Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про РееСофт.ру (Сайты и программы)

мнение девушки

Для своего небольшого офисного центра приобретали Windows 10 в количестве 10 лицензий. Важно было, все установить в ближайшие сроки. Хорошо, что компания отправляет в этот же день курьером. Все установили без проблем. Спасибо за приятную скидку для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Псорилом (Медицина)

Мнение девушки

Зуд головы и перхоть меня стали беспокоить после неудачного посещения салона. Волосы у меня сухие, а неудачное окрашивание иссушили не только волосы, но и кожу головы. Мою голову шампунем Псорилом салициловый в течение недели регулярно. Он не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Платежная карта МИР (Москва)

Довольна новой системой

Получила буквально в начале прошлого месяца, новую зарплатную банковскую карту ВТБ, но уже с платежной системой не ViSa, а Мир. Скажу, что когда-то, что-то слышала о ней, знаю, что она разработана нашими российскими разработчиками. Пришла домой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Унистрой (Казань)

Довольны новой квартирой

В прошлом месяце переехали в нашу новую двухкомнатную квартиру в новом микрорайоне "Весна». Застройщиком нашего дома, являлась компания "Унистрой". Широко известная в нашем городе, которая славиться качественным жильем, которое соответствует всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум вижн форте (Медицина)

Мнение девушки

Я отношусь именно к тем офисным работникам, которые проводят сидя за компьютером большую часть своего времени.Безусловно, моя бурная деятельность за монитором отразилась на зрении и я начала замечать, что острота зрения стала намного ниже. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компливит Сияние (Медицина)

Мнение девушки

Вот месяц назад решила попробовать специальные витамины для женской красоты Компливит Сияние. Уж очень мне понравилась их реклама на ТВ. Купила в ближайшей аптеке упаковку на месячный курс, принимала по одной штучке в день. Это крайне удобно, обычно ...(читать далее)
Рейтинг:
Вероника Байдина 1 0
Комплекс не пропивала,а вот сияния нехватало моим ногтям и волосам,до поры до времени,пока не начала пропивать перфектил таблетки и не стала побольше кушать масло сливочное,такой подход укрепил мои ногти и волосы,а кожа подтянулась и стала более упругой)
про Кредитный центр "РуссКредит" (Москва)

Помогли приобрести квартиру

Разводилась с бывшим мужем. По суду получила часть денежной суммы от продажи совместной квартиры. Не хватало около 600.000 для покупки новой квартиры. Обратилась в кредитный центр за кредитом на эту сумму. Предоставила все необходимые документы, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Семейной кондитерской "Cupcake Story" (Еда) (закрыто)

Мнение девушки

С кондитерской "Cupcake story" знакомы уже наверное более двух лет, ведь столько же и длится наш брак с женой. Первый большой заказ в этой кондитерской был именно на нашу свадьбу. Во первых это были различные пирожные и небольшие тортики, которые был...(читать далее)
Рейтинг:
про Школьная пора (Москва)

Мнение девушки

Прошел учебный год, и наша форма, которую приобрели еще осенью, выглядит, как новенькая. Все это говорит о высоком качестве материала.Сын отходил в форме, которая не растянулась и не села после стирки. Сейчас присмотрели новый вариант формы, думаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стельки шоль гель актив (Москва)

Мнение девушки

Решила месяц назад заняться наконец-то собой, включила в свою жизнь бег. Бегаю почти каждый день. Сначала было нормально, а потом стали болеть ноги. Причем не просто мышцы, а даже ступни. В интернете почитала, что это может быть из-за неправильной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Промгаз (Москва)

Мнение девушки

Обращаемся в компанию уже несколько лет. Поставляют нам газ для обеспечения нашего дачного кооператива. Во время соблюдают обговоренные сроки, о задержках всегда информируют заранее. Что говорит о высоком уровне и заботе о каждом своем клиенте. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Турагентство и система поиска туров RUSPO (Москва)

Мнение девушки

Обращались с супругом в турагентство в начале июля месяца, организовывали нам отдых во Флоренции (Италия). По срокам все сделали  в обещанные сроки. Отдельное спасибо заотель, он прекрасен. Мало того, что находиться в центре города, так еще и не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сателлит плюс (Медицина)

Мнение девушки

Приобрела глюкометр Сателлит плюс, относительно недавно. Мама попросила поискать ей хороший и недорогой глюкометр, так как ее старый перестал срабатывать. Модель посоветовал мне знакомый врач, который сам назначает его своим пациентам. Мама сказала, ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1001 Тур Павелецкая (Москва)

От благодарной семьи Кондауровых

Спасибо большое менеджеру Елизавете, что помогла нам провести эти рождественские праздники в замечательной стране Австрия. Если бы не ваш ответственный подход, мы бы никогда не узнали, как там красиво. Накатались на лыжах просто вдоваль,а ваш отель, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Палет-сервис НН (Нижний Новгород)

Мнение руководителя логистической компании

Руковожу отделом закупок в одной логистической компании города. Все наши склады оснащены поддонами, которые нам уже второй год поставляет компания Палет. Поэтому могу только выразить слова благодарности от себя лично и своего руководства, за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фаберлик (Бренды производителей)

Водолазка в Фаберлик.

Хорошая водолазка в Фаберлик. Универсальный предмет одежды, для нашего климата незаменимая вещь. Легко сочетается и с джинсами, и с деловым костюмом. К телу приятная, все ровненько, ниток торчащих нет, воротник не растянулся. Достаточно тонкая, ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Тихонова 6 28
faberlic порадовал бюджетными водолазками разных оттенков, так я три купила сразу от жадности)
Катерина Кочерга 10 44
не тянутся? нормального качества?
Я нашел ошибку!