Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Hype (Сайты и программы)

Мне весело давно так не было :D

Если вам скучно или вы не знаете чем себя занять, то велкам в это приложение. Наткнулась на него совершенно случайно на гигантских просторах апп стор. Сначала даже скачивать не хотела, потому что ну что нового может быть в прямых эфирах? Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роникон (Москва)

Хорошая фабрика)

О Рониконе слышала уже давно, помоему у них много салонов. Сама я заказывала через интернет, но перед этим заходила в один из салонов посмотреть в живую на их мебель. Из стандартных моделей шкафов мне понравилась серия "Лайт" больше всего, она и по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Пятый элемент (Кино)

Один из лучших старых фильмов!

Очень классный фильм с Миллой Йовович и Брюсом Уиллисом. Был одним из моих любимых, когда только вышел. Чудесная актерская игра и сюжет что надо, подходящий даже для куда более серьезной фантастики... впечатления на всю жизнь. А музыка? безусловны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Строй-Эксперт (Уфа)

Все прошло нормально

Мы живем в Жк Московский литер 1. При покупке квартиры никаких проблем не возникло, подводных камней так называемых нигде не обнаружено. Застройщик все делал в соответствие с договором. С получением ключей опоздала немного компания, но для нас это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon.ru (Сайты и программы)

Понравилась новинка

Благодаря моей подруге обнаружила для себя хороший ночной крем Бесконечный эффект. До сих пор не могу понять, что это за чудо, но за месяц пользования моя кожа преобразилась. Подтянулась, приобрела здоровый цвет ровный, в принципе мне с кожей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодильник Indesit BH 20 S (Техника и все для дома)

Качественный и не дорогой

Очень хороший холодильник. Отличный бюджетный и качественный вариант. Он у нас полтора года и прям нравится)) Есть "зона свежести", если в ней хранить мяско или рыбку, то оно прям как в магазине на льду будет) Сам холодильник нешумный, только иногдла...(читать далее)
Рейтинг:
про Md мил Козочка SP

Вкусная и полезная смесь для самых маленьких

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от смеси Мд мил Козочка. Купила я его после рекомендации педиатра. Сразу скажу, что смеси из козьего молока я считаю более полезными, так как слышала, что детям в принципе не следует употреблять...(читать далее)
Рейтинг:
Лаврентий Балашкевич 0 0
козье молоко действительно легче коровьего. во-первых, не дает такую нагрузку на почки и на кишечник, во-вторых, белок менее аллергенный. это же касается и смесей, приготовленных на основе. так что да, Козочка просто идеальный вариант! сами ее с удовльствием ели)
про Рафаэло

Кто ж их не любит

Вы мне можете показать человека, который не любит рафаэлки, это ж ням-ням. Очень вкусные конфеты, очень я их люблю. Жалко только что они дороговаты и покупать их часто не получается. Ну может это и к лучшему, худее буду:) а вообще эти конфеты именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Jacobs-monarch

Кофе как кофе

Я очень люблю кофе и всегда стараюсь использовать заварной, варю его по всем правилам, но когда я с утра тороплюсь, а кофе выпить хочется, по быстрому завариваю Якобс. Вкус у него неплохой, не шедевр конечно, но попить можно. Особенно вкусно, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан

Огромный просто супермаркет

Зашли в Ашан, я поразилась размерам магазина и ассортименту. С одной стороны это хорошо, что много товара и есть из чего выбрать. С другой, когда я купила у них йогурт, открыв его дома обнаружила внутри плесень. Отнесла в магазин, мне отказались ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sally Hansen

Неплохие лаки и смывки

Когда только Салли Хансен пришли к нам на рынок, я была в восторге от качества лаков. Не могу сказать, что сейчас качество испортилось. Цвета у лаков очень насыщенные, стойкость средняя, но у меня довольно много времени, так что не составляет труда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда

Бальзам от всего

Знаете, этот бальзам прям от всего. Мне он отлично помогает и при головной боли, при мигрени, при болях в мышцах, при простуде само собой. Мне вообще этот бальзам открыла мама моя, я продолжаю им пользоваться и во взрослом возрасте, всегда ношу с ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Никитина 13 18
А у меня последнее время карандаш "Звездочка", хорошо от заложенности носа помогает.
про Универ. Новая общага (Кино)

После работы хорошо идет

Ну это не тот сериал, где можно долго расписывать плюсы и минусы. Мне он нравится за то что помогает отвлечься после рабочего дня. Не напрягает, можно поржать во кое-каких местах. Самое то, чтобы расслабиться. Главное при просмотре помнить, что этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастопол (Медицина)

Очень удобно принимать и результат радует

О Мастополе конечно разные ходят отзывы, внесу и я свои пять копеек в это обсуждение. Начну с того, что я Мастопол стала принимать по совету врача своего. Изначально я к нему обратилась с вопросом предменструальных болей в области грудной клетки, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Презерватив Durex (Медицина)

Постоянно ими пользуемся.

Все думала, про что мне написать. И решила что о поведаю я вам про презервативы Дюрекс. :) Это одни из самых постоянных презервативов, которые мы используем с мужем в интиме. В Дюрексах хороший и большой ассортимент. Мы каждый раз берем другие виды и...(читать далее)
Рейтинг:
про Эвисент (Медицина)

Отличный шампунь для жирных волос)

Я люблю шампуньки на основе натуральных компонентов, поэтому стараюсь выбирать что-то не в массмаркете, а среди аптечных средств) Недавно наткнулась на шампунь Эвисент с пивными дрожжами и серой – прям ностальгия накатила)) Мне в детстве бабушка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум Кидс Гамми (Медицина)

Отличные витаминки для детей!

Давно искала своим девочкам какие-нибудь витаминки - у меня две шустрые близняшки, но после очередного визита к педиатру нам посоветовали что-то дополнительно попить, лишним не будет) Ну и посоветовал нам витаминки Витрум Кидс Гамми. Они и для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба (Кино)

Просто отвратительно

Это отвратительная мелодрама. просто жуткий примитив, ужасно не понравилось... Крайне сопливая мелодрама, такого просто не бывает, все очень-очень наиграно. Это хуже сумерек даже... Честно говоря жалко зря потраченный вечер(( конечно ориентирована ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
2 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!