Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Coca-Cola (Бренды производителей)

Смотря с какой стороны посмотреть...

На здоровье и организм,Кока-кола ,скорее влияет,плохо,чем хорошо,перечислять все негативы не вижу смысла,о них и так всем известно:).Но как и во всем,есть и плюсы,есть и минусы.Минусы знают все.Я же хочу написать о плюсах,пусть о ни и не большие,но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

Всегда держу в аптечке!

До появления первого ребенка к "Золотой звездочке" относилась как и все. Ингаляция при простуде,виски помазать,если голова разболелась.Думала,что больше ни на что и не годен.Но когда у меня заболел сын (маленький еще был,годика не было,простыл),у нас...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
у меня доктор мом, звезда неудобная и маленькая
Владлена Фирст 6 20
Как то было время,когда "Звездочка" исчезла из аптек,так тоже пользовались "Доктор Мом",хорошая мазь:)
про Яблочный сок (Еда)
Сами яблоки не ем,видно в детстве перекормили :) А во яблочный сок очень люблю! И мне без разницы,магазинный он или свежевыжатый (всегда можно и сахарку добавить,если уж сильно кислый:)).Всем известно,что этот сок способствует омоложению клеток ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Прокудина 17 199
Замечательный, полезный напиток. Кстати, используется во многих диетах как для похудения, так и в лечебных целях. Только некоторые противопоказания тоже есть.Это желудочно - кишечные заболевания. Людям с такими проблемами нужно внимательно относиться к яблочному соку. Сама очень люблю его в сочетании с персиковым или виноградным соками.
про Кошка беспородная (Животные и растения)

Сильва

Сколько себя помню,в доме всегда были коты,бабушка была ярой кошатницей и жизнь без урчащих,царапучих и кусачих-не представляю:) После гибели(старенькая уже кошка была),я искала котенка по интернету. И наткнулась на объявление про котенка которого ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
история о проклятии черной кошки пришло из Египта, я в такое не верю у меня был черный кот
про Лук репчатый (Еда)
Конечно,лук не только полезный и ценный по содержанию витаминов,минералов,антиоксидантов и защиты от вирусов и бактерий,но у каждого человека свои особенности. Например,употребление в сыром виде противопоказано людям с заболеваниями ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
содержит массу витаминов и минеральных веществ, укрепляет иммунитет, понижает сахар в крови. вывод соли тяжелых металлов.
про Маша и медведь (Кино)
 По мнению Российских психологов,этот мультик вообще стоит в числе первых вредоносных мультфильмов..Но ведь смотрели,смотрят и будут смотреть и пересматривать эти смешные истории,а некоторым людям (сугубо мое мнение),не помешало бы иметь такую ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!