Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про НОУ "Автолицей Калита" (Королев)

Автошкола, в которой приятно было заниматься

Купили машину год назад и муж начал уговаривать, что пора и мне права получить. Я в принципе против не была, поэтому стала искать варианты, куда бы записаться. В итоге выбрала автошколу Калита. Она мне понравилась и по расценкам и по ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО «ОГРАНСТРОЙ» (Москва)

Отличная продукция из камня

4 года назад поменяли кухню и уже через год столешница разлезлась и вздулась. И тут мы с мужем поняли, чтобы этого больше не повторилось нужно подсобирать деньги и уж заказать хорошую столешницу из камня. Такая столешница ещё внукам нашим прослужит. ...(читать далее)
Рейтинг:
про VapeClub (Санкт-Петербург)

Отличные цены

Заказываю здесь всё для вейпа уже не в первый раз. Больше в этом магазине радует цена! И выбор отличный, особенно жидкостей. Сам сайт мне нравится, есть нужные описания и характеристики товаров, всё красиво и информативно. Посылки всегда приходят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эгерия (Томск)

Любимый интернет-магазин

Интернет-магазин Эгерия меня уже больше года радует. Уже вещей 10 заказывала, всё подошло по размеру и качество не огорчило. Такая одежда носится долго, смотрится дорого. Выбор большой, есть различные скидки и акции, быстрая доставка.Я как покупатель...(читать далее)
Рейтинг:
про Модельформ (Бренды производителей)

Хороший результат, без побочек

Всем привет! Недавно закончила курс модельформ восемнадцать плюс и хочу поделиться своими впечатлениями.В первую очередь  могу сказать, что довольна результатом. Я за два месяца скинула 6,200. Такой вес приблизительно мне и надо было скинуть. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

Одно из любимых блюд

Я обожаю роллы! Больше всего теплые люблю. Но по суши-барам их особо не поешь, по кошельку бьет. А вот дома уже приловчилась готовить. Думала очень сложно, но нет. И покупаю, кстати, обычный рис. А начинка иногда бывает очень скромная - крабовые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)

Затягивающая книга

Прочла книгу эту как раз перед тем, как фильм глянуть. Все на тот момент уже фильм посмотрели и в основном положительные отзывы слышала. Вот и решила почитать для начала. Страсть, страсть, страсть - это первое, что в голову приходит. Может кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!