Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ашан сити (Уфа)

Живем недалеко, ходим часто

Мы живем недалеко и Ашат сити посещаем часто. Почему то все новое воспринимается в штыки людьми. Я понимаю взрослых людей, но молодежь то почему не хочет принимать новое, Ведь это прогресс. Я про терминалы оплаты в ашане сити. И нет там ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ашан (Уфа)

Уже выхожу раньше, чем через час :)

В первые года после открытия магазина Ашан в меге, мы могли ездить в Мегу только ради него и находиться в магазине весь день! Там столько всего и цены манят и манят прям. Причем так манят, что приходилось покупать больше, чем нужно. Все такое ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про 1000 такси (Москва)

Можно вывести деньги, но нет в Уфе

Такси через приложение. За регистрацию в приложении тебе начисляют 100 баллов, за регистрацию друга (друг вводит твой код) +150 баллов за каждого друга. Вызвать можно и через оператора (через звонок в колл-центр), но баллы не работают в этом случае!....(читать далее)
Рейтинг:
про Гет (Уфа)

Катаюсь пока бесплатно с кодом GTVLWAO

Из "групп для мамочек" узнала про это такси. Где халява, там и мама в декрете) Халява заключалась в следующем:  установи приложение GETT такси на свой гаджет (смартфон, планшет и т.п.), введи код GTVLWAO и у тебя первая поездка до 400 руб бесплатна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Убер (Уфа)

Новое такси через приложение

Я мама в декрете. И после 1,5 лет пособий нет. Вот и приходится экономить и ловить всякую халяву. В одной из групп в социальных сетях для мамочек пошла волна на промокоды на бесплатные поездки. Началось с такси Убер (юбер). Сначала заявлялось, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Альбинка Ахунова 32 107
может хоть Вам повезет: установи, введи код ✒ ajwrmhcrue ✒ и у тебя 3 поездки по 100 руб бесплатно
про МЕГА (Уфа)

Поездка в МЕгу занимает весь день

Невозможно заехать в мегу на час! В Ашане только уходит больше часа! Хотя у нас рядом Ашан Сити, но мы любим этот большой! Выбора больше и цены ниже! Еще нравится, что есть детская площадка БЕСПЛАТНАЯ! И уборные удобные, особенно с детишками и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мягкие рестораны "Своя Компания" (Уфа)

Праздновали годовщину свадьбы

25.10.2016 Прошло 2 года со дня нашей свадьбы! Решили отправиться с мужем и годовалым сыном в спокойное место отметить это дело. Атмосфера приятная, действительно мыгкие рестораны. Этот филиал открылся совсем недавно. В других по городу были во всех....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Все мы любим "вредную" еду! Вот с появлением сына и переходом его на общий стол пытаемся многое готовить дома, хотя и удобно покупать готовое, но вот составы не всегда радуют! Решили мы теперь готовить сухарики дома! Купили пшеничный хлеб (мы хотели еще для салата Цезарь) Накрошила на кубики, посыпала травками сушеными(все с огорода: петрушка, укроп), солью, перцем. И долго не могла найти способ сделать с чесноком. Через чеснокодавку все горит. И вот подруга рассказала свою хитрость! Сушеный чеснок через кофемолку! Получили мы чесночный порошок и ВУ-А-ЛЯ! Сверху травок посыпали чесночным порошком. обрызгали оливковым маслом чуток и в духовку на 160 градусов!
Итог: для салата пришлось делать отдельно, так как все расхватали и съели домочадцы!
показать все комментарии (4)
Василиса Ошкина 670 28500
вы бы в отзыв это оформили
Альбинка Ахунова 32 107
отзыв к чему? я тут недавно, еще не разобралась )
Василиса Ошкина 670 28500
отзыв на сухари flap.рф/Еда/Сухари
про Бегемот (Уфа)

Бывали там

Первый раз там была с сестрой, перед днем рождения племянника. Я захотела ему подарить кресло мягкое детское, он любил на игрушках сидеть перед телевизором, это было года 2 назад. Купила я там кресло. Племянник рад, мне даже карту какую то дали. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Вконтакте (Сайты и программы)

Последние обновки не очень!

Я против того, чтобы менять то, что итак хорошо работает! Менять только для того чтобы быть в тренде, это не мое! Мне больше нравился предыдущий вид контакта. К этому, конечно тоже привыкнем, но вот на это нужно время. А оно как раз нынче так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сима ленд (Сайты и программы)

Что качество все хуже!

Сама явлалась организатором закупки сима-ленд! С каждой посылкой все хуже и хуже качество, за те же деньги в магазине можно купить лучше! И не надо набирать 10 000 рублей минимальный заказ. Вот сувенирная продукция там всегда отличалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Netprint.ru (Сайты и программы)

Давно пользуюсь!

Мне нравится качество фотографий категории премиум! Ищу на сайтах с купонами (групон., биглион и т.д.) скидки на печать на их сайте! И получается, что цена как за стандарт, только качество лучше! Нравится, что не надо подстраиваться под режим работы,...(читать далее)
Рейтинг:
про Avito.ru сайт объявлений (Уфа)

Cовсем испортились!

Авито стал заменителем газеты из рук в руки! В первое время очень популярен был! Но раньше и категории были лучше и модераторы тоже! Сейчас, чтобы найти нужную категорию нужно биться головой об стенку! Это пол беды! Продажи не идут, раньше за месяц-2...(читать далее)
Рейтинг:
про Rich family, сеть гипермаркетов детских товаров (Уфа)

Многое берем здесь!

Первый раз услышала об этом магазине от сестры, ей же посоветовала ее подруга! Хотя мы живем в шаговой доступности от него. Ходить начала туда во время беременности. Брали там матрасик в кроватку сыну, коляску, подарки друзьям и племянникам и много ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Альбинка Ахунова 32 107
Еще на выходных и санки прикупили
про ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ЦЕНТР УФА-ИГРУШКА (Уфа)

Были в Иремели

Были пару раз в Иремели в этом магазине. Честно скажу, ни разу ничего там не купила, не нашла я там ничего. цены как везде, что то дороже даже. Выбор мне не очень понравился, может в других филиалах лучше, не знаю. Хотя слышала от знакомых хорошие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Сhoco-pie (Бренды производителей)

Choco Pie оказывается надо подогревать

Обожаю я их! Еще со школы! Съесть могу все содержимое коробки сама! Но с рождения сына как то приорететы в покупках и еде поменялись. И перестали покупать. Как то пролистываю новости в социальных сетях, наткнулась на пост, где написано, что их нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Вкусные, но дорожают с каждым днем!

Эти конфеты просто класс! Раньше в магазине при каждой акции их брала. Цена все таки не дешевая!А сейчас так совсем недоступные, когда находишься в декрете с ипотекой! Пробовали всякие аналоги, но не дотягивают они до Рафаэло. Обмануться можно, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады Придонья (Бренды производителей)

Нравится злаковый коктейль

На Сады придонья я подсела уже давно, а именно на морковный сок!Потом я родила и в прикорм сыну вводила пюре овощные (фруктовые я в принципе не покупала, через нимблер давала). Удобные мягкие упаковки и приемлемая цена. Сыну уже больше года и начали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малышам (Бренды производителей)

Соки хорошие

Хорошие соки Малышам, но сильно концентрированный яблочный. Начала покупать соки, потому что сын отказывался совсем пить воду. Начала разводить сок Малышам яблочный с водой в соотношении 1:3 Так пил, но +/- вправо влево, сын отказывался пить.Еще есть...(читать далее)
Рейтинг:
про Тёма (Бренды производителей)

Мы едим!

С продукцией тема мы познакомились еще, когда я была студенткой, а у меня сразу родились три племянника в один год! И все родные. Конечно же, я их обожаю и всегда с гостинцами к ним бежала. Против сладких гостинцев я была против и сейчас тоже и ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Уфа)

Покупали мебель!

Очень нравится мебель! Есть по разному карману, вкусу и запросам! Еще нравится, что сделаны мини комнаты с мебелью, можно посмотреть как будет выглядеть и с чем можно сочетать! Брали комод, шкаф (Были приятно удивлены, что акция на него в день нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женская консультация (Уфа)

Очереди ужасные!

Как уже прежде сказали запись тут не очень! А живые очереди, нигде такого нет! Уже давно! С работы отпрашиваешься, думаешь едешь ко времени плюс/минус мин 10, а нет! +/- час и скорее всего больше часа!!! Амбулаторную карту теряют, хотя на руки не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix price (Уфа)

С коляской не попадешь

Раньше чаще ходила в Универмаге Уфа в этот магазин. Всегда брала такие вещи для всяких поделок (топиарии, бокалы для свадеб и т.п.) Вот переехала в зеленую рощу, начала ходить в этот магазин. Брала там детские книжки на подарки и все те же цветы, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сороконожка (Уфа)

Хороший магазин!

Раньше покупали сыну обувь в Башмачке на Иремеле. (там дисконтки дают от 2000 руб) Приходилось ездить, а теперь в шаговой доступности есть Сороконожка. Открылся летом 2016 года в Аркаде. И уже осенью мы купили сапоги сыну. Перемерили кучу обуви, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТЦ Аркада (Уфа)

Хорошо, что близко!

Живем в шаговой доступности от Аркады! Нам нравится, что здесь есть Ашан сити (Цены конечно отличаются от ашана и ассортимент тоже) И еще нравится что здесь есть теперь магазин Сороконожка! На все праздники всегда устраиваются мероприятия с призами и...(читать далее)
Рейтинг:
про Городская больница скорой медицинской помощи №22 (Уфа)

Делали операцию сыну

В этом году в апреле у сына обнаружили паховую грыжу! Сказали, что лечения нет, только операция, но надо ждать до года. И в год мы пошли к Быковскому И.С. на консультацию. Он сказал, что грыжа у нас двухсторонняя. В поликлинике с левой стороны нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rolls&Pizza; (Уфа)

Очень вкусно!

Снова я узнала о такой организации через конкурсы репостов в социальных сетях вконтакте! Они каждый день разыгрывают сет и пиццу! Вот и мне посчастливилось выиграть у них сет Тануки. Условия конкурса гласят, что самовызом только можно забрать приз, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Точное время (Уфа)

Искала ремешок для часов

Приближается годовщина свадьбы с мужем! Бюджет ограниченный, т.к. в декрете. Решила на подарок поменять ремешок на его часах, он как раз хотел это сделать, но все руки не доходили! Начала я свои поиски с этого магазина, т.к. он находится в тц Аркада ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квесты в реальности "Пандора" (Уфа)

Выиграла пригласительный!

Участвуя вконтакте в конкурсе репостов, я выиграла прохождение одного из квестов от клуба Пандора! Связалась с администратором группы их, она мне сказала срочно забронировать, не дав время подумать и обговорить с друзьями когда мы все можем. Ладно по...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном (Уфа)

Cok

Начну с того, что сильно не переношу хлорку! Поэтому тщательно подбирала бассейн для ребенка! Вот в этом бассейне отличная очистка воды! Каждую ночь пылесосят его! Это я узнала уже потом, когда свекр туда устроился! У очистки там целая система, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Старая Уфа (Уфа)

Супер пироги!

На работе у нас принято проставляться по каждому поводу: отпуск, повышение, уход, перевод и т.д. Так вот 80% моих коллег на стол пирогами, курниками, пироженными и другой выпечкой закупаются именно в СтаройУфе. Узнала я об этом отделе от своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мезим Форте (Медицина)

Таблетки, покрытые оболочкой

Начну с того, что в детстве я получила химический ожог пищевода, в следствии цепочка проблем с желудочно-кишечным трактом. Вышла замуж, а у мужа тот же панкреатит и почти те же проблемы с жкт, особенно после бабушкиной еды. многие принимают просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смекта (Медицина)

Порошок с ванильным вкусом

Порошок с адсорбирующим действием, который нужно разводить водой Жидкий стул убирает, путем сгущения его. Но у нас количество походов в туалет не уменьшилось от него, просто ребенку еще и тужиться приходилосьПри разбавлении, чувствуются, что этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
5 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!