Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мастер и Маргарита (Книги)

Сложнейшая книга

"Мастер и Маргарита". Михаил Булгаков, откуда у человека такие мысли вообще приходят в голову? Три раза читал и каждый раз всё что-то новое открывал для себя. В каждом из нас живет и Бог и дьявол. У каждого из нас есть свой путь и только нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник

Лучшая версия

"Титаник". Джеймс Камерон. Фильм катастрофа. Действительно лучшая версия, из всех снятых фильмов о Титанике. Ну и конечно блестящая игра Лео ди Каприо. И спецэффекты для 1997 года, на очень высоком уровне. Ну а на сколько это правда, одному богу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Список Шиндлера

Шедевр

"Список Шиндлера". Гениальный фильм Стивена Спилберга. Кино не столько о войне, а о том на сколько могут быть жесткими и без человечными люди. Которые возомнили себя богами. И человеке который рискнул всем, ради спасения других людей. Отличный ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1

Кино на все сто

"1+1". Отличный биографический фильм. Когда смотрел фильм и представить не мог, что это биографический фильм. До последнего кадра. И ещё раз повторяют, как можно жить и радоваться, со всеми своими недостатками. Как и в характере, так и в здоровье. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман

Доброое Советское кино

"Служебный роман", Прекрасный, добрый фильм о любви. Не знаю сколько раз я его смотрел, но всегда рад посмотреть ещё раз. Отличная игра актёров, хороший сюжет. И не каких спецэффектов. Полностью отражает всю реальность и действительность эпохи ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!