Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Учусь делать логотипы на Логастере.
про Школа удаленной работы "NOVA" (Сайты и программы)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Я тоже записалась на марафон "7 НАВЫКОВ УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ", прошла пока два вебинара. Впечатление такое, что коучи, хоть и говорят, что мест всего 50 и их может не хватить всем желающим, т.е. записываться и, главное, оплачивать надо как можно быстрее,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Уткина 1 3
Да это то и останавливает. А с другой стороны: не бывает бесплатных курсов. Понятно, что люди на этом зарабатывают. Ну Вы бы стали бесплатно работать, например, репетитором? А вдруг, после того, как вы обучите, Вам возьмут и не заплатят?! Я вот лет 10 назад проходила у себя в городе кусы обучения работы на ПК. Так тоже: сначала деньги - потом учёба. Но на своих городских курсах хоть квитанцию об оплате обучения давали, а тут, если они потом исчезнут из поля зрения, ничего ведь не докажешь. и отзывов толковых не найду. Как найду - напишу свой отзыв на FLAP.
Галина Жилина 626 31173
Людмила, меня смутило название курсов "7 НАВЫКОВ УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ" и эти слова о том, что нужно как можно быстрее оплату производить.
Конечно, Вам решать.
Светлана Галкина 0 0
Всем привет! Не могла пройти мимо отзывов о школе удаленной работы NOVA. Хочу сказать, что сама обучалась в этой школе по профессии "трафик-менеджер" и нисколько об этом не жалею. Это одна из немногих школ, которая отличается качественным обучением с большим объемом учебного материала за сравнительно небольшие деньги. В интернете обычные 3-х дневные курсы и тренинги стоят столько же, а бывает и дороже. А здесь за 2 месяца вы гарантированно освоите навыки одной из удаленных профессий. Плюс все уроки в записи остаются с вами, преподавание очень понятно и доступно, в процессе обучения есть практические занятия, где вы создаете свои проекты для будущего портфолио. Что касается приглашения на бесплатный марафон - это в течении 7-ми дней вам подробно рассказывают о 7-ми профессиях, которым обучают, озвучивается программа обучения для того, чтобы вы могли определиться с выбором удаленной профессии, что вам по душе и познакомиться с преподавателем. Причем участникам марафона есть скидки на обучение! А также те, кто берет пакет стандарт, кроме профессии еще получают 2 блока обучения - трудоустройство на удаленную работу и создание собственного домашнего бизнеса в сети интернет. Здесь вы научитесь, как пройти скайп-собеседование, создать портфолио, резюме, лендинг, сайт, научитесь пользоваться полезными сервисами, как привлекать клиентов с помощью рекламы платными и бесплатными способами и много еще всего, объем действительно большой. И наконец, почему Алексей, предлагает оплатить в течении суток курс "трафик-менеджер", да потому что вы получаете бонус - обучение еще на 2 профессии - интернет-маркетолог и SSM-специалист (менеджер социальных сетей). Правда ведь неплохо? Вообщем, бесплатный сыр только в мышеловке, а обучение в школе NOVA - для серьезных людей, нацеленных на результат. Ведь будут и домашние задания, которые надо выполнять!!!
Профиль в:
0 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!