Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ООО "Мамка™ - фабрика детской мебели" (Москва)
Мы остались довольны своим заказом! Заказывали в детскую комнату комод "Соло", качество отличное. Меняли в детской мебель, в этом магазине больше всего понравился ассортимент и выбор. Фабрика хорошая, добросовестная. Быстро приняли наш заказ, ...(читать далее)
Рейтинг:
про M-Lion (Москва)
Мы стеклянный журнальный стол заказывали в этой фирме, модели Кристалл-2 за 10 тысяч. Хороший и красивый вариант, хочу сказать! Не жалеем, что обратились именно сюда. Столик крепкий, отличный, без брака, стекло хорошее, опоры из алюминия. Всё быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zengram (Москва)
Зенграмм хороший и эффективный сервис. также обращаемся к нему за продвижением своего магазина в инстаграмм. Пока всё устраивает. Выгодные условия, да и результативность высокая. Все подписчики реальные, не боты, появилось много комментов, репостов, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет-магазин «Artkamin» (Киев)
Мы каминную топку заказывали в этом магазине. Очень привлекла оптимальная цена и адекватный сервис, доставка бесплатная. Обо всем проконсультировались с менеджером, расспросили, нам предоставили необходимую информацию, помогли с оформлением.В общем, ...(читать далее)
Рейтинг:
про РигаСтом (Москва)
РигаСтом хорошая клиника, я зубы здесь лечила. Давно уже мучил зуб мудрости, плюс кариес кое-где был. Попала сюда к специалисту на прием, проконсультировалась, в общем, цена меня вполне устроила - согласилась Несколько раз приходила на лечение, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО “ТД”МК-фурнитура” (Москва)
Мы для фабрики закупили в этой компании швейную фурнитуру. Нитки, молнии, бегунки, и многое другое. Качеством полностью довольны. Хорошая продукция, и большой ассортимент. Наш заказ был обработан и подготовлен в срок, задержек не было. Благодарим ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Колодцы.com (Москва)
Мы участок недавно с мужем купили, решили поставить там колодец. Обратились в данную компанию. Нам знакомые фирму посоветовали. Всё отлично! Быстро отреагировали на заявку, приехали, оценили обстановку. За короткий срок выкопали нам колодец. Мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гипермаркет Гироскутеров №1 (Москва)
Мы недавно здесь купили для сына гироскутер. Давно его просил, у всех ребят на улице есть, а у него нет. Решили всё-таки купить, тем более ребенок просит, как откажешь)Знакомые подсказали глянуть выбор в этом гипермаркете. Выбор очень большой! У сына...(читать далее)
Рейтинг:
про Компания “Фиорензо” (Москва)
Хорошо знакомы с компанией Фиорензо. Пол года назад заказывали здесь шкаф-купе для своей гостиной. Выполнили всё очень качественно и красиво. Учли все наши пожелания, цветовой момент. Шкаф был готов точно в указанный срок. Сервис, цена, качество - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полив Москва – оборудование для систем автоматического полива (Москва)
Мы остались довольны сервисом в этой компании. Заказывали разбрызгиватели себе на участок , всё отлично. Очень понравился ассортимент и адекватные, демократичные цены. Ребята помогли нам и с выбором полива, и с консультацией. Все оформили, доставили....(читать далее)
Рейтинг:
про Офисная мебель LAS (Москва)
В этой компании делали заказ на поставку прямоугольного переговорного стола серии Jera с покрытием из МДФ и пленкой ПВХ. Стол небольшой, хороший, качественный. Кожа, действительно, придает большую солидность и стиль. Сделали заказ, менеджеры помогли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торговый дом “Аверс” (Москва)
Мы работаем с компанией "Аверс" уже несколько лет и ни разу с этим поставщиком проблем не возникало . Всё в срок, качество отличное, поставки не срывают. Мебель очень хорошая и качественная. Единственное, на наш взгляд, доставка слишком дорогая по ...(читать далее)
Рейтинг:
про XCOURSE - экскурсии и развлечения на Юге России (Москва)
Мы недавно ездили с мужем в Абхазии, пользовались сервисом "Экскурс" чтобы поездить по достопримечательностям и посмотреть интересные места. Очень удобно хочу сказать! Во-первых, не нужно ходить по туристическим агентствам в поисках интересных ...(читать далее)
Рейтинг:
про DveRoMan (Киев)
Мы в этом интернет-магазине заказывали межкомнатную дверь в гостиную. Много рассматривали фирм, приценивались, смотрели ассортимент. Компания DveRoMan понравилась действительно хорошим выбором и быстрыми сроками изготовления. Всё оформили, доставили,...(читать далее)
Рейтинг:
про Рэдвент (Рязань)
Мы доверяем компании Рэдвент. Хорошая продукция, и быстрые сроки изготовления. Обращались в фирму по поводу производства вентиляционных решеток из алюминия. Выполнили всё точно в указанный срок. Мы остались довольны. Соотношение цена-качество ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про BOX plus (Москва)
Хотим выразить благодарность компании БоксПлюс за качественные спортивные товары, и быструю доставку! Делали заказ на поставку креплений для груш и мешков для школы. Выполнили всё четко и грамотно. Мы остались довольны. Колличество соответствует, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет-магазин "Bracli.UA", бренд "Bracli" (Харьков)
Давно хотела приобрести боди с жемчугом от испанского бренда Bracli. Но заказывать на сайте испанского производителя оказалось сложно - они не доставляют в Украину. Когда увидела, что в Украине открылся официальный дистрибьютор - интернет-магазин ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГудМаркет24 (Москва)
Хорошая и вкусная питьевая вода! Не первый раз заказываем здесь доставку на дом. Всё отлично, цены нас устраивают. Курьеры работают быстро, оперативно, всегда вежливы и учтивы. Делают доставку как питьевой воды, так и лимонада, морса, кондитерских ...(читать далее)
Рейтинг:
про СДЕЛАЕМСАД (Москва)
Хотелось бы еще раз поблагодарить ребят из компании "СделаемСад" за быстрые и качественную работу на нашем участке. Я проживаю одна, и облагородить самостоятельно большую территорию очень сложно и тяжело. Обратилась в эту фирму, объяснила ситуацию, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мебельный Торговый Комплекс «Гранд» (Химки)
Не могу сказать, что цены показались высокими. Но сам центр понравился, хороший. Много мебели, да и обстановка внутри приятная. Мы с мужем искали тумбочку в спальню. Купили всё в Гранд. Довольны!Единственное пробки немного умотали на этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский отзовик "Топ-отзывы" (Москва)
На самом деле, отличный сайт! Всем его советую! Благодаря медицинскому отзовику"Топ-отзывы" смогла найти отличное средство от варикоза, а точнее крем. Работа у меня не сидячая, весь день на ногах провожу. Что творится с моими ногами вечером - молчу. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Косметика Dove (Москва)
Я на днях купила шампунь Dove , вместо своего обычного, не было в продаже. Знаете, не пожалела, хорошее качество и волосы после мытья очень нежные и приятные. Отдала за шампунь всего 260 рублей (400 мл Интенсивное восстановление), всем довольна. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dacha.Market (Екатеринбург)
Хороший магазин, грамотный. Мы заказывали здесь с мужем печь камин Maestral N, цена вполне устроила, оптимальная. Нас профессионально проконсультировали , во время сделали доставку, качественно произвели монтаж. Молодцы, нам понравилось. Хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Domestos.ru (Москва)
Я Доместос давно пользуюсь, отличное средство. Стоит недорого, в пределах 200 рублей, флакон удобный, экономичный. Беру в основном для мыться ванны, отмывает грязь отлично. Разводов не оставляет. Запах не резкий, терпимый. Я довольна этим средством. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глорикс – средство бытовой химии (Москва)
Я давно пользуюсь Глорикс, хорошее средство. Купила его в магазине по акции, с тех пор покупаю постоянно. С уборкой справляется отлично, полы моет хорошо, запах приятный. Разводов нет, я довольна. Стоит вполне недорого, да и флакона хватает надолго, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО “Интеллиджент Пауэр” (Москва)
Хороший поставщик, мы закупаем для магазина здесь бесперебойники для котлов. Оборудование хорошее, мощное. Закупаем в основном ИБП INELT Monolith K1000LT и ИБП INELT Intelligent 1500LT2 . Цена оптимальная, замечаний ни разу не возникало. Клиенты ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ТД “Cпец Монтаж” (Москва)
Мы обращались в ТД"Спец Монтаж" по поводу поставки и проектирования системы видеонаблюдения для нашей компании. Специалисты выполнили всё четко и грамотно, сроки полностью устроили. Во всем помогли, подсказали, проконсультировали. Замечаний нет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Twinvir (Москва)
Всем привет! Прежде чем решиться на лечение я прочла уйму информации о различных схемах лечения, о разных фирмах дженериков, о возможных побочках и разных странах-производителях. Честно скажу — было страшно, и от осознания диагноза, и от непонимания ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ООО "Нисон" (Красногорск)
Благодарим компанию Нисон за грамотный подход к своим клиентам. Делали заказ на поставку лакокрасочных материалов для производства мебели. Ценой и качеством остались довольны. Хороший подход, вежливый сервис, адекватные цены. Впечатление от фирмы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Автосервис Трилучник (Москва)
Спасибо ребятам из автосервиса Трилучник за починку моей машинки. Были небольшие проблемы с электрикой, отдала в автосервис на починку. Всё сделали отлично и в короткий срок. У меня замечаний нет, езжу без проблем. Спасибо Вам большое! Цена меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про ООО «Имтерия» (Пятигорск)
Хорошее нижнее белье, мне очень нравится. Не первый раз его заказываю, качество просто отличное. Нежный материал, красивый дизайн, большой размерный ряд. Оформляют заказы быстро, доставку делают в срок. Менеджеры вежливые, адекватные. Если нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про ПроПериметр (Ростов-на-Дону)
Мы этим летом решили поставить забор из 3д панелей, знакомые уже делали в «ПроПериметр» - остались довольны. Главными критериями были качество и сроки. Здесь нас устроило всё. Изготовили и поставили забор в указанные сроки. Бригада отработала ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Лаки Чайлд (Мытищи)
Знаю магазин Лаки Чайлд. Частенько одежду здесь заказываю для ребенка. Очень нравится качество и приемлемые цены. Доставку делают быстро, размеры соответствуют, материал хороший. С браком ни разу не сталкивалась. Могу советовать магазин. Думаю многим...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Diamond Hand (Видное)
Хорошая фирма, грамотная. Дважды сдавали с офиса оргтехнику и компьютеры на электронный лом. Замечаний особых не возникло. Сами приезжали, смотрели, забирали. Оплачивали хорошо.Мы потом на весь офис канцтоваров покупали, ну или кофемашину. Удобно) ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Promtex Orient (Москва)
Покупала в прошлом месяце здесь матрас, Стандарт Софт Комби за 7200. Доставку сделали быстро и без опозданий. Менеджер проконсультировала по всем вопросам, помогла с выбором, в общем, за сервис ставлю пятерку. Хорошая фирма, серьезная. Качеством ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Все для тенниса (Челябинск)
Приятное место. Очень небольшой, но уютный магазин. Главные критерии для выбора были цены и ассортимент. Цены достаточно низкие, особенно, если сравнивать со Спортмастером, ассортимент тоже порадовал. Не зря магазин называется "Всё для тенниса".В ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ANS Group (Москва)
Наша компания сотрудничает с фирмой Анс Групп. Заказываем оборудование для электромонтажа. Плохого ничего сказать не могу. Наоборот!Фирма грамотная и надежная. Ребята тут добросовестные работают, и цены при этом невысокие. Оборудование хорошее, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ЕЕТА (Москва)
Хорошее и грамотное бюро. Второй раз обращаюсь, делают перевод качественно и хорошо. Мне нравится.  Обращалась в EETA и по счёт личных документов, и по поводу бизнес. Справились со всем отлично и причём по цене недорого. Отличные ребята и сроки ...(читать далее)
Рейтинг:
про КвартировичкоФ (Санкт-Петербург)
Грамотное агентство, можете обращаться. Я сама через них студию в начале года квартиру купила в ЖК Добрыня. Очень осталась довольна и представленной базой квартир и отношением со стороны моего менеджера Булатова Станислава. Молодцы, оперативно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Eco Slim (Москва)
Эко Слим отличное средство, всем его советую. Сама уже который месяц принимаю, в весе потеряла почти 10 кг, при этом чувствую себя просто отлично. Приятное, хорошее и недорогое средство. Стоит в пределах тысячи, заказать можно с любого города прямо ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Еще
Я нашел ошибку!