Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (Кино)
Смотрели эту комедию всей семьей и чуть не по надрывали животы от смеха. Очень забавная история произошла с этим милым мальчишкой и парочкой грабителей. То как малыш случайно, без каких-либо усилий от них убегал и то, как грабители с огромными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барбоскины (Кино)
Барбоскины- хороший мультик, частенько смотрю его со своей младшей двоюродной сестрой. Она все серии наизусть знает. Это ее любимый мультик. Мне, конечно, тоже нравится просматривать некоторые серии, но наверное, я не так сильно люблю Барбоскиных как...(читать далее)
Рейтинг:
про Последний из Магикян (Кино)
Я редко смотрела этот сериал, ничего плохого сказать в его сторону не могу, так же как и хорошего. Смотрела первые серии и как-то с первого раза не сильно завлекло. Но когда находила его по телевизору, то просматривала некоторые серии. Уверенна есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выживший (Кино)
Прекрасный фильм, прекрасный Леонардо ди Каприо сыграл очень правдоподобно, этой ролью он действительно заслужил "Оскар"! В этом фильме показано на что готов человек ради мести. Главный герой прошел тяжелый путь лишь для того, что бы наказать убийцу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белый плен (Кино)
Это очень прекрасный фильм! Он напоминает мне немного про "Хатико". Эта преданность собак человеку просто поражает. Они настолько сильно доверяют нам, а мы часто попросту не замечаем этого, из-за более важных дел. я верю, что собака может быть лучшим...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Кино)
Мне очень понравилась именно эта экранизация, она по большей части сходится с книгой, с оригиналом. Мне в силу моего юного возраста было тяжело понять идею этого сериала. с начала мне все это показалось бредом сумасшедшего. Но потом, когда прошел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки (Кино)
папины дочки раньше был моим любимым сериалом,помню приходила со школы и бегом бежала к телевизору. Мне кажется, что я смогу пересказать любую серию из этого сериала, так как смотрела одни и теже серии по много раз, тогда это было безумно интересно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама (Кино)
Вообще я редко смотрю ужасы. потому что они меня пугают(. И друзья меня каким-то чудесным образом уговорили посмотреть ужастик "Мама". В начале, я думала, что это не самая хорошая идея, но друзья настояли. Оказалось все не так уж и страшно, но резкие...(читать далее)
Рейтинг:
про Зверополис (Кино)
Как ни странно у меня не было большого желания смотреть этот мультфильм. Когда все вокруг твердили мне, что обязательно нужно посмотреть его, я просто разводила руками, мол времени нет, а на самом деле не было желания.И вот настал тот день, когда я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Няньки Twin Sitters (Кино)
Этот фильм очень смешной и веселый, но спустя годы он кажется мне каким-то глупым что-ли.Но я все равно люблю проводить время у телевизора смотря этот фильм. Да, звучит странно, фильм кажется мне и глупым и очень интересным одновременно. я думаю, все...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень (Кино)
Я очень люблю Гарри Поттера. Это история длинною в детство. Будучи поменьше, я думала, что Хогвартс и в правду существует! И что некоторым детям точно так же приходят письма-приглашения в школу. С годами я поняла, что это всего лишь вымысел, но так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чарли и шоколадная фабрика (Кино)
Чарли и шоколадная фабрика необычный фильм. Впервые я посмотрела его только из-за главного героя- Джонни Деппа. Очень люблю смотреть фильмы с его участием. В этом фильме он играет странную роль( но хотя ничего странного в этом нет, он всегда играет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джуманджи (Кино)
Мне очень нравится пересматривать этот фильм! Ждуманджи- это приключения всего моего детства. По-началу сюжет очень обычный, парочка детей находит в новом доме настольную игру и решают немедленно сыграть в нее. Но вот какие секреты хранит в себе игра...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)
Этот сериал я полюбила всем своим сердцем! Когда заканчивается каждый сезон, он оставляет после себя загадку, тайну что ли. И вот закончился очередной сезон тоже довольно не понятно и я уже с нетерпением жду нового сезона. Сериал очень интересный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корпорация монстров (Кино)
Раньше очень любила этот мультик, он даже был моим самым любимым. В корпорации монстров описывается жизнь необычных существ, животных, монстров к которым угодила маленькая девочка. Мультфильм несет позитивный заряд. Смотреть было безумно интересно и...(читать далее)
Рейтинг:
про Эффект бабочки (Кино)
Эффект бабочки посоветовала мне подруга. Посмотрев его я поняла, что главный герой не совсем обычный человек, даже совсем необычный. Он мог менять свое прошлое- в этом и была его "изюминка". Не совсем обычный сюжет для фильма, но мне понравилось. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Интерны очень хороший сериал/комедия. Я пересмотрела все его серии по нескольку раз. Интерны- это очень забавный, веселый, смешной сериал. Мне очень нравится актер Иван Охлобыстин и здесь он играет главную роль! Я безумно люблю слушать обвинения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малефисента (Кино)
Когда вест интернет шумел о фильме "Малифисента", то я просто не обращала на него никакого внимания- ну фильм и фильм,что в нем такого?,- думала тогда я Но оказалось, что я сильно ошибалась. Однажды я просто заставила его посмотреть. И фильм меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)
Просто шикарный фильм! После просмотра его осталось столько эмоций! Под впечатлением этого фильма ходила, наверное, несколько дней. Просто поражает сила духа главного героя, несмотря на все трудности, он остался мужчиной! Всегда завидовала такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)
Просматривала это фильм уже несколько раз. Впечатления просто отличные! Несмотря на жанры этого фильма: триллер, фантастика. боевик, криминал, приключения(я не очень люблю все эти жанры) он мне до безумия понравился. Все так необычно, вроде бы мир, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Президент Линкольн: Охотник на вампиров (Кино)
Недавно только посмотрела этот фильм, нашла его в каком-то паблике. До этого вообще ничего о нем не слышала. Очень понравился сюжет, актеры, графика, и т.д., для меня он просто идеален! смотрела от нечего делать, но потом поняла, что весь фильм я в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Мне понравился мультфильм "фиксики". Смотрю его с младшей сестрой и поражаюсь какой он поучительный. Даже взрослым стоит посмотреть некоторые серии. Почти вся физика в одном мультфильме. Доступно все объясняется и легко воспринимается, да еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Этот мультфильм просто потрясающий! В него влюбилась вся моя семья. Добрый, веселый, смешной мультсериал, который поднимает настроение не хуже любой смешной телепередачи или комедии просмотренный в кругу семьи. В моей семье Машу и медведя смотрят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)
"Уральские пельмени" интересная телепередача. Люблю ее смотреть темными вечерами в кресле и с кружкой чая. невероятно сильно поднимает настроение любому, кто ее смотрит. С этой телепередачей ваш вечер никогда не пройдет скучно! Существует масса ...(читать далее)
Рейтинг:
про До встречи с тобой (Книги)
Поначалу книга Джоджо Мойес меня мало заинтересовала и увлекла. Великих надежд на сюжет я не полагала, да и вообще не очень люблю романтические романы. Мне тяжело воспринимать этого автора, тяжело читать, но прочитав страниц 20 я забыла обо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период (Кино)
Безумные приключения животных нравятся почти всем! Этот мультик именно о них. Просмотрев Ледниковый период вы не пожалеете о времени потраченном впустую. Этот мультик очень позитивный да и к тому же очень интересный. Детям по-вкусу такие приключения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения мишек Гамми (Кино)
Очень люблю пересматривать этот мультик, несмотря на мой возраст. Приключения мишек Гамми достаточно добрый и светлый мультик, который завлекает не только детей к просмотру, но и взрослых! Особенно часто смотрю этот мультфильм со своими младшими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые (Кино)
Восьмидесятые замечательный сериал! Так как я ребенок, который родился уже в 21 веке, мне было безумно интересно узнать о жизни, которая была до меня. Как жилось моим родителям, бабушкам и дедушкам в те времена. Благодаря этому сериалу мы многое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Двое: я и моя тень (Кино)
Эту комедию я помню с раннего детства. Раньше очень много раз ее пересматривала, ностальгия что-ли. Но сейчас и вовсе про нее забыла, а теперь наткнувшись на картинку понимаешь, что эта комедия- это все твое детство. Так и хочется набрать в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)
Помню этот мультик еще из детства. Тогда часто любила его смотреть, однажды мне даже купили диск, на котором был записан этот мультфильм, с тех пор я смотрела его по 100 раз на день. Несмотря на возраст этого мультика в моих глазах он ничуть не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Очень хороший фильм про дружбу собаки и человека. Сколько бы раз я его не пересматривала на глаза все равно наворачиваются слезы как впервые. Фильм- который действительно трогает за душу. Он показывает нам, что животные хоть и не люди, но тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
О, Один дома просто идеальная рождественская комедия для семьи. Несмотря на ее год выпуска популярности она не теряет!(И меня это очень радует). уже даже не помню в каком возрасте впервые посмотрела один дома, но теперь пересматриваю эту комедию ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблочный спас (Кино)
Яблочный спас- мелодрама, которая очень напоминает мне о сериале "Сваты". Очень веселое, смешное, задорное и в некоторых местах поучительное кино, которое позволяет нам со стороны рассмотреть натуры людей, характер, воспитание и многие другие вещи. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Сериал "Сваты" обожает вся моя семья. Помню времена, когда весь дом сбегался, что бы не опоздать на просмотр новой серии. Этот сериал легко можно назвать хорошей семейной комедией. Моя младшая сестра настолько влюбилась в сериал"Сваты", что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
Титаник один из моих самых любимых фильмов. Могу пересматривать его 100 раз. Уже весь сюжет, все детали фильма выучила наизусть. но все равно каждый раз пересматривая его снова и снова восхищаюсь и поражаюсь сюжетом, игрой актеров, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)
Орел и Решка замечательная телепередача! С помощью ее , сидя дома на кресле ты сможешь узнать мир. Познать его во всей красе. Кроме того, узнаешь очень много нового из этой передачи. Всегда безумно интересно смотреть новые выпуски и узнавать как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Очень люблю смотреть этот сериал, могу с точностью сказать, что не пропустила ни одной серии! Уж очень завлекающий и интересный. Все герои из "Кухни" стали словно родными. С нетерпением жду новых серий. Советую всем посмотреть сериал "Кухня". Уверяю...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!