет людей, но все же фильм хороший, о борьбе с системой, подобных много, но этот фильм запоминается, смотрится безотрывно иногда немного шокирует но потом все встает на места. Фильм вполне подходит для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры (Кино)

хороший

Я рекомендую к просмотру, все части хороши, можно пересматривать не надоедает. Интересный сюжет, неординарный, слегка экстравагантный, хорошие актеры. Фильм из серии на выживание, с любовной линией что тоже играет большую роль и вообще стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневники вампира (Кино)

кумирный

Я смотрела его весь и очень люблю, отсмотрела все сезоны, начала смотреть на английском захотелось заново пережить все эмоции ну и заодно язык подтянуть. Очень интересный в нем есть все, много вампиров, любовный треугольник, сопереживаешь буквально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отчаянные домохозяйки (Кино)

клевый

Один из любимых сериалов, который можно смотреть не прекращая, полон событиями, интригами и неоднозначными решениями. отличный вариант для просмотра в оригинале. Актрисы все любимые, они клевые, каждая индивидуальная. Этот сериал единственный в своем...(читать далее)
Рейтинг:
про Спеши любить (Кино)

до слез

всем сентиментальным рекомендую. Кто хочет поплакать самое то. Вроде и игра ребят не особа талантлива и сюжет так себе и диалоги, но вот смотрю уже не в первый раз и всегда реву, все история очень трогает и трогает какой-то чистотой и светом и поет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Кино)

я люблю их

Очень люблю этот фильмы, все люблю, смотрела много раз и посмотрю еще, так же собираюсь смотреть в оригинале. Я не знаю почему, ну потому что люблю тему вампиров, одна из любимых тем. И игра актеров мне не нравится не смотря на всякие отзывы. Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвокат дьявола (Кино)

люблю Ривза

Один из любимых актеров, в нем есть загадка и фильм загадочный, особенно когда смотришь впервые. Я пересматривала фильм 5 раз примерн, недавно посмотрела в оригинале, но как практика английского языка мне не очень, а сюжет то что надо. Всем любителям...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)

неоднозначно

Первые сезоны без вопросов, юморные, пересматриваемые, потом перерыв, разрыв во времени, смотреть смотрела последние сезон но без интереса, совсем не понравилось, держалось только на Нагиеве, пожалуй его танец на конкурсе это самое то что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Электроника (Кино)

фильм детства

Я очень любила этот фильм, это фильм моего детства, самы йпервый фантастический фильм, смотрела много раз. Его всегда показывали в самом начале летних каникул. и конечно саундрек про Качели, это хит! в мое детство его пели все дети. Хороший добрый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Среда обитания (Кино)

печально

я смотрела все выпуски впечатление хорошее, очень познавательно, но после не знаешь даже ка жить, все так сложно устроено особенно в мире питания, чтобы питаться правильно и здоровыми продуктами надо все время читать состав, отзывы и то мы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дьявол носит Prada (Кино)

рекомендую

Неплохой фильм за счет игры актеров, я не знаю почему но меня не особо впечатлил, хотя многие любят такие сюжеты Золушек, но на мой взгляд есть фильмы лучше. Но потраченного времени не жалко, смотрится интересно с желанием досмотреть до конца, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ирония судьбы или с легким паром (Кино)

все смотрели все любят

смотрела раз 30 не меньше, может пару раз пропустила но не по причине угасания любви к данному фильму, а по причине отсутствия телевизора в новогодний вечер. Это традиция, это культура и наверно это навека. Ремейки это жалкое подобие даже не хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Кино)

почти Маугли

фильм хороший, интересный без спору, графика на уровне, сюжет вполне, смотреть очень рекомендую любителям жанра. Приключения, дикая природа, выживание, приключения, необычные отношения с диким животным. Фильм имеет напряженные моменты и заставляет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)

захватывает

Я смотрела несколько раз, но немного не мой сюжет, актеры безупречны и смотрится на одном дыхании. Большим поклонником оказался мой сын и ждет премьеры новой части и обязательно пойдем смотреть на большом экране, там всегда впечатлнений больше. К ...(читать далее)
Рейтинг:
про Области тьмы (Кино)

О, да

Фантастический фильм в смысле улетный, сюжет линия, актеры, настрой все супер. купер после этого фильма очень вырос в популярности. Фильм из тех что увидев в первый раз ощущение ошеломленности, во второй раз на одном дыхании, в последующие очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)

очень крутой

Всем поклонникам Тарантино, с этого фильма начинается любовь к его творениям. Смотреть всем! как всегда много крови, но неординарный сценарий и сюжет, он единственный в своем роде, а в этом фильме еще и в качестве актера. Сам актерский состав очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корпорация монстров (Кино)

пушистый

один из любимых мной мультиков и мой сын его тоже любил в свое время. Сейчас конечно популярность поугасла, но в свое время был популярен. Для совсем маленьких детей не рекомендую, потому как помню к нам пришла маленькая девочка в гости с родителями,...(читать далее)
Рейтинг:
про Друзья (Кино)

мои кумиры

Я фанатка этого сериала, смотрела его миллион раз. Очень жду новый сезон, люблю их всех одинаково. Сениал-шедевр! Всем рекомендую. Смотрела в оригинале все сезоны, отличный тренажер по английскому кому надо. Затем смотрела с французским дубляжом, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос (Кино)

супер, лучший в мире

я люблю смотреть, в росси люди очень талантливые, люблю наравне с детским вариантом. Ведущий, жюри супер. Отличие от западного и в этом плюс что жюри ободряют тех кого не выбрали, дают стимул. я смротрела сезон Финского голоса, там те кого не выбрали...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

фильм детства

смотрела очень давно, но впечатлил, был одним из любимых фильмов и порода собак сенбернар была в те года очень популярна, одна из самых. Фильм добрый, о любви к животным, очень мимимишный там где щенки. Игра животных бесподобна. Актуален во все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

интересный

Я не люблю Керри, слишком много для меня кривляется, но этот фильм не плохой, интересный слегка мистический сюжет, не без юмора.Знаю очень много людей которые очень любят этот фильм, поэтому посмотреть его хотя бы раз очень рекомендую. Со временем не...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

лучшее среди подобного

Достойнее остальных, во многом благодаря ведущему, иногда бывают интересные темы, понятно что шоу, но все, если сравнивать с подобными, то это хватает терпения досмотреть, на остальных просто базар всегда кричат и наигранные сюжеты. Здесь ведущий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)

это очень клевый мульт

Очень рекомендую, оригинальный, понравился, пересматривали, замечательная озвучка актеров и сюжет казалось бы знакомый нам всем но и очень обновленный. смотрится очень весело для всей семьи. и такие вещи реально вызывают гордость за страну-создателя....(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

уже не интересно

я смотрела 2 сезона полностью, но не возможно все время восхищаться, все люди талантливы а тем более когда им в помощь все чудеса науки и техник. Но шоу я знаю любимо и имеет своего постоянного зрителя. Ничего против не имею, к просмотру рекомендую, ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!