Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Аква Марис (Медицина)

Пользуюсь только Аква Марис, довольна

Как и многие мамочки, об Аква Марисе я узнала от доктора. Порекомендовали промывать с помощью именно капель Аква Марис, а не спрея, носик. Сам процесс промывания мне не совсем понятен, если залить капли в ноздри и ждать, пока содержимое носа вытечет....(читать далее)
Рейтинг:
про Капкан (Музыка)

Супер романтичная песня

Песня "Капкан" в исполнении рэпера Мота о любви, романтике и о том, что порой вторые половинки нас выбешивают, но мы не перестаём их любить! Действительно, послушав эту песню, понимаешь, что то, о чем поётся, можно спроецировать практически на все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виру-Мерц Серол (Бренды производителей)

лучший препарат от герпеса на губах Виру-мерц

Многие сталкиваются с проблемой герпеса на губах. Мази от герпеса, которые широко рекламируют, имеют эффект такой, что лучше бы и не мазал ими вовсе. Намазав высыпание Зовираксом или Фенисил пенцивиром или Ацикловиром, болячка разбухает ещё больше, ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)

WhatsApp, не представляю свой смартфон без него!

Приложением WhatsApp пользуюсь уже порядком четырех лет. Изначально это был отличный способ экономить на отправке смс. Тогда ещё не был так распространён безлимитный интернет, и смутно представлялось, что это за программа вообще. Ее можно было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Finish (Бренды производителей)

Таблетки finish для посудомоечных машин

С появлением посудомоечной машины ведение домашнего хозяйства значительно упрощается! Посудомоечная машина у нас фирмы, которая рекомендует средства именно марки Финиш. Купила на пробу на бонусы от покупки самой машины порошок, ополаскиватель и соль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Довольна

Бепантен понадобился мне в роддоме, а потом и малышу при появлении опрелостей. После одного раза как помажешь, с кожицы уходила краснота. Бепантен для нас стал незаменим - при аллергических высыпаниях, атопическом дерматите, ранках от своих царапаний...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

Иногда он бывает необходим

Отривин бэби мне посоветовала подружка, у которой малыш был постарше и она уже была научена опытом обращения с детскими носиками. Ватки скатывать у меня не особо получалось для очистки носа, прикупили отривин бэби при первом простудном заболевании. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калгель (Медицина)

Калгель-нам очень-очень помогал!

Когда у деток режутся зубки, это ещё надо понять, что истерика и недомогание именно от этого! В нашем случае, если это действительно были зубы, а не животик или горлышко, нам Калгель очень помогал. Мазала совсем чуть-чуть, не как написано в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стойкий оловянный солдатик, издательство Азбука (Книги)

Завораживает своими иллюстрациями

Сама сказка Ханса Кристиана Андерсена "Стойкий оловянный солдатик" мне кажется очень грустной и далеко не является моей любимой сказкой из детства. Однако нам с ребёнком подарили книгу с этой сказкой издательства Азбука с иллюстрациями художника ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

Мультик для всей семьи

"Маша и медведь" - замечательный мультфильм, который можно смотреть вместе с детьми. Дети, наверно многие, от него в восторге! Привлекает особо тем, что красиво нарисован, своими цветами, очаровательной и милой Машей и добрым и веселым Медведем. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Томлесстрой (Томск)

Томлесстрой-строительство домов

ОАО "Томлесстрой" - это один из крупнейших и известных застройщиков многоквартирных домов в городе Томске. Строят они кирпичные многоэтажки, качество постройки очень достойное, сдают квартиры в черновом виде. Дома не типовые, отличаются своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс (Бренды производителей)

Поисковая система то, что надо

Яндекс стоит у меня приложением в смартфоне. Вместо рекомендуемого, так сказать, производителем смартфона, поисковика я использую именно Яндекс. И вот почему.Утром, открывая приложение, сразу просматриваю новости в стране и в своём регионе. Тут же и ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
люблю её
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Отличный сервис, аналогов не знаю)

Картой Сбербанка стала пользоваться по велению работодателя, поскольку карта эта была зарплатная. До этого был другой банк, и необходимости заиметь себе карту Сбербанка не возникало. Однако, теперь есть с чем сравнить! Я использую мобильное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lingualeo (Сайты и программы)

Отличное и полезное времяпрепровождение

Увлеклась Lingualeo, когда пошла в декретный отпуск. Скачала на телефон приложение и Lingualeo всегда был со мной - во всех нескончаемых очередях в поликлиниках и пока было свободное время дома. Весь процесс обучения английскому языку здесь понятен и...(читать далее)
Рейтинг:
про wildberries (Сайты и программы)

Отличный интернет-магазин, вне конкуренции

С Вайлдберриз мое знакомство началось несколько лет назад, искала мужу в подарок вещи, в сп - слишком было долго ждать доставки, и тут на яндексе высветился этот Интернет-магазин Wildberries. Зайдя на него, увидела 50-ти процентные скидки на огромное...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский парк (Томск)

Отвратительный магазин стал, не рекомендую

Раньше, года так 3 назад был действительно отличный магазин на площади Южной, Детский парк/мир. Но что с ним стало сейчас?! В этом магазине можно было найти действительно всё, что нужно ребёнку и по нормальной, не завышенной цене. Обслуживание было ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Томск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!