Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Чай Золотой киви Гринфилд (Еда)

Восхитителен, хоть и из пакетика.

Редко что рекомендую из еды ("на вкус и цвет все фломастеры разные..."), но в этом случае просто не удержалась. Чай "Золотой Киви" из новой линейки Гринфилда - правда восхитителен.При условии, что вы любите чай покрепче и знаете толк в пряностях.Это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с клюквой и грейпфрутом Cosmopolitan Party (Еда)

Чай из каркаде? о даааа!

Обожаю чаёвничать, но черный чай иногда напоминает о себе желудку, а зеленые чаи вообще не понимаю (вкус у них еле различимый, по мне). Так что варианты приходится искать время от времени, не переходить же на газировку!Один из беспроигрышных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эвиналь (Косметика)

Продолжаю морщиться от Эвинала ))

Когда эту марку косметики (она русская, но притворяется французской, кстати говоря) только начинали раскручивать, Озон проводил супер-пупер акцию: за каждый предмет этой марки в заказ добавлялся шампунь.Я подумала, что шампунь уж всяко в хозяйстве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Turbo Text (Сайты и программы)

Очередной отзыв от жадного циника =)

Turborext - можно заработать или нет? Неужели очередная обманутая надежда?.. А вдруг случится чудо и Turbotext мне докажет что заработок в интернете реален?Под заработком я имею в виду не муторное написание текстов под заказ с грошовой оплатой, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Горячева 173 9775
Скажите, а какую оплату вы считаете не грошовой? И о чем вообще ваш отзыв-то?
Погода Ужасная 18 40
щас я вам так и сдам все свои биржи с негрошовыми выплатами )))))
а если не поняли, о чем отзыв, это уж вините свой уровень iq
Мария Горячева 173 9775
То-то я смотрю у вас отзыв с 23 февраля висит на модерации.
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

В бессмысленных попытках заработать копеечку...

QComment заработок в интернете? Сидя дома ничего не делая? Оооо дааа! Хотим-хотим-хотим! Многие из нас побывали уже с таким желанием на разных ресурсах, но все равно чего-то ждут (золотых гор? :-) ) и на что-то надеются (на чудо...).Заработать ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Яруллина 1048 16284
ну если делать "смешные" задания, то и выплаты будут смешными. Я на qcomment с 2013 года, да, бывают застои с заданиями (а где их не бывает?) но порой можно и за >100 рублей задание отхватить) А 15-20 рублей за текст 1000 символов - это не "смешно". Где найдете больше?
про СендРевью (Сайты и программы)

Расплодилося сайтов-отзовиков )))

Прочитав отзывы друзей (таки да, flap работает!!!), решила зарегистрироваться на очередном сайте-отзовике. Впечатления - ну, скажем, не фонтан.С одной стороны, красивая обертка как у конфетки - главная страница сделана в модном нынче дизайне.С другой...(читать далее)
Рейтинг:
Евгений Иванов 0 0
Воу, а с чего такие выводы, что сайт украинский? Просто пользователей много с Украины. Но мы полностью российский проект, зарегистрированы в Москве и домен .ru
Юлия Счастливая 110 1340
Евгений, а ожидаются какие то изменения по оплатм или на трех рублях останемся?
про Эвинал увлажняющий крем (Косметика)

Больше никакой плацентарной косметики!

Уверена, что те из моих друзей, которые выступают за эко-мех, вегетарианство и пр., напрочь отказываются от использования так называемой плацентарной косметики.Что такое плацента, думаю никому объяснять не надо.С недавних пор я тоже от такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агентство 9 (Санкт-Петербург)

Фрилансеру: определяем недобросовестного заказчика

9agency ru - забавный и наивный способ развести на бабки. Для владельцев бизнеса почти ничем не грозит, ведь развод на бабки в этом случае опасен только исполнителям-фрилансерам. К счастью, я оказалась по другую сторону баррикад. Столкнулась с этим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)

А я это не читала и не смотрела, а... слушала

Пардон, сюжетный ход рассказывать не буду, и так уже на слуху даже у не читавших. Я, кстати, тоже не читала.. По одной простой причине: я ЭТО слушала, нашла аудиокнигу в контактике.И если честно, это особенно будоражило - слушать описания нелепых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

Действительно идеально. Любовь с большой буквы

А ведь начиналось-то все... довольно банально. Я про Мастера и Маргариту имею в виду, не про начало самой книги.Она - скучающая домохозяйка.Он - неприкаянный интеллигент.Куда она шла по улице с букетом мимозы? Найдите ответ в книге и не поверьте ему....(читать далее)
Рейтинг:
про Унесенные ветром (Книги)

Не сразу распробовала эту книгу...

Наверное, надо накопить собственного жизненного опыта, чтобы за красивой романтичной историей - он ее на руки уууух! она его по щеке ааааать! - увидеть глубокие чувства, недопонимания, страдания, короче - все как в реальной жизни, а не как в книге.Не...(читать далее)
Рейтинг:
про Сага о Форсайтах (Книги)

Нудновато. Смерть героя в середине книги - брр.

Люблю иногда почитать именно длинную книгу, которая тянется и тянется, как сериал. Но только не в том случае, когда только начинаешь ценить героя, как бац! - а на сцену выходят другие люди.Поэтому книга о нескольких поколениях - не мой выбор.Первые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Эйр (Книги)

Перечитывая в "сознательном" возрасте, понимаешь..

Любую хорошую книгу стоит перечитывать несколько раз. И желательно с промежутком в несколько лет. Именно тогда становится понятно то, что раньше не заметил.Это ведь не банальная история дурнушки, которую полюбили за душевную красоту.Нет, главная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Божественная комедия (Книги)

Никакая это, конечно, не комедия, но...

...но знать эту книгу просто вот всем надо. И я очень рада, что когда-то в СССР кому-то пришло в голову добавить ее в школьную программу. Иначе мало кто осилил бы хоть строчку из нее.а теперь - кто не знает и не цитировал хотя бы раз "Земную жизнь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Просто восхитительная линейка экзотических чаев

Поистине, удивляет меня то, как бюджетный производитель вдруг берет на себя смелость выпустить элитный чай.Ну пусть не элитный, пусть подражание, но все же.Где еще вы попробуете японский чай с рисом генмайча? Или в Японии, или в Москве в хорошем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Андипал (Медицина)

Спасает во время перепадов давления от погоды

Как-то раз в поездке пришлось менять часовые пояса (Россия-матушка велика) и я поймала себя на том, что у меня дико болит голова. ВОт не просто болит, а прямо жуть как, хоть на стенку лезть.Дело было в поезде.В купе у меня была всего одна соседка, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Зимой спасает ботинки от запаха

Между прочим, немногие знают, но у перекиси водорода антибактериальное свойство распространяется не только на людей ))))есть такая штука: когда обувь намокает и нет возможности ее просушить, появляется запах.справиться с ним иногда бывает непросто. И...(читать далее)
Рейтинг:
про Приморская стоматологическая клиника (Санкт-Петербург)

Развод на деньги

Одного похода туда более чем достаточно, чтобы перестать верить врачам. Ходила чтобы пломбу поменять (старая стала крошиться).В пустом уже два года как коренном зубе (из которого пломба собссно и начала крошиться) врач поставила мне диагноз ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!