Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Аватар (Кино)

Отличная идея

Всем привет! Аватар - отличный фильм с отличной идеей и сюжетом. Впервые смотрел его в кинотеатре (столько завистников у меня не было никогда), потом пару раз на дисках и еще несколько раз по телевидению. Последний раз смотрел буквально на днях и все...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
смотрела 1 раз - не для моего возраста, видимо
Евгения Козлова 12 43
Смотрела этот фильм несколько раз по ТВ. Мне нравится этот фильм, в первую очередь, за невероятно красивые пейзажи этого мира!
про Титаник (Кино)

Полное г

Всем привет! Начинал смотреть этот фильм раз наверное десять, но ни разу не досмотрел до конца, хотя фильм был снят лет наверное 20 назад. Не нравится ни сюжет, ни игра актеров. Я не люблю Леонардо Ди Каприо и все фильмы с ним кроме фильма "Банды Нью...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
тоже не досмотрела, тяжелый сюжет
про Интерны (Кино)

Отличный сериал

Интерны - это один из самых лучших российских сериалов. Я смотрел все серии от первой и до последней, а некоторые даже по несколько раз. Отличный юмор и интересный сюжет. Игра Охлобыстина просто великолепна, остальные тоже не сильно отстали. Думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
понравился
про Ну, погоди! (Кино)

Мультфильм моего детства

Всем привет! Это один из самых любимых моих мультфильмов. Помню, как ждал его, чтобы увидеть всего одну серию Нынешнее поколение этим не удивишь. Мой сын редко смотрит "Ну погоди!", а я очень люблю этот мульт. Жалко, что его запретили. Не вижу ни ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
мультфильм - вне времени и возраста
Виктория Черничко 1 4
мультфильм всех поколений!
про Маша и медведь (Кино)

Отличный мультфильм

Всем привет! Это один из самых любимых мультфильмов моего сына. Часто смотрю вместе с ним. Прочитал коммент о том, что Маша ни чему хорошему не учит зрителя, но я определенно с этим не согласен. Если бы все, что мы смотрим, должно было бы только ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Козлова 12 43
По-моему, нет таких кто не посмотрел ни одной серии "Маша и Медведь". Я слышала, что в Китае на сериал пользуется огромнейшей популярностью.
про Современник (Орел)

Норм

Всем привет! Современник - это первый из кинотеатров, который я посетил в городе Орле. Был март и в зале было очень холодно. Нас было четыре человека и это все - 4 во всем зале. Смотрели фильм Blueberry. Стереоэффекты создавала бабушка, которая ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
жаль мало зрителей
про ГРИНН Фильм (Орел)

Отлично

Всем доброго времени суток! Кинотеатр и МегаГринне - один из самых лучших в городе. Несколько залов с разными фильмами и удобными креслами порадуют абсолютно всех. Отличный звук. И стоимость билетов очень доступная. Рекомендую всем. Приезжайте, ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Согласна Сергей.
про МегаГринн (Орел)

Отлично

Всем доброго времени суток! Помню, когда там был заброшенный пустырь, а сейчас вон как стало. Очень хорошо в нашем городе появился такой ТРК. Здесь можно купить все, что только захотите, много мест для отдыха и развлечения, кафе. В общем все, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про На привале (Орел)

Отлично

Всем добрый день! Отличное место для проведения любых торжеств, праздничных мероприятий или просто для завтрака. Нравится все: от расположения до кухни. Всегда все свежее и вкусное. Кроме того цены доступные. Всегда порядок. Ни какой суеты и ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Хорошее кафе.
про Ресторан Славутич (Орел)

Не нравится

Привет! Бывал я там лет 10 назад, постоянно драки были и ни какого порядка. Тогда еще студентом был и цены там для студентов неподъемные. Есть масса мест, куда лучше сходить, чем в этот якобы "ресторан". Ни кому не советую, хотя у каждого есть свое ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Сергей, была там много раз, никаких драк не видела. Рядом с рестораном тоже. Он из моего окна виден.
Профиль в:
5 уровень Орел
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!