Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тess (Бренды производителей)
Очень нравится чай TESS. Всегда покупаем именно его. В чае нравится то, что есть различные вкусы и всегда реклама и упаковка очень красиво оформлены. Очень нравится чай в пакетиках и заварной. Когда покупаешь другие чаи то они отличаются тем, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орео (Еда)

Самый вкусный способ съесть орео...

Покрути, а теперь лизни и обмакни. Мне самой очень нравится печенье орео. Производители постарались на ура! Реклама у печенюшек тоже забавная. Орео можно съесть на завтрак или взять с собой в школу, институт. Печенье больше нравится тем, что оно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)
Раффаэлло всегда были очень вкусными конфетами. Рекламы эти чудесных вкусностей, всегда были яркими и позитивными. Покупаем мы конфеты редко, даже если покупаем то только Раффаэлло. Нашей семье очень нравится то, что внутри есть цельный орех, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alpen Gold (Бренды производителей)

Стоит попробовать

Мне самой нравится шоколад от производителя "Alpen Gold". Шоколад всегда очень вкусный, я попробовала почти все вкусы, какой шоколад "Alpen Gold" я бы ни пробовала все нравились. В шоколаде с начинкой больше нравится, то что производитель не жалеет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)

Обезьянки

Интересный мультфильм. Мне очень нравится задумка. Жалко конечно в некоторых сериях мамочку, а так почти во все сериях можно посмеяться. Мультфильм подойдет к просмотру как людям по старше, так и самым маленьким. Очень нравятся советские мультики. ...(читать далее)
Рейтинг:
про День рождения кота Леопольда (Кино)
Очень интересный мультфильм. Первый раз я его посмотрела наверное в лет 5. С того времени всегда просила маму, включить мне Кота Леопольда. Мультик учит дружить и жить дружно. Хоть мультику уже и много лет, но его не перестают смотреть. Я очень рада,...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Машенька и Мишенька!

Мультфильм мне очень нравится. Интересная задумка, красивые персонажи и отличная графика. Мультфильм интересный. Подойдет к просмотру, как взрослым, так и детям. Мультфильм очень уж нравится моей сестренки. Каждый раз как идет "Маша и Медведь", она с...(читать далее)
Рейтинг:
про Nike (Бренды производителей)

Супер обувь.

Очень нравится обувь от производителя Nike. Есть одни кроссовки которые очень давно ношу. Ходила в них и в дождь и в жару ничего с ними не случилось. Очень качественные. Есть и зимняя обувь найк. В зимней обуви больше нравится, то что в них не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

Стоит посмотреть.

Очень интересный сериал. Пересматриваю уже 3 раз. В сериале очень много интересного, познавательного, воспитывает культуру человека. В сериале мне очень нравится Хюррем. Очень сильная, справедливая женщина. Сериал очень захватывающий, можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русские заветные сказки (Книги)

Стоит купить и прочитать.

Я хочу посоветовать сборник стихов Александра Сергеевича Пушкина. В самом большом сборнике его стихов, собраны все его стихи. Там есть как известные, так и не очень известные. В сборнике можно найти как стихи для детей, так и для взрослого поколения....(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Очень интересно

Воронины одна из моих любимых комедий. Когда идут Воронины мы всегда всей семьёй смотрим. Очень забавно наблюдать за происходящим на экране, там есть много интересных моментов. Когда идут новые серии все бегут к телевизору. Я думаю, что наблюдать как...(читать далее)
Рейтинг:
про Pokémon Go - подростки сошли с ума? (Flapгород)

Кошмар

Рokemon go - чума нашего времени. Хоть я и сама ещё подросток, но я не поддерживаю своих сверстников в том что они как ненормальные ходят по всему городу, проезжей части, ходят по крышам, чуть ли не в канализацию лезут. О этой игре я узнала от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)
Родина огурцов - далекая Индия. Из огурцов можно приготовить много салатов. Как для хранения на зиму так и те которые можно съесть сразу после приготовления. Их можно засолить, замориновать. Целиком, порезать колечком, саломкой как корейскую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Головоломка (Кино)

Интересно.

Один из самых любимых мультфильмов моей сестренки. Она посмотрела его уже раз 100. Мне и самой было интересно его посмотреть, очень интересная задумка сюжета. Мультфильм очень приятный, можно смотреть всей семьёй. Как по мне, так для него нет ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!