Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

Отличный канал

Всем привет! ТНТ мой любимый канал, только его и смотрю)) Всё самое интересное показывают именно на этом канале, и "Битва экстрасенсов", и "Камеди клаб", "Камеди батл" просто обожаю. Не понимаю почему тут так много негативных отзывов именно об этом ...(читать далее)
Рейтинг:
Посмотрите новый, мной добавленный, фильм "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", в главных ролях Том Круз.
про Аватар (Кино)

Интересный

Мне фильм понравился, неоднократно его пересматривала. Задумка очень хорошая, интригующий захватывающий сюжет. Фильм "Аватар" яркий, насыщенный, суперские спецэффекты. Очень понравилась игра актёров, особенно запомнился красавчик Сэм Уортингтон. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Фильм супер

Ой, я уж не помню сколько раз его посмотрела уже, за столько то лет, он уже вообще давнышний) Фильм классный, и музыка там суперская. Вот то что там машины летают, как то не очень понравилось) И причесон у Милы Йовович убойный))) У режиссера Люка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)

Интересный

Много раз пыталась посмотреть этот фильмец. Начало не нравилось, выключала. Только год назад всё же посмотрела) Вообще понравился, зачётный) Задумка интересная. Всем бы так жить, не старея)) Главная героиня понравилась, отлично сыграла. Мать у ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!