Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Рыбалка (Flapгород)
Мой отец был заядлым рыбаком,хотя далековато ездил,бывало ездил 2-3раза в неделю.Иногда брал меня на рыбалку,я училась в школе поэтому рыбачила с ним летом.Мне нравилось-стоим на берегу-река,тишина,спокойствие,лес-червячка насадим и вперед.Первая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мои увлечения (Flapгород)
Я тоже года 2 назад увлеклась модульным оригами-сначала сделала лебедя,потом и вазы,шкатулку,деда мороза и т.д.Кому подарила на день рождения,а коллеги по работе некоторые поделки купили-уж очень им понравилось.Также люблю читать,люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дружба (Flapгород)
О дружбе можно говорить множество раз,но не всегда понимаем-кто друг,а кто просто пользуется добротой,клятвенно заверяя,что на него можно положиться.Но стоит оказаться в трудной ситуации-так называемые друзья находят любой повод,чтобы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нужна ли школьная форма и прочие строгости в школе? (Flapгород)
У нас тоже была единая школьная форма.Особенно нравилось 1 сентября-все нарядные,в белых фартуках,с бантами и со цветами.Когда отменили школьную форму,невозможно было понять-то ли старшеклассница,то ли молодая учительница-накрашены,в сережках и ...(читать далее)
Рейтинг:
как вам такие поделки?

Увеличить

Увеличить
Юрий Пляцко 541 29709
Супер!
про Гражданский брак (Flapгород)
О гражданском браке много разговоров,для меня это приемлемо. Сама прожила 8 лет таким браком и была счастлива.Подруга выходила замуж сочетая союз браком,свадьба была пышная. Спустя некоторое время развелись и стоит вопрос: так зачем устраивать ради ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ответственное отношение к работе. (Flapгород)
Я работаю санитаркой. Наши девчата-медсестры-одно время были очень загружены работой,и нам хватало работы.На посту у девчат прочитала стишок небольшой:Я люблю свою работу,Я приду сюда в субботу,И,конечно,в воскресенье,Здесь я встречу день ...(читать далее)
Рейтинг:
про Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне? (Flapгород)
А муж должен не только семью кормить,но и по возможности помогать жене по дому и на кухне,зазорного в этом ничего нет.Когда была замужем,мужу не стыдно было и пол помыть,и стирку,и что-то приготовить.Даже чему-то сама ,благодаря ему,научилась.По мере...(читать далее)
Рейтинг:
про Стихи.ру - Сервер авторских стихотворений (Сайты и программы)
Еще не заходила на сайт,но прошу прочесть:Ночь.Не могу уснуть яЧто-то взгрустнулось вдругВ мыслях мои родные,Коих давно уже нет. Юность перед глазами проноситсяПроносится как вихрь.Что же ждет меня дальшеВот мои думы о том.Пройдено в жизни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гречиха (гречка) (Животные и растения)
Гречка полезна,из нее варят кашу. А мне нравится делать из нее котлеты.Отвариваю гречневую кашу,прокручиваю на мясорубке,добавляю морковь,лук,яйца,муку.Замешиваю и влажными руками формирую котлеты и обжариваю с двух сторон.Также пробовала делать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шотландская вислоухая кошка (Животные и растения)
У моих друзей есть вот такая милая симпатяшка вислоухая.Раньше ничего подобного не встречала и была удивлена тем,что вислоухая.Ласковая,игривая,иногда встанет на задние лапки и высматривает,к лотку приучена.Когда родила -оказалась очень любящей и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отговорила роща золотая (Книги)
Сергей Есенин -русский поэт. Мне нравятся его стихи-правдивые,жизненные-Отговорила роща золотая, Письмо матери, Березка-по этим стихам написана музыка. Люблю слушать эти песни да и сама с другими пою.Он называл себя советским поэтом и я с этим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Из рук в руки (Книги)
Сейчас эта газета переименнована-Из первых рук. Мне больше нравился формат предыдущей газеты,чем сейчас. Там больше информации,больше страниц. Здесь можно найти любую информацию-купля-продажа,услуги,можно купить из рук дешевле,чем в магазине,ведь не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)
Cергей Безруков -талантливый,многогранный актер. Понравились фильмы с его участием-Бригада, Участок,Есенин и другие. Особенно роль В.ВЫСОЦКОГО-мало кто мог подумать-что его сыграет С.Безруков. Ему очень удаются роли великих людей. Не надо обсуждать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ишим (Города)
Первый раз в Ишим ездила 3 года назад. Сперва ничего интересного,потом решила прогуляться и была довольна прогулкой. Была в парке-понравился фонтан,при вокзале красивое оформление клумб,первый раз увидела в мини-бассейне шары,внутри находились ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поделка своими руками (Flapгород)

модульное оригами

У каждого свое хобби-кто-то любит вязать,вышивать,делать поделки из бисера. 2 года назад я увлеклась модульным оригами-это поделки из бумаги А-4. Интересно.увлекательно. Сперва купила книгу и сделала по схеме лебедя белого,потом заходила на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)
Посмотрела ради любопыства программу Один в Один и была поражена-какая точность пародии. А.Чумаков, В.Гогунский, Казаченко и многие другие показали,на что они способны. Особенно В.Гогунский-даже не ожидала. Мы ведь прывыкли к его ролям в Универе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

картофельная пицца

Попрубуйте такую пиццу. 400г.картофеля,300г.помидоров,200г.колбасы,300г.сыра,1перец болг.,4яйца,150мл.молока соль,перец. Картофель очистить и нарезать кружочками,выложить на застеленный пекарской бумагой противень,посыпать солью,перцем и поставить на...(читать далее)
Рейтинг:
про Поющие в терновнике (Книги)
С детства люблю читать. Эта книга была взята в библиотеке и прочитана на одном дыхании,она меня захватила настолько,что не оторваться. Захватывающий,драматичный роман о запретной любви двух людей на всю жизнь. Воспринимала сильно,даже слезы были. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя семья (Книги)
Лет 5 назад в дорогу купила эту газету,хотела просмотреть,но не оторваться-прочитала от до корки. Очень хорошая газета-познавательная,поучительная,жизненная. Сейчас хочу зайти на официальный сайт и буду читать там,т.к.газету покупаю иногда. Советую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Очень понравился этот фильм. Добрый с чуством юмора. Этот фильм смотрела не один раз и всякий раз воспринимаю по-новому. Прекрасные актеры-Ф.Добронравов Т.Кравченко Людмила Артемьева Олеся Железняк Н.Добрынин и др. Когда смотришь фильм можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!