Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Нормофлорин Л и Б (Медицина)

дешево и эффективно

У моей дочери проблемы с желудочно кишечным трактом и мы часто пьем лакто и бифидобактерии. Все знают,что они очень дорогие. А мы пьем курсами всегда. В первый раз пила их сама во время беременности,так как были проблемы со стулом,и они мне очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Redmond (Бренды производителей)

ваша правая рука на кухне

Подарили мне мультиварку на день рождения,очень хотела. И не пожалела,она у меня стоит на столе и пользуюсь ею практически каждый день. Объем у нее 6,5 л.на нашу семью вполне хватает. 12 программ,многими пользуюсь,так же варю там манты,так как нет ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Цепляева 1 8
я очень люблю блюда приготовленные в мультиварке! Быстро и вкусно!
про Pampers (Бренды производителей)

приемлимая цена и хорошее качество

У меня двое деток, и в первую очередь хочу сказать, что для каждого ребенка все индивидуально. С дочкой я сразу начала использовать памперс актив беби драй,потом перешли на трусики.все устраивало,не протекала,удобные. С сыном сначала использовала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магния сульфат (Магнезия) (Медицина)

волшебный от всего

С магнезией я знакома давно. Я хронический гипертоник плюс вчд. С детства назначали его с пирацетамом курсом уколы каждую осень и весну. Ясное дело,давление не вылечишь,его можно только контролировать. И это помогало. Встав взрослее,я начала ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Цепляева 1 8
да, Вы правы! Это препарат, который помогает. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
про Мочеприемник для детей (Медицина)

полезная вещь

Чтр только не придумали для нашего комфорта и удобства.эта вещь одна из них.столкнулась с ним,когда появилась старшая дочь.цена недорогая,поэтому взяла сразу несколько. В первый раз,у нас получилось все удачно.очень удобно, собираясь в поликлиннику,я...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
совсем маленьким для сдачи анализов необходим
про Тонзилгон (Медицина)

плюс что на травах

Я уже писала,что мы часто болеем,и вот лор при ангине прописал тонзилгон.понравилось сразу,что на травах. Но все же на спирту. Давали все в комплексе, поэтому определенно сказать,что он нам помог не могу. Но после,когда я замечала что горло дочки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полисорб (Медицина)

скорая помощь для всей семьи

Я работаю в химической промышленности,и поэтому,планируя беременность врач назначил мне прописал лактофильтрум.надо было пропить больше месяца.выходило дороговато и я заменила его на полисорб.он по цене также,но большая банка,которая хватает надолго....(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Исакова 262 14312
И у нас всегда есть в аптечке!)
Има Накано 139 2577
у нас он тоже есть. спасение!
про Эпидуральная анестезия (Медицина)

очень больно,но того стоило.

Мне есть с чем сравнивать,так как первые роды были под общим наркозом,а вторые под эпидуралкой.первые роды были экстренные,поэтому наркоз поставили общий.8 часов отходила,была как в бреду,ребенка дали на вторые сутки.память подводила.на вторые роды ...(читать далее)
Рейтинг:
про Небулайзер (Медицина)

незаменимая вещь в каждом доме

Считаю,что в доме с маленькими детьми,он просто необходим.кашель,бронхиты лечим только им.тем более его можно использовать и при температуре.я делаю 2 раза физ раствором,2 раза с амбробене.у нас ультразвуковой ингалятор,маленький,очень удобно держать...(читать далее)
Рейтинг:
про Космопор (Медицина)

незаменимая вещь после операции

Своих двоих детишек я родила путем кесарева сечения.так я и познакомилась с медицинским пластырем.которым пользовалась я назывался посеребряной повязкой.первую дочь я родила в апреле 5 лет назад.там мне сняв шов,приклеили пластырь.он состоит из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

спасает наше горло

Уже писала неоднократно,что дочка часто болеет ангиной.с этой актуальной темой я еще буду писать не раз.нам посоветовал врач обрабатывать горло перекисью.1 ст л на 2 стл кипяченой воды теплой.наматываем ватку на палец и убираем гной с горла.это более...(читать далее)
Рейтинг:
про Эреспал (Медицина)

дорогой,но не эффективный

Нам выписали его,когда мы болели ангиной и бронхитом,который перешел в пневмонию.я писала уже об этом.так вот,нам его давали в больнице,доча не пила,так как он очень приторно сладкий и противный.после,выписывшись пили его с горя пополам,но результата...(читать далее)
Рейтинг:
про Ланцет для забора крови(скарификатор) (Медицина)

жуткая процедура превратилась в безболезненную

Лучше брать кровь из вены,чем из пальца.они с такой силой прокалывают этой железной штучкой,аж палец синеет,и долго приходит в себя.в первый раз увидела его в жк,нам кололи и я даже не почувтвовала!дочке потом сдавали анализы,она даже не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фарингосепт (Медицина)

нам не подошел

Прописывали нам его,когда у дочки были проблемы с горлом.большой плюс,что они сладкие,есть даже с шоколадным вкусом,что доча моя ела как шоколад.но результата ,к сожалению,я не увидела.либо болезнь прогрессировала,либо было уже поздно,но эффекта я не...(читать далее)
Рейтинг:
про Граммидин (Медицина)
Продолжу свои отзывы о препаратах,которыми мы лечимся. Я уже говорила,что не очень люблю и считаю не эффективными сосательные,жевательные таблетки.этот препарат используем сравнительно недавно,но мне он понравился.когда у дочи чуть красное горло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефтриаксон (Медицина)

эффетивный сильный при осложнениях препарат

Напомню,что мы очень сильно болели пневмонией,целый месяц.2 раза лежали в больнице,сначала лечили бронхит,потом увидели,что у нас ангина,положили в инфекционку.там лечили ангину,забросили бронхит и выписали домой.в итоге бронхит перешел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амоксиклав (Медицина)

эффективное,легко переносимое организмом

Я уже не раз писала,что мы очень часто болеем.в основном ангиной.раньше болели гнойной,сейчас чаще катаральной.сначала стараемся народными методами,более щадящими препаратами.но в итоге без антибиотика не обойтись.беру всегда его,эффект уже через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)

неприятный запах и вкус

Выписали нам его, когда дочка болела ангиной.болели сильно,вместе с пневмонией.я писала ,что моя дочь часто болеет.раз в месяц,два стабильно.как известно,он содержит антибиотик,поэтому мы его и брызгали,чтобы не переходить на более ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Исакова 262 14312
о дааа, как вспомню этот запах!(((
про Лизобакт (Медицина)

можно при грудном вскармливании и беременности

Иммунитет у меня слабый.стоит попить холодненькое что-нибудь,сразу схватывает горло,сквозняк-сразу насморк.сейчас мы на грудном вскармливании,и такая же ситуация.купила его,так как другие нельзя и не ошиблась.пропила 3 дня и все прошло.интересно,что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ибуклин (Медицина)

скорая помощь при высокой температуре

Как наверно и многие дети,моя дочка часто болеет.я всегда использовала нурофен сироп,но в прошлый год моя дочь заболела пневмонией и ангиной одновременно.температура была высокой и не спадала. поэтому нам порекомендовали ибуклин юниор,и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

незаменимая вещь,в доме,с маленьким ребенком.

Отривин бэби посоветовала сестра,еще 5 лет назад.бабули советовали отсасывать сопельки ртом,в аптеке покупала соплеотсос с грушей.не то,не это были не по душе)с грушей так вообще ничего не выходило.а этот прям находка,уникальная вещь.во-первых,ты сам...(читать далее)
Рейтинг:
про Живой Кинетический Космический песок (Бренды производителей)

хороший досуг для ребенка дома

Очень хотела купить этот песок,потому что все сильно хвалили.купили белый, его называют кинетическим.коричневый- живым песком.ребенку действительно интересно,она лепит пирожки,играет в кухню,игра может занять несколько часов.купила 1,5кг в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Екатерина Григорьева 605 24423
У внучки специальный столик для песка. Купили ей на день рождения. Весь там. Никуда не просыпается, она в формочки там играет.
Yulia Chukavina 155 5184
Ага... я купила ребенку, потом сама сидела целый час играла. )))))
Эльвина Нигматуллина 29 625
У дочери тоже есть специальная коробка для песка, но ей надо и в ванну сходить помыть игрушки и на диване устроить газовую плиту.наверно это для спокойных детей. А столик действительно хорошая вещь
про Беродуал (Медицина)

справился с сухим кашлем

Моя дочь часто болеет бронхитом,делаю ей ингаляции.в основном всегда делаю 2раза лазолваном и 2р физраствором.Но как то у нее начался странный сухой кашель,обычно он у нее всегда влажный.и все было безрезультатно.нам выписали беродурал,и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тонометр AND UA-604 (Медицина)

полуавтоматический,удобен в домашних условиях.

В нашем роду все гипертоники,родители купили его мне 10 лет назад!до сих пор работает,батареи меняли раза три,очень экономно.и в прошлом году мама поменяла грушу,так как от ногтей порвалась.детали продают отдельно.переехав купила себе отдельно,нашла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женская консультация №1

отличные врачи и благоприятная атмосфера

сюда попала будучи студенткой.лечилась по женскому,лечили хорошо,обследовали,проверяли,узи бесплатно.забеременев встала тоже сюда и не пожалела.смотрели очень хорошо,отвественно подходя к каждому.народ всегда был,но проверяла всех и быстро и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника аллергологии и педиатрии

врачи хорошие,цены гнут

Моя дочка аллергик,посоветовали прийти сюда к макаевой.сказала сразу основные анализы сдайте у себя,чтоб дешевле было,остальное здесь.оказалась аллергия на молоко.при личении спрашивала,вам какие лекарства выписывать,дешевле или дороже?я просила ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Исакова 262 14312
Согласна на счет цен
про УЛЬТРАСАУНД-МЕД

большой выбор врачей

На скрининг малыша долго не могла подобрать клинику,хотелось,чтоб и семья моя смотрела тоже и врач увидел все что нужно.гинеколог посоветовал сюда к ахмадуллиной или лабыгиной,но я записалась к сафроновой и не пожалела.все осмотрела,показала,там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом №4

если идти рожать,то сюда

Если человеку важен хороший результат и исход родов,считаю,нужно идти сюда.здесь работают много высококаалифицированных врачей.в первый раз была здесь в 2012 году,у меня была тяжелая беременность,ребенок родился недоношенным,они буквально спасли меня...(читать далее)
Рейтинг:
про Москва слезам не верит (Кино)

жизненный сильный фильм

Умели все таки наши раньше снимать кино!просматриваю несколько раз,как в первый.Не надоедает,охото снова и снова смотреть. Фильм жизненный,учит справлятся с трудностями,предательстом.И дает понять,как может круто изменится жизнь если ты приложишь ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!