Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Виферон (Бренды производителей)

Свечи маленькие, даже малышам ставить удобно.

Сыночку пол годика недавно исполнилось и вот мы простыли. Пришлось лечиться свечами, потому как сиропы он выпить не можем, а лечиться нужно. Свеча хоть внутри задерживается и помогать начинает быстро. Мы пока не выросли ими точно будем лечиться, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Презерватив Vizit Ribbed (Бренды производителей)

Покупаем больше года

Моему мужу эти презервативы идеально подошли по размеру, говорит и чувствует их, но при этом ничего не давит и не жмет. Все идеально как по ширине, так и по длине. Латекс имеет хорошую эластичность, приятную текстуру, очень слабый запах резины, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фитнес-трекер Jet Sport FT-7 (Бренды производителей)

Стильный, современный дизайн, удобно браслетик

Давно себе мечтала такой купить. Застежка удобная, обычный хлястик, а не гвоздики. Мне гвоздики не нравятся. Пульс измеряет нормально, давление тоже. Шагомер я пользуюсь не часто, так как больше передвигаюсь на машине. Вот шнур для подзарядки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Церебролизин (Медицина)

Все хорошо, что хорошо решается

У меня были сложные роды, но, врачи ни о каких неврологических проблемах у ребенка не говорили. Пока я сама не заметила, что дочь стала слишком активной ( чуть ли не по потолку начала ходить), и в 2,5 года говорила лишь два слова: мама, папа. Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
Маша Харламова 5 3
Очень сильный препарат. Использовали после инсульта у мамы для восстановления. Даже не знала что его назначают деткам. Здоровья вам!
про Гель лаки Bandi (Бренды производителей)

Маникюр получается красивым и ярким.

Ногти мои имеют форму ярко выраженной арки, и соответственно если лак не очень хорошего качества, стекает вниз, к боковым валикам и застывает там некрасивыми наплывами. Поэтому для меня в приоритете лаки хорошего качества, к таким отношу Bandi. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин женской одежды СИЛЬВАШИ (Москва)

Утепленный тренч на позднюю осень

Я покупала у сильваши утепленный тренч на позднюю осень в бежевых тонах. Мне понравился его стиль, цвет и качество материала. Носила вплоть до начала зимы. Надо сказать, что это моя не первая покупка у данного бренда, брала еще давно весной юбку, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Коло Вада от Coral Club (Медицина)

Замечаний у меня нет, все устроило, все понравилос

Программу по очистке организма Коло Вада мне посоветовал знакомый врач диетолог. Я подумала, ну раз врач советует, то значит это стоящая вещь, почему бы и не попробовать, к тому же у меня было несколько лишних килограмм. Программа состоит из трех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альфа-Банк (Бренды производителей)

100 дней!

Вполне ничего такой банк эта альфа. Я пользовалась и пользуюсь их кредитной картой. Нареканий не было, вовремя пополняла, проценты не капали. По дням зато все в порядке - 100 дней отличный период, чтобы восполнить траты. Мне нравится с ней летать в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Делимобиль (Москва)

Хорошо!

Делимобиль изначально подкупил ценой, а потом уже сервисом. Машин много, все помеченные, не промахнешься. Солярисы мне попадались все время. Тариф очень хороший, утренний так вообще красота - 3 рубля в минуту, считай,что даром. Управление через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофемолка Ладомир 8 (Бренды производителей)

50 г кофе за раз

Кофемолка у меня уже не первая, но самая удачная. Помол нормальный, делает за раз до 50 грамм кофе. Хватает на 2-3 чашки крепкого. Легко моется, вообще неприхотливая в плане ухода. Я очень довольна своей бюджетной подружкой, которой стала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соковыжималка Ладомир 26 (Бренды производителей)

Соки на каждый день.

Любые фруктовые соки ей под силу. Без проблем делаю себе утренние соки и очень рада, что теперь это так просто. Мыть просто, разбираю без труда. Даже, если заброшу это дело через месяц-другой, мне будет не обидно, потому что соковыжималка обошлась в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайник Ладомир 313 (Бренды производителей)

Чайник на всю семью.

Достоинства - объем воды, недостатков нет, на мой взгляд. Чайник по литражу как раз на нашу семью. Всем хватает чая попить или кашку заварить, когда надо деток кормить. Пользуюсь уже более полугода, все отлично. Пластик приятный, в него грязь не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Н-500 от Кораллового клуба (Медицина)

Быстро восстанавливает организм.

Как только начала серьёзно увлекаться спортом, поняла, необходимо чем то помочь организму быстрее восстанавливаться. Посоветовали Н-500. В упаковке 120 капсул, принимать по 2 в день, мысля математически, одной баночки хватит на два месяца. Решилась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корал-Майн (Москва)

Водичка чистая и вкусная.

С нашим водопроводом волей-неволей задумаешься о чистоте воды. Из бутылок тоже пить надоедает, порой купить не успеваешь, поэтому мы с мужем решили кондиционировать имеющуюся воду Корал-Майном. Это минеральная композиция из самого настоящего коралла....(читать далее)
Рейтинг:
про Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Коралловый клуб (Бренды производителей)

Отлично справляется

Пользуюсь гелем последние пару месяцев, кожа намного лучше. Хочу сразу предупредить, гель с маленькими крупинками, именно они создают эффект дренажа. Мне нравится с ним принимать душ, хорошо очищает кожу, а еще благодаря нему апельсиновая корка ...(читать далее)
Рейтинг:
Лика Рыбакова 24 37
Гель НутраФирм- отличный гель для душа! После тренировки именно то, что надо. Запах очень приятный и нежный, а сам гель в буквальном смысле снимает усталость мышц, разряжает тело и остается только заряд бодрости и энергии. Мне очень нравится. И муж кайфует от запаха. Рекомендую)
про Бальзам-кондиционер цитрусово-мятный Coral club (Бренды производителей)

У кого есть корочка на голове, этот бальзам поможе

Начала появляться корочка на коже головы, я ее прям кусочками снимала. Шампуни при этом были бессильны ,покупала разные. А вот бальзам Кораллового очень помог. Я буквально пару раз голову ним помыла и никакой корочки. А еще, у меня волосы стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучик Детства (Челябинск)

Такие они активные )) прям душа радуется

“Лучик Детства” нравится все больше и больше. У них такая активная жизнь и деятельность, что просто удивляться не перестаю! Столько проектов и всего чего.. Кажется - о, затишье, но не тут то было! Сразу много отчетов и рассказов про деток и кому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бета каротин 7 мг Solgar (Бренды производителей)

Хороший защитник

Бета каротин 7 мг у солгар хороший помощник для защиты кожи от УВ лучей, а то есть солнышка. Мне косметолог посоветовала в конце лета пропивать этот комплекс, потому что я люблю загорать и вообще много времени провожу на солнышке, а это чревато ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масло косметическое Эльфарма чайного дерева (Бренды производителей)

Помогает от многих проблем

Покупала масло чайного дерева от Эльфарма для избавления от перхоти. Цена всего 50р за 15 мл. Запах приятный, насыщенный, но не резкий. Добавляла в шампунь и в маски для волос. Эффект отличный,помогло. на упаковки вычитала,что можно и в ванну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nestle гречневая каша (Бренды производителей)

Малышу нравится

Мой ребенок любит гречневую кашу от Нестле с любыми добавками. Кушает как молочную, так и безмолочную. У нее хороший состав, отличный запах. Странных посторонних привкусов нет. Малышу нравится, не выплёвывает и не морщится. Кашу едим ложкой, но был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)

Выручает когда нужно

Пимафуцин в свечах меня обязательно выручает, когда это нужно. Молочница редко бывает, но зато всегда очень «вовремя». Использовала курсом 6 дней, эффект увидела на второй день. Теперь я точно знаю, что если вдруг молочница, то всегда есть свечки, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музыкальный замок пони (Бренды производителей)

Интересная игрушка и для взрослого и для ребенка

Сегодня хочу оставить отзыв о музыкальном замке Пони от Плейскул. Моя малышка очень любит эту игрушку, поэтому отзыв из первых рук). Большой и красивый замок и две поняшки в комплекте. Сделано все очень продуманно и интересно, чтобы игрушка не ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Протоцкая 8 96
Очень важно , чтобы у детей были такие красивые игрушки. Все мы родом из детства.
Мария Рейтхер 29 30
Искали что-то необычное к Новому году и такое, чтобы играть могли обе наши дочурки вместе и дружно. После долгих походов по магазинам и дебатов - выбрали этот чудесный Музыкальный замок Пони. Большой, яркий, красивый, что очень для нас важно - ДВЕ поняшки в комплекте и моррре развлечений для них. Вот теперь не могу дождаться момента, когда же мы все это подарим своим принцессам, уже представляю их восторг, ведь такое чудо не может не понравится.
про Детская смесь NAN (Бренды производителей)

Смесь ни разу не подвела

Когда моей малышке исполнился один месяц, она отказалась от груди...И сразу стал вопрос о выборе детской смеси. Выслушав рекомендации врачей, мнения знакомых, изучив информацию в интернете, я остановилась на смеси НАН. Малышка эту смесь кушала с ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!