Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

класс!

Эта уникальное произведения искусства всех времён кинематографа! Ни когда не надоест радовать зрителя разного поколения и возрастной группы, в отличии от современной лабуды,в которой мало правдоподобия и профессионализма нынешних (конечно не всех) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

смех!

В общем сериал не плохой, рассказывает о типичной русской семье с своими тараканами в голове, с кучей забот и своими причудами, отрицательный персонаж в личине Галины просто нервирует мозговую систему, своей чрезмерной опекой к своему неадекватному ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок (Кино)

думаю не плохо!

Посмотрел все сезоны, на мой взгляд новая усовременненая версия постановки и сама идея выставить в новом свете Шерлока Холмса,была не плохая затея,в этом фильме современный сыщик с уникальными дедуктивными способностями и острым взглядом на ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Кузнецова 16 208
Мне тоже понравился фильм, с удовольствием пересмотрю каждую серию
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

отлично!

Этот мультфильм скорее предполагает просмотр маленькими девочками,но так-как мне всё-же нравятся подобные красочные и увлекательные сюжеты Disney и ему подобные, оцениваю на 10-ку. Очень умело и профессионально передано маленькому зрителю и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

рекомендую!

Замечательный и очень красочный мультфильм! Состоящий из нескольких частей,смешной и лёгкий.Удивительно весёлый, радующий глаз и воображение, несомненно хорошо поставленный и передающий все эмоциональные впечатления при просмотре данной картины. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)

бсзсмысленный муьтик!

том и джери не мультфильм для детей не чего познавательного и поучительного в нём не обнаружено,разве что ненависть и злость,одного неадекватного существа, к другому.жестокий и не целесообразный сериал,детям нужно что-то более лёгкое,тёплое и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

смешно и правдоподобно!

реальные пацаны,в полной мере сыграли правдоподобно и убедительно с точки зрения нынешнего мировоззрения,пацаны передали всю сущность нынешней уличной молодёжи,пусть даже где-то и наигранно,но весьма убедительно, без фальшивого притворства как во ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

фильм 1+1 кто не смотрел вперёд!

посмотрел фильм и уже не первый раз,это потрясающий фильм с эмоциональной точки зрения,о чуткости и сопереживании одним ничего не имеющим избитым жизнью человеком,к совсем не знакомому и парализованному,но очень богатому человеку.по началу он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

чудесный мультик

я смотрел этот мультфильм, и некоторые серии по несколько раз от того что нравится племянникам ну и мне в том числе. скажу что это увлекательный,весёлый и красочный отечественный мультипликационных-сериалов для детей.сюжет и графика сделаны ...(читать далее)
Рейтинг:
не получается пополнить игровой счёт,ерунда полнейшая.
вышел на новый уровень,добавились новые возможности и здания!
касаемо игры онлайн фермер, если-бы время протекало чуть-чуть быстрее, было-бы превосходно!
сегодня день прекрасный!
про Онлайн фермер (Сайты и программы)

+5

не совсем всё сразу понятно, но кажется увлекательно! И по моему личному опыту "новичка" думаю довольно познавательна в области фермерства-земледелия и здания-строения, ну будем дальше познавать и развиваться! деньги ещё не вкладывал и пока не ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!