Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Омск Прокат Авто (Омск)

Молодцы

Отличные ребята. И машины в отличном состоянии содержат. Брал у них камрюху. Приятно было ездить и находиться в машине. Не скажешь, что прокатное авто. Двое суток в Омске были проведены с комфортом во многом благодаря автомобилю, взятому в аренду в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Хочу всё знать.

Фраза из мультика, которая поется в песне про фиксиков "А кто такие фиксики? Большой-большой секрет!" по запоминаемости может сравниться только со слоганом знаменитого советского киножурнала "Хочу всё знать!" Если вы помните: "Орешек знаний тверд, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Достойные продолжатели

Это один из немногих наших современных мультиков, которые смотрят мои дети. И я вместе с ними подсаживаюсь, забывая про все на свете. У авторов бьёт просто невообразимый фонтан идей для сюжетов. Что же Маша следующий раз придумает? В сочетании с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антикафе "Зая" (Волжский)

Отличный вариант

Пока детки маленькие - проще день рождение организовывать: купил торт, чего-нибудь вкусненького приготовил, пригласил друзей детей и потом, после "уничтожения" всего съестного, пусть идут играют с игрушками в комнату. А вот для "постарше" - "Зая" ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный стадион им.Логинова МУП (Волжский)

Отличный стадион

Расположение стадиона просто впечатляет. Спасибо тому, кто выбирал место для его строительства. Вид с верхней террасы открывается обалденный: стадион как на ладони, а в перспективе - вид на Волгоград. Бассейн очень комфортный. Можно сказать уютный. ...(читать далее)
Рейтинг:
про День Победы (Музыка)

Самая великая песня о победе

Почему у Песен с большой буквы всегда нелегкая судьба? Ведь казалось, очевидная патриотическая песня о нашей Великой Победе. Но и на неё нашлись те, кому не понравились некоторые слова, не тот инструмент прозвучал, не такая вариация звуков была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зубная щетка (Бренды производителей)

Щетки зубные

Самое главное в выборе зубной щетки это то, чтобы ей удобно и комфортно было чистить зубы. Маркетинговые хода отнюдь не повышают качество очистки ваших зубов. Чистота ваших зубов зависит только от того, как вы их почистите. В это связи хотелось бы ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень Омск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!