Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Карандаш-тени для глаз Faberlic Взгляд на поражение (Косметика)

Красивый насыщенный цвет

Карандаш-тени для глаз тон 5572 "Мокрый асфальт". Карандаш мне понравился своим насыщенным цветом, он легко наносится, хорошо ложится, получаются темные насыщенные стрелки, которые отлично подчеркивают глаза. В виде теней использовать его не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Результат не оправдывает средства.

Завышенная цена на это детское чудо часто останавливает меня от покупки. Но детские просьбы иногда все-таки делают свое дело и мы приобретаем "Киндер".Шоколада очень мало. Его вообще несколько грамм, да и вообще я бы не советовала давать его детям, у...(читать далее)
Рейтинг:
про Жокей (Бренды производителей)

Удобный, можно заваривать в кружке

Из клфе покупаю только Жокей молотый, натуральный. Я не особый ценитель кофе, не варю его в турке, но иногда очень хочется кофе, тогда Жокей самое то, его можно заваривать прямо в кружке. Достаточно залить кипятком в предварительно согретую кружку, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)

Очень вкусный для детей

Моя дочь любит пить какао Nesquik, я заливаю его горячим молоком. Она с удовольствием выпивает кружку какао перед сном, а это вдвойне полезно, я только таким образом могу заставить её пить молоко.Да я и сама не отказываюсь от кружечки вкусного какао....(читать далее)
Рейтинг:
про Натуральный органический крем для рук organic people (Косметика)

Хороший натуральный состав

BIO крем для рук Organic people я получила в подарок, раньше никогда не встречала такую марку. Крем оказался хорошим и питательны, впитывается долго, некоторое время ещё чувствуется на руках. Но если потерпеть, то получается хороший эффект: кожа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тess (Бренды производителей)

Очень вкусный чай

Просто обожаю этот чай. Самые любимые вкусы: с шиповником и яблоком, облепиха и айва.Чай хорошо заваривается, а гармоничный букет добавок делает незабываемым чаепитие.В чае с яблоком и шиповником видны кусочки яблок и плоды шиповника, а также травы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress / Алиэкспресс (Бренды производителей)

Здесь можно найти все что душе угодно!

Я постоянно делаю покупки на Али, каждую неделю приходят посылки, которые жду с нетерпением. Вот сегодня получила машинку для маникюра: ещё по отзывам знала что вещь супер, но боялась что попадется с браком или по пути что-то случится, но все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска для волос репейная, укрепляющая. Рецепты Бабушки Агафьи (Косметика)

Хорошая бюджетная маска

Я перепробовала много масок для волос Бабушки Агафьи, репейная одна из лучших. Для моих волос репейное масло очень хорошо подходит, поэтому когда вижу маску с репейником, покупаю.Во всей продукции Агафьи мне нравится невысокая цена, хорошее качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для ног с дезодорирующим эффектом Faberlic (Бренды производителей)

Отлично справляется со своей задачей

Новая серия средств для ног компании Faberlic очень меня порадовала: заказала сразу 3 разных средства и все на высшем уровне. Одно из них - крем для ног с дезодорирующим эффектом "Экстракт лотоса". Крем средней консистенции, с очень приятным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для ног. Лаванда узколистная (Косметика)

Хороший успокаивающий крем для ног

Мне очень понравился крем для ног Чистая линия с лавандой. Он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, после применения кожа ног становится нежной и увлажненной. Чувствуется успокаивающий эффект, такое впечатление, что ноги говорят спасибо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Концентрированное средство для мытья посуды Faberlic (Техника и все для дома)

Очень хорошее средство

После того, как я попробовала средство для мытья посуды Faberlic я отказалась от других моющих средств. Самое главное, что мне нравится -это безопасность, по сравнению с магазинными средствами, им можно мыть детскую посуду от 0 лет, мыть овощи и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Бонусные рубли помогают набрать минималку

Я зарегистрировалась на сайте Отзовик полгода назад. Уже три раза выводила деньги. Отзывов у меня 120 штук, пишу редко, это по началу старалась, теперь то времени нет, то желания.Все знают, как трудно написать качественный отзыв: подготовить базу ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!