Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
добрый вечер,а вечер а как тут зарабатывать не подскажите ??
про Яндекс.Карты (Сайты и программы)

Отличные карты

Очень нравятся данные карты, постоянно если куда - то собираюсь ехать, то смотрю именно их. Очень удобно и понятны. Все улицы и номера домов проставлены. Отмечены все основные магазины и памятники. Карта просто подробнейшая. Есть возможность ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)

Отличный сайт для заработка

Работаю на данном сайте уже около года. Очень мне нравится данный вид заработка. Единственным минусом для себя на этом сайте считаю низкую оплату за просмотры отзыва. К сожалению и за сам отзыв не платят комментарий. Все комментарии одобряются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гугл (Сайты и программы)

Отличная поисковая система

Хорошая поисковая система, но я предпочитаю яндекс. Считаю, что гугл предоставляет более точные сайты. Поисковая система у него гораздо шире, чем у яндекс - поисковика.Пользуюсь гуглом, когда не могу найти точный и полный ответ на свой запрос.Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)

Разочаровал

Писала, писала отзывы. Вдруг захожу, а вместо 30 баллов, осталось 7. Куда делись баллы непонятно. Техническая поддержка не отвечает, на форуме все молчат. Вот и не знаю, что теперь делать то ли писать отзывы, то ли уходить с этого сайта. Потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Уже более двух месяцев как баллы не начисляют. До 1 июля обещали дать разъяснения, ждем...
Мария Забелина 146 348
короче ужас
Мария Забелина 146 348
Только почему же другие выводят деньги?
про Opera (Сайты и программы)

Довольно хороший браузер

Сейчас этот браузер уже не такой популярный каким был раньше. Но как говорится у всех вкусы разные, кто-то пользуется и до сих пор.Браузер отлично работает, не зависает. Все игры отлично играют, то есть флэш плеер отлично работает и постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Один их худших сайтов о отзывах

Работаю на данном сайте год, а не накопила даже третьей части на вывод, Постоянно блокируют начисления, обязательно нужно предоставлять фотографии с листочком "отзовик". А это отнимает время. Какие - то отзывы оплачиваются, а какие - то нет. Обидно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Раскатова 315 13531
Я его считаю одним из лучших. каждую неделю вывожу по 100 рублей. первый вывод конечно тяжело было насобирать, так как друзей не особо было и 200 рублей при том что первый.
про Первый канал (Сайты и программы)

Самый популярный

Это самый главный канал нашей страны. На нем транслируются все главные спортивные события, ежедневно показываются новости. Очень мне нравится передача "Давай поженимся", "Пусть говорят".Этот канал показывает и развлекательные передачи, много хороших ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Сайт действительно платит

Работаю на этом сайте уже около полугода. Выводила оттуда деньги. Все проходит очень быстро. на сайте много различных задания и в социальных сетях, и в написания тем на форумах. Минимальна я сумма вывода составляет 100 рублей. Цена вполне достойные, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Netprint.ru (Сайты и программы)

Хорошие фотографии

Удавалось несколько раз заполучить бесплатную печать фотографий с этого сайта. Фотографии отличного качества. Печать матовая. Все происходит быстро и через интернет. вся доставка отслеживается и по электронной почте и по телефону приходят оповещения....(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Хороший сайт

Этот сайт отлично подходит для заработка. Там платят и за написание комментария и за его просмотры.За написания комментария платят примерно 2 рубля, а за просмотр его 30 копеек. Насколько я знакома с подобными заработками - это самая высокая цена за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Отличный магазин

Магазин просто превосходный. Здесь миллионы товаров по низким ценам. Да многие не любят Китай, но некоторые товары действительно можно купить абсолютно по низким ценам, хотя в магазине у вашего дома этот же товар стоит в два раза дороже. Поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ютуб смотрим (Сайты и программы)

Очень нравится

Это приложение мне очень нравится. Нравится наблюдать за людьми, чем они занимаются, в каких интересных метсах они бывают, чем увлекаются.Бывают очень интересные фотографии.На фотографиях можно отмечать друзей, можно также делать репосты ...(читать далее)
Рейтинг:
про ICQ.com (Сайты и программы)

Давно

Как популярно было раньше это приложение. Сейчас его уже наверное никто не использует. Приложение было интересным когда в нем было много друзей. Можно было писать смс абсолютно бесплатно, это добавлено приложению изюминку. Поскольку в то время было ...(читать далее)
Рейтинг:
про VKTarget (Сайты и программы)

Неплохой

Довольно хорошее приложение. Оно позволяет зарабатывать деньги, используя социальные сети например такие как в контакте, инстаграмм, одноклассники, фейсбук. На подобных сайтах опасно работать тем, что бывают из-за этого тебя блокируют. У меня пару ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Замечательный сайт для продаж

Этот сайт имеет большую популярность. Я бы сказала, что пользователей у этого сайта миллионы. В нем можно найти практически любой товар. Люди продают машины, мотоциклы, мебель, лодки и прочее. Размещать объявления просто, достаточно следовать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Платный Опрос (Сайты и программы)

Довольно неплохое приложение

Участвую в данном опросе уже год. Удалось вывести средства всего один раз. Опросы приходят не особ часто, а когда и приходят не всегда удается их пройти. Бывает прошел опрос почти до конца и тут выдает, что вы не подходите для этого опроса. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про wildberries (Сайты и программы)

Отличный магазин

Заказывала в данном интернет - магазине неоднократно. Отличное обслуживание, отличные консультанты.Очень понравился факт, что доставка бесплатная да еще и с курьером. Можно выбрать в данном магазине любой товар нужного размера. Почти все размеры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Отличное приложение

Очень нравится данное приложение. В нем присутствуют все нужные функции. можно легко переводить деньги с карт ы на карту. Причем эти пополнения происходят мгновенно. Можно пополнять счет телефона, платить за электроэнергию, интернет и другие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кэшбэк сервис Letyshops (Сайты и программы)

Использую

Пользуюсь данным кэшбеком около полугода. Пока еще ни разу не выводила денежную сумму. Нужно постоянно заказывать, тогда сумма наберется быстрее. А я заказываю раз в месяц. Активировать сервис просто, справится любой, все написано подробно и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исчезнувшая (Кино)

Отличный фильм

Фильм мне понравился. До этого никогда не смотрела фильмов с подобным сюжетом. Очень завораживающая картина.Молодая пара преодолевает трудности, точнее сказать муж проходит череду преград. Очень понравилась концовку, она была в принципе ожидаемой.Зло...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Поучительный мультфильм

Отличная серия мультфильмов, которая поможет детям познать окружающий мир, узнать что-то новое. Детям нравятся подобные мультфильмы, а родители с удовольствием их включают, чтобы дети развивались, а ну тупо смотрели очередную серию мультфильмов с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королева бензоколонки (Кино)

Хороший фильм

Старый добрый фильм, который всегда с удовольствием смотрю. Фильм такой непринужденный, с долькой юмора и правдой жизни. В фильме рассказывается о судьбе простой девушки, которая преодолевает сложности и трудности на своем пути. Любовь такая легкая, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золушка (Кино)

Отличный мультфильм

Старая, добрая сказка пронизана чудом и волшебством. Еще одно доказательство того, что добро всегда побеждает. Детишки с удовольствием смотрят этот мультфильм. Отличный мультфильм снятый по книге. Именно такие сказки нужны детям, чтобы у них ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белый плен (Кино)

Идеальный

фильм просто идеальный. Я рыдала, когда его смотрела. Фильм превосходный о животных, которые должны выживать в сложных условиях. Собаки молодцы справились с этой задачей. фильм очень тонко подчеркивает грань общения между человеком и животными. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Старая добрая передача

Наверное нет человека, который не смотрел бы эту передачу. Такие веселые, смешные игрушки. Детям очень нравится эта передача. Они с интересом смотрят ее, правда не всегда после нее ложатся спать. Выпуски всегда новые, ни разу не смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)

Провести вечер

Бывают очень интересные выпуски программы. А Какие иногда сюрпризы преподносят жених или невеста предполагаемая, чтобы очаровать другого. Казусы можно смотреть бесконечно. Очаровательные ведущие помогают парам встретить друг друга. Не всегда конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про История игрушек (Кино)

Хорош

Я не скажу, что это лучший из мультфильмов, но он довольно не плох. Посмотрев его, у меня не возникло желания его пересмотреть. Для детей я думаю, что этот мультфильм будет довольно интересен. Все мы в детстве думали, что когда спим наши куклы и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом восковых фигур (Кино)

Отличный ужастик

Этот фильм пересматривала и каждый раз с интересом. Так нравится мне этот ужастик. В нем отличные актеры, отличные эффекты. Детям конечно лучше этот фильм не смотреть, много крови и смерти. А для взрослых,которые очень любят ужастики он отлично ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

Стоит посмотреть

Эта замечательная комедия, которую очень интересно смотреть компанией с друзьями, как со взрослыми, так и с подростками.Есть много смешных моментов. Действие происходит в пионерском лагере. А ведь сразу вспоминаешь себя, как вела, какие пакости мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голодные игры (Кино)

Отличный

Посмотрела все части этого фильма. Очень понравился сюжет, такой необычный и неординарный.Понравилась также подборка актеров, все они отлично справились со своими ролями, сыграли как говорится "от души".Экранизация книги получила отменная, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

Интересный

Это из самых популярных мультфильмов. Я уверена, что он входит в десятку самых популярных. Его не только интересно смотреть, но он еще является и познавательным для детей. Мультфильм не осложнен терминами профессиональными, вроде бы сложные вещи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золушка (Кино)

Самый лучший

Один из лучших мультфильмов, которые я смотрела. Обязательно стоит посмотреть эту экранизацию.Актеры справились со своей задачей - отлично воплотили в жизнь своих героев. Костюмы отлично подходят к героям.В мультфильме отлично сочетаются волшебство, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Кино)

На любителя

Мне этот сериал показался слишком нереальным, мистическим. Я вообще не люблю это произведение, когда читала книгу, она мне показалась слишком непонятной. В ней есть какой-то смысл, который нужно уловить, а у меня это не получилось.Может я покажусь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алёша Попович и Тугарин Змей (Кино)

Очень понравился

Очень люблю смотреть подобные мультфильмы. В них есть долька юмора и смекалки. Этот мультфильм не просто смотришь, а задумываешься после его просмотра. Ну конечно это если смотрят взрослые. Для детей этот мультфильм также идеально подходит, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

Хороший мультфильм

Старый добрый советский мультфильм. Смотрела его недавно, точнее пересматривала и восприняла его несколько иначе чем когда была ребенком. Эмоций стало больше и начинаешь понимать всю правду жизни.Детям следует смотреть этот мультфильм, так как он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Кино)

Замечательная история любви

Фильм 2008 года, а до сих вызывает огромные эмоции. Смотрела его несколько раз и ни с каким другим фильмом про вампиров сравнить не могу. Отличная экранизация книги, отличный подбор актеров, прекрасное место съемок. Я бы сказала. что это один из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)

Смешно

Очень люблю смотреть эту передачу. Бывают смешные моменты, когда с друзьями смеюсь до коликов в животе. Эти девушки на сцене такие позитивные, они несут публике позитив, хорошее настроение.Когда нужно весело провести вечер с друзьями, можно скрасить ...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

Идеальный

Фильм отличный. Вообще старые фильмы несут какую - то свою атмосферу, после их просмотра остается какое- то ощущение. которое я даже описать не могу. С современными фильмами не так (посмотрел и забыл). Фильм несет переживание, любовь, эмоции ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обмани меня (Кино)

Хороший сериал

Хороший сериал, который учит понимать психологию людей. Может чему - то я научилась именно у этого сериала. Понимать, когда человек врет, лжет, обманывает очень пригодится в нашей жизни. С удовольствием смотрела каждую серию, стараюсь запоминать, что...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
6 уровень Бежецк
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!