Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Контактные линзы Биотру (Москва)

Контактные линзы Biotrue One Day отBausch&Lomb;

Я ношу контактные линзы уже более 10 лет, но до недавних пор не слишком сильно в них разбиралась и выбиралалинзы , которые мне прописали у офтальмолога эти 10 лет назад. Единственное, экспериментировала со сроком ношения - самыми первыми у меня были ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (16)
Марианна Ножичкина 0 0
Юлия наверное немало времени на него потратила, чтобы рассказать подробно об этих линзах.
Яна Токарева 0 0
Да некоторым легко даются такие тексты, легкий слог и пишется легко. Я бы точно не смогла не написала.
Кристина Мурашова 0 0
У меня сестра книги пишет, вот у нее фантазия!! Я у нее иногда спрашиваю- ты что-то принимаешь?)))
про Стоматологическая клиника доктора Разуменко (Королев)

Стоматология Разуменко на Краснобогатырской!

Спасибо огромное за наводку, обратилась именно в стоматологическую клинику доктора Разуменко в Москве и осталась очень довольна результатом! Оказывается я зря боялась, что будет больно, лечение займет много времени. Конечно это не один прием у врача,...(читать далее)
Рейтинг:
про Массаж (Медицина)

Массаж в спа салоне.

Я фанат массажа и спа салонов, побывала в многих в Москве, но понравился и впечатлил меня именно спа центр с хамамом Sunny Spa, который на Кутузовском проспекте находится.  Наличие хамама очень важный момент,  так как для процедур пилинга и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Связной (Сайты и программы)

Связной и приложение!

Я вообще настороженно отношусь ко всем незнакомым приложениям, но РенЛайф попало ко мне без моего ведома в телефон, но это оказалось удачей! За три месяца я уже воспользовалась четыре раза услугой консультации врачей, причем узких специалистов, да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фильтр для воды Аквафор Прованс А5 (Техника и все для дома)

Когда надо быстро решить проблему чистой воды!

Переехали в новую квартиру, долго шли к этой цели. Все в ней замечательно, кроме воды, так как трубы старые. Да и вообще, у нас в городе местами вода оставляет желать лучшего. Врезать сейчас фильтр в систему смысла нет, это надо делать после ремонта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Минисан Мультивитамин Мама (Медицина)

Мой выбор витаминов для беременных!

Решила написать свой отзыв, а заодно поделиться с теми, кто уже знает об этих витаминах из Финдяндии, что наконец-то они появились и в России))) Мой муж часто летал в Хелсинки по работе, а я часто заказывала ему оттуда что-то привозить. Когда ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Крючкова 0 0
Всегда был низкий гемоглобин. из-за этого и стала принимать этот комплекс. еще не беременна. Хочу помочь организму, после зимы очень не очень как-то было. Пью месяц, самочувствие улучшилось, сейчас хочу сдать анлизм, чтобы гемоглобин посмотреть.
Яна Николаевская 0 0
я как раз на этапе планирования принимала их. результатами анализом врач был доволен, и потом еще, во время беременности принимала. Хорошие витамины.
Оля Кирсанова 0 0
к лекарствам отношусь ровно, но эти выше всех похвал.
про Детский клуб "Тилли Бом" (Москва)

Детский клуб "Тилли Бом" в Чертаново!

Хочу рассказать про детский клуб "Тилли Бом", которое находится в Чертаново Центральное. Мы попали туда случайно, услышала отзыв одной мамочки на площадке и решила зайти к ним на сайт tilly-bom и посомтрела все программы, которые у них есть и мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уникум (Бренды производителей)

Жироудалитель Unicum- очищает жир отлично!

Вчера обратила внимание, что на кухне у меня много посуды и плита в не очень чистом виде, т.е. жир застарелый имеется. Чистить по старинке содой не хотелось и чистящего средства подходящего дома тоже не оказалось. Пошла в магазин, чтобы купить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

При ожогах- первое средство для помощи Пантенол!

Мы спрей Пантенол купили на море, когда все обгорели в первый день и он нас всех спас там. Пол флакона привезли домой и стоял он себе в аптечке, пока вчера наш папа не перевернул чашку кофе себе на ногу. Визжал прям от боли((( Кожа покраснела и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
всегда есть в аптечке в виде спрея как пена давиться
Я нашел ошибку!