Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Городское такси (Брянск)

Хорошее доступное такси, но только в городе

Для меня, как для городского жителя, это такси лучшее, т.к. много плюсов: акции, быстрый приезд, быстрое ожидание и информирование клиентов, хорошие машины и водители встречаются чаще. Но несколько раз столкнулась с большой проблемой вызова такси ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легкий шаг (Брянск)

Хороший магазин. Но есть "Но".

С моим 33 размером особо выбирать магазины не приходится. В этих магазинах есть хорошая обувь для меня. Да, цены здесь кусачие. Но кожа в обуви очень достойного качества. Есть магазины, где обувь для меня дешевле, но кожа там грубая очень. А теперь о...(читать далее)
Рейтинг:
про Модная точка (Брянск)

Жуткая одежда

Если только для дома и дачи покупать там одежду. Такое чувство,что они сотрудничают с Алиэкспресс или рынком. Некоторые вещи с дырками, а некоторые купила и проклинаю теперь. Качество отстойное. Перед покупкой обязательно проверяйте все швы! Не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Марина Екерт 1111 12566
на Али нормальные вещи есть
про Женская консультация поликлиники № 4 (Брянск)
Выхожу каждый раз чуть ли не с матами оттуда. Побывала у 3 врачей: Ланкиной, Звягиной и Мельниковой. 3 чуток спокойнее остальных, но тоже "хороша". Все какие-то нервные, спешат куда-то, критикуют. В больнице и то врачи спокойнее, а работа у них ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!