Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Синергин (Медицина)

Бодрость, силы и хорошее настроение!

Купила этот комплекс, чтобы пропить в осенний период поднятия тонуса и укрепления организма. Пила с утра по две капсулы. Уже через дней пять я почувствовала прилив сил и перемены в настроении, сначала подумала, что это я себе нафантазировала и такого...(читать далее)
Рейтинг:
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)

Полезные штучки

Наконец-то до нас дошла цивилизация и стали в аптеках продаваться контейнеры для забора анализов. А ведь раньше надо было сочинять какие-то майонезные баночки. А если баночка была плохо отмыта, тогда у лаборантов возникали вопросы по поводу инородных...(читать далее)
Рейтинг:
про Лизобакт (Медицина)

Антисептик для горла

Несколько раз педиатр назначала ребенку эти таблетки. Я и сама их принимала во время простуды. Простуда проходила. А вот при помощи Лизобакта или нет - открытый вопрос. Вроде, боль в горле немного проходит. Такое же действие имеют многие другие более...(читать далее)
Рейтинг:
Наталия Бежко 45 693
Ирина, я рассасывала эти таблетки не при болях в горле, а когда потеряла голос. Мне тоже прописывал специалист этот препарат. Вот тогда они мне помогли, а когда просто горло першит, болит - они не эффективны. Я уже и не помню, но в инструкции, кажется про боли в горле ничего не указано.
про Ольга (Кино)

Низкосортный сериалишка

Жизнь и удивительные приключения недалекое вульгарной бабищи и ее родственников. Очередной ужас и похабщина. От ситуаций в сериале просто кровь в жилах стынет. Некоторые эпизоды граничат с фильмами, запрещенными на ТВ. Сестра главной героини - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отель "Элеон" (Кино)

Полный провал

После полнометражного фильма "Кухня" надежд на удачное продолжение почти не оставалось. Но что будет аж так ужасно - я не ожидала совсем. Как на меня этот сериал - полнейший провал. Смотреть его просто неприятно: постоянные плоские шуточки, пошлость ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Семейная комедия

Этот сериал был создан по мотивам одного известного американского сериала. Но только адаптированного к нашим реалиям. Правда иногда кое-что непонятное западное проскакивает. Сразу возникает это чувство, что у нас так не бывает.Наблюдать за героями ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Легко и весело

Фильм похожий на шампанское. Легкий, искрящийся, благородный. Смотреть его можно много раз. Сюжет достаточно простой, ситуации пикантные. Но при этом ничего пошлого. Все такое красивое, стильное. Даже несмотря на несколько сезонов, фильм не утратил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Интеллигентное шое

Так уже надоела вульгарщина и похабщина. Именно это шоу выглядит очень интеллигентно на фоне всех остальных. Хотя иногда попадаются плоские шуточки, но в общем объеме удачных шуток их почти не заметно. С удовольствием смотрю все выпуски. Как ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)

Документальный фильм про мам

Пока у меня не родился ребенок, я даже не думала, что этот мультик совсем не смешной. Скорее документальный. Но только у меня, например, один ребенок, а у этой бедолаги пятеро. При этом совсем недавно стала задаваться вопросом "а где же же отец ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Сериал, который вымер

Когда-то в 2011 году я увидела первые серии первого сезона этого сериала. Меня поразил юмор и ситуации этого кино. Кое-где было похоже, что содрано с "Доктора Хауса", однако это было снято в стиле комедии. Вот так, будто у Хауса вдруг развилось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кольраби (Животные и растения)

Северный лимон

Так называют кольраби за большое содержание в ней витамина С. А еще кольраби является лидером среди капуст по содержанию кальция, и это делает эту капусту очень востребованной для детского питания, для беременных женщин и пожилых людей. Но следует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лук порей (Животные и растения)

Длинноногий красавец

Лук -порей знают многие, но выращивают на своих огородах единицы. Он имеет очень длительный вегетационный период, выращивать его требуется через рассаду, и начинать работы необходимо уже в январе-феврале. И потом он требует постоянного внимания. Мало...(читать далее)
Рейтинг:
про Топинамбур (Животные и растения)

полезное растение

Топинамбур известен многим огородникам. Это очень полезное растение. Особенно полезны его клубни - они содержат природный инулин, поэтому для диабетиков становятся настоящей находкой. Выращивать топинамбур очень просто - он растет сам. Разрастается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Многоцветковый тюльпан Туркестаника (Животные и растения)

Идеальны для альпийской горки

В первые годы своей цветоводческой деятельности я на такие тюльпаны даже внимания не обращала. Они низенькие, ножки у них короткие, букета из них не сделаешь. А сейчас я "доросла" до того уровня. чтобы оценить по достоинству эти растения. Очень они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тмин (Животные и растения)

Семена с приятным ароматом, но некрасивой формы

Было время, когда я тмин терпеть не могла. А все из-за того, что кто-то в детстве пошутил надо мной. Когда я спросила, что за "крошки" прилипли к горбушке бородинского хлеба, мне ответили, что это мышиные экскременты. До сих пор помню эту шуточку, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквилегия (водосбор) (Животные и растения)

Волшебные колокольчики

У этого цветка много различных форм и еще больше расцветок. А все из-за того, что аквилегия очень склонна к переопылению. Поэтому новые сорта или растения с необычными окрасками могут получаться не только у селекционеров, которые специально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полынь (Животные и растения)

полыни бывают разными

Запах полыни обыкновенной мне нравится с детства. Такой он горьковатый, пряный и, вместе с тем, благородный. полынь горькую принято считать сорным растением, хотя ее кустик должен оставаться в каждом саду. Полыни бывают разными. Так, всеми любимый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гиацинт (Животные и растения)

красивый, ароматный, да еще и лечебный

Гиацинты - одни из красивейших, нежных и ароматных весенних цветов. Они радуют глаз, поражают своей выносливостью, ведь бутоны пробиваются чуть ли не из-под снега. Гиацинты прекрасно поддаются выгонке, и потому стали излюбленным подарочным горшечным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петрушка листовая "Итальянский гигант" (Животные и растения)

Нежная и вкусная зелень

Раньше я не задумывалась над тем, какую петрушку выращивать. Петрушка - она и есть петрушка, и что от нее хотеть. А еще продавцы семян все время подбадривали:"Купите вот такую универсальную, и будет у вас и зелень и корни." В результате у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обриета (Животные и растения)

Красивое почвопокровное растение

Особенно выигрышно смотрится обриета на альпийской горке или на подпорной стенке. Среди камней она выглядит всегда нарядно и красиво, даже когда не цветет. У нее густая красивая листва, которая сама по себе является украшением. А когда начинает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дурман обыкновенный (Животные и растения)

Сплошное разочарование

Мне очень нравится Датура Индийская. У нее огромные цветы -граммофоны, а аромат просто волшебный. Решила посадить ее около дома. Купила семена. Вырастила рассаду. А дошло до цветения - вижу что-то не то у меня получилось. Цветы довольно маленькие и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Редька зеленая (Животные и растения)

Покаянный овощ

Любая редька и зеленая в том числе хранится долго, до самой весны. Во время великого поста она когда-то была очень востребованной. Ведь к этому времени никаких других овощей почти не оставалось. Не то, что сейчас - в любое время, любые овощи в любых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капуста краснокочанная (Животные и растения)

Вкусная, красивая и полезная

По содержанию полезных веществ краснокочанная капуста превосходит свою "белую" сестру. Но такой популярностью , как она, похвастаться не может. А все и-за того, что она содержит меньше сока, листья ее более грубые, вкус более острый и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помидоры черри (Животные и растения)

Основной компонент для модных салатов

Как-то в ресторане попробовала салат с мудреным названием, в котором присутствовали малюсенькие помидорки в целом виде. Салат мне понравился. Я решила воспроизвести его в домашних условиях. Купила все компоненты, которые помнила. Осталось приобрести ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эшшольция (Животные и растения)

калифорнийский мак

Очень красивое и неприхотливое растение. Впервые я увидела его на городской клумбе.Не поленилась и посетила это место еще раз, чтобы собрать семена. Конечно, можно было купить семена в магазине, но я тогда даже не знала, как называются эти цветы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крокус (Животные и растения)

посадишь осенью-зацветут весной

Крокусы-это цветочки, распускающиеся ранней весной.Они могут расти на одном месте долгое время. Но когда кусты становятся слишком большими, цветение получается менее пышным, а сами цветы мельчают. Необходимо рассаживать растения. Выкапывать кусты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ronzo (Бренды производителей)

Социальная обувь

Повсеместно стали открываться такие магазины. Первое, что радовало вначале - это огромный выбор за совершенно смешные деньги. В таком магазине можно купить несколько пар обуви по цене одной в брендовом магазине. Но тут не угадаешь. Была у меня одна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Небулайзер (Медицина)

Незаменим

Несколько раз заболевал ребенок да так, что врачи предлагали госпитализацию. Но наша участковая предложила купить небулайзер. И болезни в моей семье стали протекать гораздо легче и быстрее. При начале заболевания верхних дыхательных путей достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

Лечебный гель

Впервые познакомилась с этим препаратом, когда очень сильно отравилась кошка. Врач посоветовал купить в обычной аптеке это лекарство. Маленького объема не было, пришлось купить большую банку. Кошку-то вылечили, но осталось очень много лекарство, ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Рябова 1 4
А меня Энтеросгель спас от похмелья. После трех столовых ложек пришла в норму, хотя было довольно плохо на утро. "Погуляли" на корпоративе. В следующий раз буду принимать его до застолья, чтобы избежать подобного состояния. Толковый энтеросорбент. Как губка впитывает все плохое и выводит из организма.
про Ланцет для забора крови(скарификатор) (Медицина)

Ланцет ланцету рознь

Несколько раз приходилось сдавать анализы с ребенком в поликлинике. Заметила, что до сих пор младенцам колют пальцы такими штуками, типа лезвий, по-старинке. Решила, что самая умная и купила ланцет для диабетиков. Такие тоже допускаются. Вот только я...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

Находка века

Очень часто мамы младенцев сталкиваются с такой интересной и неожиданной проблемой: сбор анализов. Даже не представляю как раньше мамочки новорожденных сдавали анализ мочи, когда требовалось. А ведь это базовый анализ, врачи просят его сдать чуть ли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джанго освобожденный (Кино)

Великолепный фильм

Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что идет почти 3 часа. Тарантино в очередной раз доказал, что он великий режиссер и сценарист. Актеры тоже были прекрасны. Кристоф Вальц, Леонардо Дикаприо и Сэмюэл Л. Джексон отличн справились с ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!