Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Косилон (Медицина)

Косилон вернул волосы

В том году у меня неожиданно стали осыпаться волосы, они оставались на подушке, в ванне, на расческе. В итоге появились небольшие проплешены, волосы совсем поредели. Обратилась к врачу, был назначен препарат Косилон 2%.Он стимулирует рост волос и ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Крот 3 1
Вот пользовалась Косилоном, отличный препарат, который помог решить мою проблему с волосами. Хотя до него много чего пробовала. Остановилась на нем и не пожалела.
Мария Лосева 0 0
Тоже пользовалась Косилоном, очень хорошо помогает от выпадения волос, а на местах небольших залысин появилось много новых волосков. Отличный препарат!!1
Надежда Власенко 0 0
Решила своим внешним видом, начала с волос, они сильно выпадали, пошла к трихологу, он посоветовал мне спрей Косилон, после него у меня выпадать волосы, я очень довольна!!
про Модельформ 30+ (Бренды производителей)

Модельформ 30+ помог похудеть

Сейчас мне 32 года и я наконец-то вешу 56 кг, но не  так давно я была самой настоящей помпушкой. Хорошо что вовремя спохватилась. Поэтому пока вы в раздумьях другие худеют. У вас еще есть время до лета, чтоб подтянуть фигуру и подкорректировать ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Ляпустина 2 8
На днях только на ТНТ в Доме-2 Модельформ рекламировали. Хороший препарат. Мне на работе очень нахваливали Модельформ 30 плюс. Две женщины принимали. Очень довольны остались. Шлаки все вывели. К этому возрасту ведь уже зашлакованный организм становится. И качество хорошее, таблеточки натуральные. Пить удобно, по одной капсуле. Не надо переживать из-за побочных действий, их нет. Они сбросили около 8 кг каждая. И заметно изменилась их фигура в лучшую сторону. Впечатляет!
про Мореназал c ромашкой (Бренды производителей)

Мореназал с ромашкой

Насморк всегда доставляет много неудобств, и я всегда обращалась к каплям сосудосуживающим. Я и не думала, что на них можно так подсесть. То ли мне казалось, то ли нос действительно был забит, но стала я буквально заливать в себя капли по баночке, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!