Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Масло для губ Librederm Sweet Kiss (Косметика)

Хороший состав и эффект))

В сильные морозы или в невыносимую жару, страдаю от того, что сохнут и трескаются губы. Покупала разные бальзамы, крема, масла, помады разных марок - увлажняющие, защитные, с SPF факторами от солнца и без них - бесполезно. Уже даже до вазелина ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад молочный Milka Bubbles пористый (Еда)

Вкуснятина))

Я очень большая сладкоежка, и одним из любимых лакомств являются различные шоколадки. Вот и сегодня хочу поделиться с вами информацией о Милке. Люблю этот шоколад всем сердцем, мне больше всего нравится молочный, не люблю темный и горький шоколад. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитроджекс (Витамин С 900мг) (Медицина)

Вкусное спасение в сезон простуды))

Я долго искала шипучие витаминки, которые подошли бы мне по вкусу.  А т.к. я очень люблю апельсины и апельсиновый сок, то наличие вкуса и запаха этого замечательного фрукта мне очень импонирует.  Также мне понравилось, что растворяется он быстро, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флебофа (Медицина)

Вся правда о Флебодии и российском аналоге!

Добрый день! Особенно добрый день всем беременным и в особенности тем, кого застала такая «бяка» как варикоз в это замечательное время.У меня в принципе наследственная предрасположенность, но никогда себя особо остро не проявляла, но, все течет все ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Акимова 0 0
Дафна, огромное спасибо за столь подробный отзыв, в моем сегодняшнем положении он очень важен для меня.
Ksuscha Romashova 1 1
Довелось недавно побыть учителем физкультуры на замене несколько месяцев. Стала замечать, что после рабочего дня ноги сильно отечны и гудят, а еще из под кожи появляется синяя сетка из вен расширенных. Перепугалась, сходила к врачу. Сказал пропить гранулы курсом двадцать дней. Через неделю ноги перестали отекать, а к концу приема и сеточки пропали. Очень довольна результатом, зря боялась.
Екатерина Насыкова 0 0
Принимала препарат Флебофа в два курса, как раз после беременности, так как начал проявляться варикоз, да и собственно геморрой тоже немного мучал. Очень обрадовалась быстрому действию, и что не вызвал никаких побочных действий! И за таблетки не переплатила, выгодно брала по акции в аптеке! Осталась очень довольна.
Я нашел ошибку!