Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тенотен (Медицина)

Хороший препарат с мягким действием

Очень положительно отношусь к этому препарату, за его качества и особенно отсутсвие побочных эффектов. Хороший успокаивающий препарат. Подходит все людям у кого есть проблемы такие как тревожные расстройства или если стрессовая ситуация. Поэтому дома...(читать далее)
Рейтинг:
про Respect yourself (Бренды производителей)

Качество обуви хорошее

Качество обуви хорошее, относила прошлой зимой сапожки, они и щас как новые, а в магазине опять скидки и хочется уже новую модельку, хорошо что цены умеренные, можно взять для разнообразия. Осенью еще на распродажи туфельки брала для офиса, такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bork (Бренды производителей)

Мы довольны!

Мы домой купили мясорубку M780, и с тех пор пока ни разу не пожалели о своем выборе. Отлично справляется даже с жилистым мясом, то есть там, где наша старая мясорубка откровенно пасовала. Иногда включается реверс, если попадется совсем уж тяжелое для...(читать далее)
Рейтинг:
про Головоломка (Кино)

Хороший фильм

Этот фильм оказался одним из тех немногих зарубежных, который я бы кому-то порекомендовала. Пиксаровцы вообще известны своим умением снимать классное кино, но по-моему в данном случае они превзошли даже самих себя.Очень оригинально в фильме подано ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Очень весело

Интерны - это тот самый случай, когда нашим режиссерам, по моему скромному мнению, удалось даже превзойти себя и сделать по-настоящему интересный ситком. С первого взгляда заметно, что сценарии писались профессиональными юмористами - настолько все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Интересное кино

До недавних пор не считала себя любительницей подобного жанра, пока знакомые не дали, как говорится распробовать эту историю. С тех пор, я тоже могу с полным правом считать себя фанаткой этого фильма. История Сансы реально меня поразила, хотя думаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нужна ли школьная форма и прочие строгости в школе? (Flapгород)

Скорее да, чем нет!

Я считаю, что шольная форма все-таки нужна,и вот почему. Дело в том, что сегодняшние дети приходят в школу в прямом смысле слова в чем придется. Перегибы случаюстя в обе стороны. Ко-то из своего образа утраивает настоящий китч, а кто-то наоборот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама (Кино)
Фильм конечно далеко не новый для нашего зрителя, но поднимаемые созталеями темы по-моему вообще никогда не потеряют актуальности. Эти вопросы итак стоят перед всеми поколениями, и перед нашим в том числе. Игра Гурченко и других актеров настолько ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень
заходила 24 августа в 18:33
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!