Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сувенирный магазин Сундучок (Ялта)

Хороший магазинчик)

Появились в продаже очень качественные маленькие куколки-принцессы российского производства всего по 175 рублей, куколки красивые и приятные на ошупь.  В комплекте Куколка, жевательный мармелад и буклетик: «Принцесса Жанна-Мари очень упрямая, она ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Предыдущий отзыв
про Ласточкино гнездо (Ялта)

Прекрасный замок, выше Солнечная тропа к Ливадии

Замок прекрасен, но сейчас закрыт на ремонт до июня-июля 2017. Если вы уже посмотрели все достопримечательности типа замков, святынь, храмов, предлагаю пройтись по Царской тропе (Солнечная тропа). Протяженность тропы 7 км, начинается она в Гаспре ...(читать далее)
Рейтинг:
Оператор Крым-Рыба 2 7
Солнечная тропа хороша, но там обвал кажется и срач развели, застроили вдоль много, короче загадили такое место... сначала Брайко, потом его ученик Ростенко (зять Аксенова)... кто следующий?
про Магазин цветов Ялта (Ялта)

Цветы свежи и красивы

Цены ниже московских в 2 раза =)) если нужно поздравить кого-то в Ялте - то здесь очень удобно - заказ онлайн - и ваш букет у любимой в назначенное время! Здесь же и деловые букеты и на свадьбу и день рождения и любые другие... "Приобретать орхидеи ...(читать далее)
Рейтинг:
Саша Крымский 5 13
Нормальные цены как на рынке плюс с доставкой, если букет от 3000 рублей
про Зоопарк"Сказка" (Ялта)

Хороший зоопарк, дети в восторге, животные грустны

Зоопарк понравился, дорожки, вольеры, везде порядок, дети бегают и радуются частичке природы, но глядя на животных понимаешь - как бы ни прекрасен был этот зоопарк - он для них тюрьма, глаза у животных грустные - не верите - обратите внимание! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!