Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про НП СРО судебных экспертов (Москва)

Качество услуг на высоком уровне

Многие боятся судиться, защищать свою правоту в суде, думают что все решают деньги и справедливости нет. Я на собственном примере убедилась что с ложью не только можно но и нужно бороться, защищать свом права потребителя. Купила шубу - норку, дорогую...(читать далее)
Рейтинг:
про Нормобакт (Медицина)

В отпуске..

Нормобакт L пила в отпуске, хорошо что с собой был. Сезон отпусков, курорты и все такое.. в общем, чревато проблемами с жкт и разными вирусами, так и получилось, на 2й день уже почувствовала неприятные ощущения в желудке, а потом привет диарея. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кромоглициевая кислота (Медицина)

Что-то новое..

Кромоглициевая кислота для меня новый препарат, хотя в мире он давно используется (как Налкром и Аллерговал), вот только до нас доехал. Выписывает его аллерголог и им можно успешно справиться с пищевой аллергией у детей. У меня дочери 4 и там полный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматологический гель Лидент Бэби (Медицина)

Отличный гель за копейки.

У меня этот гель был в детской аптечке сразу после родов. Девочки советовали в роддоме, ну я сразу и купила. И не прогадала! У дочки первые симптомы прорезывания зубов появились в 3 месяца! И что делать? В основном гели в аптеке идут с 6-8 месяцев, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утюг ЛАДОМИР 45 (Бренды производителей)

Утюг нового поколения

Как я понимаю это утюг нового поколения от Ладомир. Помимо обычных функций здесь еще идет "антикапля" и увлажнение, которое очень выручает, если вещи (особенно постельное белье) сильно пересушены. Гладит на все 100%, без нажима, без каких-либо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молокоотсос Medela Swing (Медицина)

Мощный.

Я долго искала мощный электронный молокоотсос, который при необходимости мог бы работать и от батареек. Смотрела несколько моделей, но все не то. В итоге купила молокоотсос Swing марки Medela. Он меня не разочаровал. Несмотря на компактный размер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофеварка АЕ107 Ладомир (Бренды производителей)

Для фанатов кофе!

Я из тех, кто не может ни дня прожить без кофе,  если вдруг я вечером забыла его купить, то все - трагедия. День пройдет в минорном настроении. Поэтому было решено приобрести кофеварку себе домой, личную. У меня была уже капсульная, но разочаровала. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утюг Ладомир СА105 (Бренды производителей)

Много функций.

Для недорого утюга у этой модели довольно много функций. Он и отпаривает, и гладит на разных режимах, и вертикально можно, в общем вот весь арсенал: отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение.Покрытие...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквадетрим (Медицина)

Аквадетримом осталась довольна.

У моего ребенка есть некоторые проблемы с пищеварением, поэтому я сразу отказалась от идеи давать масляный раствор, хотя врач нам изначально прописал Вигантол. Я сама решила, что буду давать Аквадетрим. Препарат продается в флаконах по 10 мл, на ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИТОЛИЗИН НЕФРОКАПС (Медицина)

Мой фаворит!

Фитолизин Нефрокапс мой фаворит среди безопасных и эффективных средство от цистита. Не знаю, что моему организму не нравится и куда делся иммунитет, но стоит подмерзнуть или лечь спать с мокрой головой, как просыпаюсь я с циститом. Перепробовала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гетт (Сайты и программы)

Поездки без укачиваний.

Меня часто тошнит в такси, потому что ездят как умалишненные, окно не открыть, кондиционер не включают, ароматы салона машины оставляют желать лучшего... Всего этого нет в Гетт и я не могу сказать, что я скучаю. С удовольствием перебазировалась на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блендер Ладомир 426 (Бренды производителей)

Интересный!

Блендер очень Блендер очень интересный получился. Чаша объемом 0,5л легко трансформируется в удобную переносную емкость, по сути - переносная бутылочка. Сделал себе коктейль и взял с собой. Очень удобно таким образом перекусы делать, меня выручает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)

Постоянная..

С пимафуцином история как у многих - молочница постоянная, повтор, повтор, повтор... конца края ей не было, пока не выписали пимафуцин в таблетках и свечах. В комплексе этот набор быстро дал ожидаемый результат. Побочных эффектов никаких, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофеварка капельная Ладомир 2 (Бренды производителей)

Чашка в комплекте.

Достоинствое этой модели - чашка в комплекте, качество кофе А вообще это капельная кофеварка это отличное приобретение для тех, кто любит кофе. Надо только кофе вкусный покупать и будь готов получать ароматный кофе. Кружка в комплекте идет, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ладомир (Бренды производителей)

Техника!

Хороший чайник купила у них и фен заодно. Ладомир для меня первая техника, которая по цене не разорительная, а по качеству на хорошем уровне. Тому и тому уже около года, все работает исправно, не думает сбоить, ломаться или капризничать. Посматриваю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гели для ногтей Bandi GELIQUE (Бренды производителей)

Просто класс!

Спасибо Банди за цвета для френча, я прям оценила. Приятно, что можно предлагать не только яркие цвета, но и сдержанную классику. Выбор лаков и гелей большой, уходовая косметика тоже супер. Покупаю все в Вербене на Соколе, чтобы порадовать своих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альфа-Банк (Бренды производителей)

Для ИП.

Скажу так, что как физическому лицу мне все равно где обслуживаться, а вот как юридическому.. тут у каждого банка свои условия и примочки. Мне альфа понравилась дружественным настроем и понятной схемой работы для ИП. Бухгалтерия базовая, которая идет...(читать далее)
Рейтинг:
про Комфодерм (Медицина)

Знакомы..

Комфодерм и мне знаком, только в виде мази. Ее вроде как детям нельзя, для них детский есть, но вот взрослых очень хорошо спасает от кожных проблем. У меня атопический дерматит приобретенный, и бывают вспышки, когда просто диетой и уходом правильным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучик Детства
Город Выкса получил огромную помощь, я рада, что приложила к этому руку и тоже помогала деткам. От одних только отчетов и статей на сайте фонда сердце радуется и так и хочется помочь опять. Лучик детства для меня источник хорошего настроения и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детское пюре Халеда Яблоко (Бренды производителей)

Самое простое пюре - яблочное.

Найти яблочное пюре без примесей и других фруктов оказалось не так то просто. Не буду заниматься антирекламой, скажу, что купила 2 пюрешки российского производства. Одну выкинула сразу, запаха хватило, чтобы не захотеть кормить этим ребенка. Осталась...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощное пюре Халеда Тыква (Бренды производителей)

Тыква всему голова))

Очень хороший продукт сам по себе, и как пюре для детского питания тоже. Кто-то скажет, что тыква может быть аллергичной. У меня 3й ребенок, ни у кого аллергии не было ни разу. Зато полезных свойство просто немерено. Халеду облюбовала как-то сразу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Бренды производителей)

Помогает.

Никаких побочных эффектов никогда не было, помогает быстро и от любого вида кандидоза или как там это правильно называют медики. Действительно эффективно и просто, есть в каждой аптеке. Читала, что пишут про вытекание.. ничего такого не было, ставлю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Solgar (Москва)
У Солгар очень хорошие "Таблетки для кожи, ногтей и волос". Я много, что пробовала, чтобы восстановить волосы и они перестали выпадать. также кожа была капризная и ногти часто ломались. В общем, по всем направлениям проблемы были, а этот комплекс ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!