Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Магникон Мк - 62 Гравитация (Бренды производителей)

Детали у Магникон очень красивые, яркие и приятные

Магникон, как много в этом слове… И правда, с момента появления этого конструктора у нас в квартире, дня не проходит без него. Сын играет в него с удовольствием. Да мы и всей семьей можем в него играть, и это, действительно, интересно. Даже нам ...(читать далее)
Рейтинг:
С праздником, девушки!

Увеличить
Куда делась страница друзей? Вернитесь, плиз
про Легенда №17 (Кино)

Смотрела, смотрю и буду смотреть!

К с порту вообще и к хоккею в частности всегда относилась, мягко говоря, с прохладцей. Посмотрела Легенду и неожиданно для себя полезла в инет искать записи того матча. Захотелось увидеть и реальное лицо знаменитого хоккеиста, узнать о нем, о его ...(читать далее)
Рейтинг:
про sanosan (Бренды производителей)

Детский шампунь - какой лучше для моего ребенка

С большим удовольствием присоединяю свое положительное мнение о детской косметике Sanosan baby. В частности, хочу поделиться впечатлением о средстве для купания + шампуне этой марки. Впервые мне удалось купить такой продукт, который не только по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конверт для пеленания новорожденных Summer infant (Москва)

Конверт SwaddleMe лучше и удобнее пеленки

Конверт для пеленания SwaddleMe WrapSack (это его официальное название) мне преподнесла на рождение сына подруга. Исчерпав свою фантазию по поводу «что вам подарить к рождению малыша», на ее вопрос я ответила незамысловато: что-нибудь полезное и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Татьяна Корсакова Серия "Не буди ведьму" (Книги)
Не так давно открыла для себя нового автора. Можно сказать, что случайно попала мне в руки первая книга Т. Корсаковой "Не буди ведьму". Зачиталась ею так, что сама себя стала одергивать - не увлекайся, дел еще полно ). Это любовно-фантастический ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny (Бренды производителей)

Замечательная видеоняня для малыша

Расскажу о моей незаменимой помощнице - цифровой видеоняне iNanny с радиусом действия до 250 метров и возможностью подключения нескольких камер одновременно. Именно эти качества сыграли основную роль, когда мы с мужем выбирали видеоняню в ожидании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем против растяжек в период беременности Sanosan Mama (Косметика)

Теперь я знаю, какой крем лучше от растяжек

Наверное, каждая из будущих мам сталкивалась с вопросом – как уберечь кожу от растяжения, как не остаться после родов с неприятными полосками на животе и на других частях тела.Я не исключение, поэтому заранее позаботилась о средствах против растяжек....(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!