Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Витрум витамины (Медицина)

Витрум - не болей!

Здравствуйте! Первый раз я пропила витрум по совету врача после родов, иммунитет совсем не хотел работать, стала болеть часто, а ведь у меня на руках маленький ребенок, как бы его не заразить. Мне понравился эффект, у меня и силы прибавилось, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Якобс (Еда)

Миликано

Люблю кофе, часто пью кофе, много пью кофе. К сожалению, на заварной кофе не всегда хватает времени. Кофемашины на работе нет, в турке варю только утром дома, на работе отсутствует такая возможность. Среди всех растворимых кофе, что я пробовала, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики

Познавательно и интересно

Фиксики стали для меня настоящим приятным открытием. Смотрю вместе с ребенком регулярно. Много нового для себя узнала, хотя глупой себя не считаю) Нравится, что фиксики всегда все доступно объясняют. Все правильно с точки зрения физики, химии, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей

Хороший добрый мультфильм для маленьких

Этот мультфильм начали смотреть, когда ребенку было чуть больше года. Конечно, в таком возрасте привлекает красивая яркая картинка и интересные персонажи. Когда ребенок немного подрастает, он уже понимает что и к чему, разбирается в поступках Лунтика...(читать далее)
Рейтинг:
про Надо ли уступать место в общественном транспорте? (Flapгород)

Вопрос вежливости и воспитания

С тем, что место не уступают, сталкиваюсь постоянно. Особенно "нравятся" мужчины, когда при виде беременной женщины в транспорте сразу пытаются рассмотреть что-то очень интересное в окошке или телефоне. Также со стороны наблюдаю, как мальчиков ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!