Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Пражский Пивовар (Челябинск)
Три года назад здесь была. Про другое заведение, может быть и не вспомнила, но здесь мне понравилось пиво, хотя я не особый любитель-ценитель данного напитка. А еще я запомнила их великолепные гренки и булочки. Это что-то с чем-то. Вкусно необычайно....(читать далее)
Рейтинг:
про Фокус (Челябинск)
Приезжаю сюда часто в Этаж посмотреть фильм, но а после посещаю пивной ресторан, кафе... А еще после захожу в разные отделы с одеждой и обувью и, конечно, в мегамарт, где много разных скидок на продукты питания и бытовую химию. С пустыми руками в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диско 80-х (Челябинск)
Много раз проходила мимо этого заведения, потому что живу в этом районе. В голову даже не приходило зайти сюда даже ради интереса, внешне выглядит не заманчиво данное заведение. Летом этого года, почему то решили с однокурсниками отметить здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прогрессивные Медицинские Технологии (Челябинск)
Сдаю анализы здесь не первый год. Быстро, надежно, комфортно, но платно! Можно не выходя из дома в личном кабинете найти результаты анализов за прошлые года, что очень удобно. Также можно получить скидку при повторных обращениях. Если понадобится, то...(читать далее)
Рейтинг:
про Галактика развлечений (Челябинск)
Года два назад часто посещала ночной клуб. Посетители тогда были более приятные нежели сейчас. Музыка очень нравилась, звучание хорошее. К музыке и сейчас нареканий нет. Сейчас как-то изменился контингент. Раз на раз не приходится, конечно, как ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!