Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
вчера получила "письмо счастья" с африканского банка Экобанк-того, аж на 800 тысяч американских баксов. Главное - обязательно отправить им все свои реквизиты! Удивительно как эти разводящие лохов живучие, несколько раз получала наследство, один раз приглашение в компаньоны огромной фирмы, на сей раз выигрыш в лотерею по моему мэйлу. Вообще приятно получать (пусть мифические) деньжищи, а во вторых лохотронщики давно бы писали на грамотном русском языке -надоело читать переводную, неграмотную тарабарщину. Я когда пишу "африканским Ваням с Рязани" люблю посмеяться, побезобразничать в ответ, написать обидное,... жаль не отвечают.
закончился срок действия загранпаспорта причем неожиданно, когда понадобился..увы надо делать новый, посмотрела стоимость госпошлины, срок оформления. и опешила: что - это?.. Такая же "возня" с кучей бумаг; интернет-госуслуги какая-то непонятная тема (вообще зачем она нужна?). если все равно надо идти в УФМС с той же кипой бумажек. Такой же срок исполнения - "ничего не меняется в царстве нашем". Госпошлина для меня огромная. Отвечу на ваши вопросы: на какие средства бедная россиянка ездила за границу, все просто: моя дочь решила порадовать и купила нам путевки в Китай, ну и естественно оплатила все расходы. А сейчас заинтересовалась интересной возможностью за рубежом, впрочем это уже неважно
для дискуссии написала во flapе статеичку. Надеюсь на вашу снисходительность как к новичку
про Что для вас значит FLAP? (Flapгород)

приятный, дружелюбный сайт

Могу с уверенностью сказать, что сайт понравился. Зашла сюда совершенно случайно, что-то искала, нашла совсем другое, но не жалею, очень позитивный сайт, много интересных собралось людей. Обсуждения, статьи частенько актуальные и востребованные, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайна перевала Дятлова (Кино)

полный бред

Американцы как всегда в своем репертуаре, "фильм" фильмом не назовешь - насобирали все в кучу и мистику, и историю, и фантастику, и военных, в итоге -каша: которую жевать противно. Почему то там за океаном считают русских какими-то варварами и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кот, который умел петь (Кино)

забавный мульт

смешной кот пытается привлечь внимание красивой кошки, а она не замечает его, готов на все ради нее: отказаться от своей внешности, терпеть унижения только чтобы красавица его полюбила. Смысл сказки: кто любит, ради любви готов поступиться со своими ...(читать далее)
Рейтинг:
про МастерШеф. Дети (Кино)

любопытно

посмотрела совсем немного, и скажу честно - не понравилось. Все со стороны выглядит миленько: детки умненькие, знающие рецепты и умеющие приготовить вкусно, но если посмотреть с другой стороны это же кошмар. По статистике в быту чаще всего получают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Человек родился (Кино)

старый советский фильм про любовь

Милый, советский фильм смотрела очень давно, немного подзабылся, но помню что, заканчивается все хорошо. Обычная история девушка ошиблась, влюбилась в подлеца, а тот узнав о беременности "сдулся". А дальше как в счастливом романе - встретился ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Давыдова 962 3452
А у нас тут другая обычная история. Сын женился и в армию ушел, а она однокурсника встретила, снюхалась, вещи сына другу отправила и на развод подала. Мир полон обычных историй.
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

психологически тяжелая

У меня сложилось неоднозначное впечатление, пугала не сам факт насилия, как сама атмосфера написания. Не соглашусь со многими что, книга хорошая, мое мнение: напрягает эмоционально, много пространных, если не сказать шизоидных отклонений автора, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостья (Книги)

на любителя

Сама тема фильма жизненная, человеколюбивая, в книге много интересных идей. Сравнивая книгу с фильмом то, хочется заметить фильм не уступает книге даже в чем-то лучше спецэффекты и киносьемка. Посмотрела с интересом, и ради сравнения позже прочитала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

вещь

Наконец-то стоящий сериал, понравится любому. Смотрела с огромным удовольствием, каждую серию можно смотреть отдельно. В напряженные моменты все сглаживают уморительные ситуации. Респект актерам и авторам фильма. Легкий, забавный и ироничный сюжет. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Веста (Книги)

полезный, многогранный журнал

Как позволяют средства выписываю по почте, понравился давно и с тех пор стараюсь не пропускать с чтением. Много разных рубрик, найдется всем по интересам. Мне не раз приходилось вязать по предложенным схемам, очень интересные и модные вещи; готовить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соленый пес (Кино)

милый, семейный фильм

Это кино смотрела очень давно в раннем детстве, в кинотеатре, и осталось приятное, немного грустное впечатление. Было очень жалко пса, которому досталось: и разлука и гонения и одиночество. Если хотите посмотреть, смотрите вместе с детьми, даже если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

кино для любителей ретро

Позитивный, хороший фильм советского времени, радует что, нет патриотических лозунгов, коммунистических призывов и остальной фанатической чепухи. Любовь, отношения - вечная тема в разных эпохах, к тому же актриса Надежда Румянцева сыграла так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

классный сериал

Смотрела не отрываясь между рекламами. Позже купила диск со всеми сериями. Спасибо огромное актерам и создателям фильма за смешной и добрый фильм - не смеялась так уже давно. Актерский состав подобрали отлично, каждый сыграл великолепно, не хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

класс

Наконец-то в нашей мультипликации появился стоящий мультфильм. Мультик прелестный и понятный, смотрим с 4-х летней внучкой постоянно. Не надоедает, прекрасная аннимация и озвучание. Сюжеты интересные, забавные персонажи: хрюшка-меломанка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

прочитать рекомендую

Читать тяжеловато, но интересно. Есть библейские отступления. которые не всегда понятны. Красивая сильная женщина, а надо же полюбила инфантильного, слабого мужчину. Много интересных высказываний, цитат, которые уже давно в разговорном обиходе. ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!