Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Связной (Казань)

Помойка

3.03 куплен телефон Samsung Galaxy s10. для дочери. Покупали с ней вместе. Сначала рассматривали Самсунг S 9. Но продавец стал рассказывать как выгодно сейчас продается S10. В общем купили при условии, что в подарок выдадут наушники Galaxy Buds и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
svyaznoy_ ru 0 0
Здравствуйте, Александр! Мы предоставили консультацию по данному вопросу и ответ от руководства.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, поэтому если у вас остались дополнительные вопросы или пожелания по улучшению качества нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, указав номера предыдущих обращений и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!
Александр Квон 5 14
Связной, у вас все есть. все наши обращения и жалобы.
А также ваши ответы и ваш игнор на наши вопросы.
Я указал дату покупки. Мое имя здесь фигурирует.
Если вы действительно хотите решить вопрос и сохранить лицо — действуйте! Наказывайте продавца рублем, пусть отвечает за свою ошибку.
Или этот кудрявый мальчик-продавец какой-нибудь племянник вашего босса и ему все сходит с рук? Тогда компенсируйте сами.
Или этот комментарий просто игра на публику?
про Корд (Казань)

неприятный осадок...

Не единожды обращались к ним. претензий не было. качественные стекла, вежливый персонал. Правда замечал, что когда приносишь свою оправу (абсолютно новую в упаковке) они обязательно напишут износ оправы 50%. Я примерно понимаю для чего это делается,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Детский мир (Казань)

Всегда было так себе. Теперь превзошли себя. Позор

У ребенка есть часы Yokai. Туда вставляются медальоны, которые можно докупить. В общем стали искать. На сайте "Детского мира" написано, что они есть в розничной продаже. И их в наличии много. Поехал после работы в ТРЦ "Горки-парк". На мой вопрос про...(читать далее)
Рейтинг:
про МаксидоМ (Казань)
Сегодня позвонили, подтвердили, что литраж казана, про который я писал раньше, был указан производителем некорректно. Казаны вроде как отправили производителю на исправление информации. Очень приятно, когда на отзывы, пусть не сразу, но реагируют....(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
про Лента (Казань)
Заехал в Ленту. Бываю нечасто, но уже второй негативный отзыв... Когда-то мне предложили карту постоянного покупателя. Карты такие сейчас почти в каждом магазине и их скопилось у меня предостаточно. Носить их все неудобно, поэтому решил ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Профиль в:
2 уровень Казань
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!