Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Простатилен АЦ (Медицина)

Просталитен помогает!

Свечи простатилен ац были назначены моему супругу перед прохождением мной процедуры ЭКО. Нам необходимо было в разы улучшить качество спермы, что нам в принципе и удалось. Забеременела с первого протокола, и на сегодняшний день я являюсь счастливой ...(читать далее)
Рейтинг:
про НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи (Москва)
Обращались в клинику на Щукинской. Нам советовали кардиолога Широкова. Приемом и лечением остались довольны. Подробно расспроси о проблеме, провели все нужные исследования, осмотр. После этого назначили лечение. Сердце вот уже пол года, ведет себя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)
Ну, то, что зеленка спасает при царапинах, порезах - это я знала конечно, но, вот тут только прочитала, что можно яйца красит)) Наверное нужно попробовать. Зеленкой смазывают прыщики при ветрянке, хорошо заживляет и спасает от зуда. Стоит при этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фловера (Бренды производителей)

Качественный карандаш по доступной цене

Хочу оставить отзыв о своем недавнем приобретении - карандаш для глаз фирмы FLOVERA. Я покупала тон 03 Камея Ирис. Начну с цены - она более чем демократичная - 397 рублей на официальном сайте. Корпус карандаша выполнен из калифорнийского кедра, что, ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Миронова 0 0
Спасибо за отзыв. Подскажите еще, на веке не размазывается? И снимается как карандаш, какие-то особые средства нужны?
Prosto Я иТы 9 3
Илона, не за что, спасибо вам что прочитали! Карандаш не размазывается, не растекается, держится крепко, если можно так сказать. Но, в тоже время легко смывается с глаза обычными средствами для снятия макияжа.
про Необутин (Медицина)

Помогает при проблемах с ЖКТ

Необутин помог справится с давней проблемой - вздутие, метеоризм живота. Мучилась достаточно долго, много какие средства перепробовала и народные в том числе. Только после курса необутина стало действительно лучше. Живот перестало раздувать как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вартнер Нэйлэксперт (Медицина)

Средство против грибка ногтей Вартнер Нэйлэксперт

Хочу оставить свой отзыв о лосьоне Вартнер НэйлЭксперт. Спас меня от такого "недуга", как грибок ногтей. Грибок появился около двух лет назад. Поначалу ногти на больших пальцах изменили свой цвет, потом начала появляться пустота под ними - вообще, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Royal Canin (Бренды производителей)

Качественный корм для животных

Кот кастрированный, поэтому покупаем только специальный корм от Роял Канин. Не смотря на то что кот стал ленивее, вес он много не набрал. Видимо в корме все хорошо сбалансировано. На осмотр ветеринара ходим периодически, никаких претензий к здоровью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Garnier (Бренды производителей)

Отличная косметика

Давно пользуюсь данной фирмой. Пробовала крема, тоник для снятия макияжа, молочко для снятия макияжа. Подошло всё, никаких аллергических высыпаний не было, тьфу тьфу. Крема хорошо увлажняют и питают. Средства для снятия макияжа качественно снимают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Discreet (Бренды производителей)

Отлично!

Для меня прокладки зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Очень часто бывают акции на них в различных крупный магазинах. Коробки есть разные - 20,40,60 и 100 шт. Есть ароматизированные, есть простые. Липучка хорошая, надежная. Хватает на целый ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!