Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ну, погоди! (Кино)

Отвыкла от подобных мультсериалов

В детстве я конечно же смотрела мультфильм с интересом, но сейчас он мне не очень нравится. Потому что никакой полезности он не несет, с волком что только не случалось, а он все равно живой. Я считаю, что дает неправильное восприятие для детей. Плюс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Меч (Кино)

Почти все понравилось в сериале

Смотрела данный сериал с увлечением, так как что-то необычное в нем есть, он не такой как все. Хотя сама идея и не очень справедливая, но группировка Меч считает иначе. В сериале мне хватило всего и юмора, и драматизма, и криминала, романтика и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
Когда только начали показывать этот сериал, интересно было посмотреть из-за рекламы, там как всегда показывали все самое эффектное. Но посмотрев несколько серий разочаровалась. Сам сюжет не интересный, говор у всех героев какой-то странный. Некоторые...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор -2 (Кино)
Недавно пересмотрела все серии сериала Мажор-2, как мне кажется главный герой изменился внешне, но все такой же обаятельный и харизматичный. Павел Прилучный сделал этот сериал, без него было бы скучно. На протяжений всех серий Мажор преследует свою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор (Кино)

хороший сериал

Смотрела сериал не по телевизора, а онлайн по интернету, поэтому все серии подряд пересмотрела очень быстро, так как сериал мне понравился. Более зрелищным его сделал главный герой, которого играет Павел Прилучный. Помимо того, что в каждой серии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом faberlic косметика для дома (Бренды производителей)

Справляется со своей задачей, экологичный состав

Я начала пользоваться данным средством для мытья кухни полгода назад. При выборе обрадовало, что в составе не ПАВ, а НПАВ (неионогенные), то есть, полностью разлагаемые. Для тех, кто заботится о здоровье и экологии это важный фактор. Нравится еще то,...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Тихонова 6 28
ну как бы логично что с заадчей справляется) мне нравится что стоит дешево
Валентина Морозова 10 18
А я млею от цитрусовых ароматов. Довольна, что мыло даже запах лука убирает
Катерина Кочерга 10 44
аллергии нет, чистит нормально, ничего сверхествественного не жадала. нормальное средство.
про Цефекон (Медицина)

Хорошее действенное средство

Свечи Цефекно Д являются жаропонижающим средством и содержать в себе парацетамол. Иногда, после принятия сиропа, у детей опять очень быстро поднималась высокая температура. В таких случаях я всегда применяла свечки Цефекон для детей. Эти свечи можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)
Фильм интересен своей необычностью, сюжет не банальный. О двух совершенно разных людях, которые неожиданно для себя становятся близки. Фильм с юмором и в то же время серьезный.После фильма есть о чем задуматься. Мир был бы добрее если общались ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)
Начала смотреть фильм, интересно было проверить буду плакать или нет, и конечно же расплакалась. Было очень жаль преданную и верную собаку. Актеров не очень много в фильме,Ричард Гир как всегда отлично сыграл, но главный актер это Хатико, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Можно смотреть много раз

Не люблю читать книги по два раза и смотреть фильмы повторно. Но фильм девчата, я смотрела уже не один раз, и обязательно посмотрю еще раз.Один из любимейших фильмов советского времени. Мне кажется его сделала таким интересным главная героиня, она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

Для тех времен интересно

Когда начали показывать мыльный сериал Клон, он казался очень необычным и интересным, каждый вечер мы почти всей семьей садились смотреть этот сериал, интереснее досуга нам и не предлагали наверно в те времена. Актриса игравшая главную героиню очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Смотрела в подростковом возрасте данный сериал. Больше всего нравилась главная героиня,которую играет актриса Наталья Орейро, я ее считала очень красивой,да и сейчас так считаю. Сюжет простой, как молодая горничная закрутила роман со своим хозяином. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Смотрела сериал как только он появился, нравились первые серии и герои - интерны, хотя кроме Черных, какая-то она заторможенная в сериале. Последние же части уже не такие, такое ощущение, что не знали какой сюжет придумать, и снимали что-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городок (Кино)
Мне не очень понятен был юмор в телепередаче Городок,то смотрела ее в детстве,так как нравились все юмористические и развлекательные передачи. В передаче всего два основных актера ,это Юрий Стоянов и Илья Олейников, они показывали разные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сам себе режиссёр (Кино)

детские воспоминания

В детстве всегда смотрела Сам Себе Режиссер, это было одно из развлечений,так как обычно с семьей никуда не ходили на выходных.Ролики конечно интересные,и озвучка бывает смешная,но в основном как-то не вызывало смеха у меня.А еще мне всегда казалось,...(читать далее)
Рейтинг:
про Каламбур (Кино)
Очень старая юмористическая передача,но помнят ее до сих пор.Особенно веселую музыку из нее, у некоторых она даже на звонок телефона установлена.Для того времени передача интересная конечно,юморная и задорная.Озвучки в передачи нет,только ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy Club (Кино)
Смотрела Камеди клаб когда он только появился,то есть очень давно,было интересно и смешно,потом когда немного повзрослела,перестала нравиться эта юмористическая передача.В особенности их пошлый юмор, с которым перебор как мне кажется.Поэтому очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт из кабачков (Еда)

Очень вкусно

Это мое любимое блюдо из кабачков.Я готовлю торт так - тру кабачки на крупной терке,добавляю яйца,соль,натертый лук,зелень,пару ложек майонеза и муку.Всегда все беру на глаз, чтобы тесто было густое, но не тугое.Жарить коржи на сковороде легко,нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастика для обтяжки тортов (Еда)

Можно слепить что угодно

Некоторое время назад торты с покрытием из мастики стали очень популярными. Преимущество в том, что мастика может принимать разную форму, и таким образом можно слепить почти что угодно.Можно купить готовую мастику в магазине,специальном для ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Можно рецепт...
Дарья Фисташкина 5 5
Пеппа классно получилась, как настоящая!
про Драники (Еда)

Просто и вкусно

Мне больше всего нравится когда для драников картофель натерт на мелкой терке.Так же добавляю к картофелю яйцо, соль,соду,муку,чеснок и лук натертый на мелкой терке или очень мелко порезанный.С луком мне нравится гораздо больше.А для мужчин готовлю с...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Помним и смотрим

Про мультфильм из детства у меня остались приятные впечатления, только вот ослика всегда жалко было, когда он потерял свой хвостик.А еще Винни-Пуха когда он улетел в куст с колючками.Хотя с дерева он летел весело.Заяц мне всегда казался жадным и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Самый познавательный

Фиксики, это наверно самый познавательный современный мультфильм.Маленькие Фиксики живут в электрических приборах и изучают их механизм.Но любопытство Фиксиков не знает предела,и о ни изучают не только электрические приборы,но и много другое.А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Из детства

Трое из Простоквашино,это мультфильм детства. Хотя и современные дети его смотрят,мой старший ребенок смотрел с интересом все серии.А он не все подряд смотрит.Значит хороший мультфильм.Мультфильм поучительный, и в тоже время показывает жизнь простого...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

для развлечения

Когда только появился этот мультфильм Маша и Медведь, мне казался он забавными и чем-то новеньким. Но сравнивая его с другими современными мультфильмами могу сказать, что ничего полезного в нем нет.Можно его смотреть для развлечения, мой ребенок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малышарики (Кино)

самый любимый

Это единственный мультфильм который дочка смотрит не отрывается,потому что он просто замечательный,и герои и музыка,сюжеты и графика.Мультфильм обучающий,подойдет для самых маленьких,детей с полтора года.В нем изучают разные фигуры,высокого и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)

легкий и смешной

Мне нравится этот смешной и легкий сериал.Главные герои из сериала Универ,Саша и Таня, иногда не выглядят на свой возраст по сериалу.Да и Сильвестр в своем репертуаре, в этом сериале у него наконец-то появляется жена.В каждой новой серии сериала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самая обаятельная и привлекательная (Кино)

Смотреть всем

Уже не один раз смотрела данный фильм и буду смотреть еще,кто еще не видел советую посмотреть.Один из мною любимых советских фильмов.Актеры в фильме собрались отменные,играют отлично.Сюжет для того времени актуальный,современный и интересный.Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

Замечательный мультфильм

Смотрела этот мультфильм еще в детстве, и было очень интересно и необычно,именно из-за летучего корабля и необычных сказочных персонажей - водяной,баба-яга и так далее.Дети тоже очень любят этот мультфильм,старший даже цитирует его,очень смешно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

Поучительный и добрый мультфильм

Мне и моим детям очень нравится мультфильм о Лунтике и его друзьях.В каждой серии мультфильма новая история, которая обязательно поучает и учит ребенка чем-то новому. В самых первых сериях говорилось о вежливых словах,заботе, что не нужно обижать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)
Когда начала смотреть такой популярный сериал Игра престолов, то подумала что выключу после первой серии, но не успела оглянуться, как я уже смотрю четвертую серию.Так что сериал очень затягивает. Сериал зрелищный,за счет жестоких сцен.Сам сюжет я бы...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!