Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Курочкино (Челябинск)

бассейн и сауна недорого

ездили в комплекс "мадагаскар" на базе оз. Курочкино. поехали на своей машине, в принципе как на сайте описано как проехать , то все понятно и легко. но вот потом когда после последнего поворота написано ехать все время прямо, оказывается приезжаешь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Каникулы строгого режима

семейная комедия

пересматривала этот фильм несклько раз, просто супер! игра актеров, реплики, ну просто великолепно! фильм разобран на цитаты, готова смотреть его всегда хоть одна хоть в компании. молодец режиссер! молодцы актеры! дети как играют, просто талантище! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Склифосовский

сериал про врачей.

очень люблю сериалы или просто фильмы про врачей. самый любимый это конечно склифосовский, все сезоны. сначала не смотрела сериал, как то боялась что опять врачей покажут с плохой стороны. а уже когда шел третий сезхон я села и в интернете посмотерла...(читать далее)
Рейтинг:
про ЭТАЖ кинотеатр (Челябинск)

самый лучший кинотератр

очень нравится кинотеатр этаж, периодически ходим всей семьей. очень удобные кресла, хорошо поставлены ряды, нижний ряд не загораживает обзор. звук отличный, не бьет по ушам. ни разу не встречала толкучки в кассах. можно расплатиться наличкой или ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Цирк (Челябинск)
несколько лет не была в цирке, и вот решилась. нашла купон на сайте гилмон, два билета по цене одного. распечатала и поехала покупать, оказалось кассиры о запущенной акции ничего не слышали, хотя в купоне написано что можно использовать сразу после...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Водолей (Челябинск)

для семейного отдыха

вчера посетила данную сауну, до сих пор на эмоциях! всё просто супер! бассейн чистейший! может нам так повезло, но надеюсь что он всегда в таком чистом состоянии! были в зале лагуна. бассейн теплый, с приятной и ласковой водичкой. есть спуск, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Golden Fish (Челябинск)

отлично для отдыха с друзьями

отличное место, чтобы отдохнуть компанией 8-10 человек. номер двухэтажный, лестница поначалу пугает, но потом проблем не возникает с переходом с этажа на этаж ( даже в нетрезвом состоянии) персонал вежливый, пол в сауне теплый, парные отличные, два...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Золотое Яблоко (Челябинск)
хожу в этот магазин за парфюмом, потому что доверяю, знаю что будет 100% франция, а не подделка. правда последний раз покупала парфюм, вроде запах оригинальный, а как то выветривается быстрее . ну может это производитель сделал легче аромат. из ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Сваты

смешное кино

обожаю этот сериал, просматриваю его постоянно когда хочется посмеяться. удивительно, но этот сериал от сезона к сезону только интереснее! такое ощущение, что герои сериала уже стали моей семьей))) очень рекомендую для поднятия настроения! самый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оазис (Челябинск)

сауна с джакузи, для романтических вечеров

ходим с мужем в сауну"оазис" чтобы провести романтический вечер. обычно выбираем номер "Версаче" так там джакузи, и можно самим набрать воду подходящей температуры. помещение светлое чистое и очень уютное. парилка хорошая, есть душ, туалет, комната ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сауна (Челябинск)
хуже сауны я еще не видела! один плюс это вежливый администратор. всё остальное это просто кошмар какой то! брали номер для двоих, думали что он как раз для романтического вечера, но не тут то было. помещение маленькое и темное, прокурено всё ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!