Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Я не так часто захожу на Flap, пишу довольно редко. У меня было накоплено 12,5 баллов. А сегодня захожу, а у меня 0,33 балла. Кто-нибудь объяснит, в чем тут дело? Какой смысл писать, если баллы исчезают?
про АКАДО-Екатеринбург (Екатеринбург)

Достойный провайдер

Больше десяти лет пользуемся услугами Акадо ( раньше организация называлась Олимпусом), очень довольны, все устраивает. Я даже работала в конкурирующей организации, в Ростелекоме. Но от услуг Акадо не отказалась, хотя и склоняли к смене провайдера. ...(читать далее)
Рейтинг:
Антон Летярев 0 0
Нина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о компании! Мы будем и впредь стараться соответствовать Вашей высокой оценке.
про Луна (Екатеринбург)
В Луне мне и моим коллегам по работе нравилось посещать боулинг. Отличное место, чтобы отдохнуть от повседневных дел. Это и физическая нагрузка и положительные эмоции. Можно также посидеть в кафе, пообщаться с друзьями. Очень нравится в Луне каток....(читать далее)
Рейтинг:
про ПарАход (Екатеринбург)

Большой обувной магазин

Сначала я радовалась, что такой большой магазин обуви находится недалеко от моего дома. Но сейчас мне это уже абсолютно не важно. А все дело в том, что обувь, которую я там покупала, оказалась некачественной. Купила сыну кроссовки, так через неделю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гринвич (Екатеринбург)

Город в городе

Часто бывала в Гринвиче, покупала разные вещи, одежду. Нравилось там бывать. Время шло, Гринвич разрастался все больше и больше. И несмотря на то, что в нем есть карта магазина, все равно там плутаю. Как зайдешь туда, так все, не факт, что выйдешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великий Гэтсби (Кино)

История настоящей любви

Обожаю этот фильм! Могу его смотреть и пересматривать, и нисколько не надоедает. Вечная актуальная классика. Прекрасная история любви, великолепные актеры, очень стильные костюмы. Леонардо ДиКаприо очень органично вписался в роль Гэтсби. Переживаешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

Красивая мелодрама

Красивый фильм с красивыми актерами. Гармоничный интересный сюжет, великолепная игра актеров. Увлекательно наблюдать за развитием отношений главных героев, за их диалогами. На Джулию Робертс невозможно смотреть без улыбки, настолько она хороша и ...(читать далее)
Рейтинг:
про От заката до рассвета (Кино)

Качественный фильм ужасов

Этот фильм обожаю из-за одной лишь сцены, танца со змеей Сальмы Хайек. Этот танец гипнотизирует не только героев фильма, но и зрителя. Сальма Хайек здесь - это само совершенство. А в целом фильм является захватывающим ужастиком с динамичным сюжетом. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гордость и Предубеждение (Кино)
Экранизация классики - это всегда только плюс. С первых кадров захватывает происходящее в кадре и не отпускает до самого конца. Особенно нравится наблюдать за отношениями персонажей, развитием их характеров, внутренними переживаниями. Настоящие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Фантастика на высоком уровне

Этот фильм стал настоящей классикой! Пересматривала его раз пять или шесть, и нисколько не надоедает. Самая лучшая сцена в фильме - это ария Дивы Плавалагуны. Драка на фоне арии - это просто шедевр. Захватывающее действие фильма держит зрителя в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер: История одного убийцы. (Кино)
Сюжет фильма очень интересный, действие захватывает с первых же кадров. Что творится в голове у человека с психикой маньяка? Есть ли логика в его поведении? Натурализм сцен просто поражает. Напряжение держится на протяжении всего фильма. Конечная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Читая мысли (Кино)
Возможно ли читать мысли других людей? Имеется в виду объективная возможность. Силы разума не имеют границ. Пытаться осознать возможности разума – это,  как искать конец Вселенной или начало Времени. Действие фильма происходит в престижной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пиджак (Кино)
Кто читал книгу Джека Лондона Межзвездный скиталец или Смирительная рубашка, этот фильм понравится. Фильм Пиджак напомнил мне эту книгу, фильм классный. Актер Эдриан Броуди очень подходит для главной роли. И Кира Найтли тоже отлично сыграла. Кого ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень Екатеринбург
0.33Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!