Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Зубная паста (Медицина)

Как чистить зубы.

Очень не приятный для меня момент при общении с людьми - это если у собеседника есть запах изо рта.Для меня это как бы является характеристикой самого человека. Я конечно понимаю, что могут быть больные зубы или десна... но это еще и не правильная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зубная паста (Медицина)

Как правильно выбрать пасту.

При покупке зубной пасты нужно учитывать состояние ваших зубов и десен.В случае повреждения нужно ориентироваться скорее на лечебно - профилактические средства, ну и конечно же на рекомендации стоматолога. Хотя к стоматологу мы в большинстве случаев ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 655 27161
рерайт не очень удачный, уникальность низкая.
Валентина Прокудина 7 17
Сколько людей, столько и мнений.Здесь мои советы.
про В лесу родилась ёлочка (Музыка)

Песня детства про ёлочку.

Можете себе представить сколько лет этой детской песенке? А написана она в 1905 году. То есть ей 111 лет. И ни кто еще лучше не придумал... 111 лет, из года в год, на каждом новогоднем утреннике страны поется эта песенка. И не только детки поют, а и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Французская ватрушка (Еда)

Королевская ватрушка.

Королевская ватрушка, а сейчас ее многие называют французской вкусная и легкая в приготовлении выпечка.А для любителей творога это просто находка. Из ингредиентов нужно всего лишь масло сливочное или маргарин, мука, сахар, яйца ну и сам творог. Можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Любимый салат " Сельдь под шубой "

Казалось бы этот салат себя изжил.Столько новых салатов за последние годы появилось. В принципе ингредиенты одни, только сочетание разное. Но этот салат так и остается моим любимым. На больших торжествах его уже практически не готовят. Но в тесных, ...(читать далее)
Рейтинг:
про "ЛАДОГА". (Кино)

Реальность военного времени.

Режиссер фильма Александр Велединский собрал прекрасный актерский состав для этого фильма. Алексей Серебряков, Ксения Раппорт, Андрей Мерзликин и еще много талантливых актеров показали трагедию тех 40 - х годов. Действие происходит в блокадном ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

Смотреть однозначно!

Знакомство с этим произведением состоялось у меня давно,еще в школьные годы. И началось оно случайно с книги Бориса Васильева, которая в последствии стала одной из моих любимых книг.Затем в 1972 году появился фильм " А зори здесь тихие". Я даже не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!