Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про На Успенской (Уфа)

Остались довольны новым жильем!

Взяли здесь квартиру в ипотеку, на выгодных условиях для молодых семей. С оформлением документации не возникло проблем и сюрпризов, сделка была как говорят юристы "чистой", за что отдельное пасибо. Новым жильем довольны, комнаты большие с высокими ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Марина Тихонова 6 28
Мы присматриваем еще 2-х комнатную квартиру в этом квартале,. Квартиры здесь бизнес-класса, очень комфортные и просторные. Новый детский сад есть поблизости. Но пока не решили...
про Сады России

отличные клубни картофеля

Весной получила посылку с мини-клубнями картофеля. Сорт «Розалинд» заказала в интернет-магазине «Сады России». В описании говорится, что из них завяжется на кусте до 15 крупных картофелин массой 100 г. Заказ из этого магазина оформляю третий раз, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Клубный исторический квартал "На Успенской" (Уфа)

Пока все устраивает

Планируем с мужем покупку жилья. Сейчас активно ищем добросовестных застройщиков и комфортные семейные, жилые комплексы. Серьезно заставил задуматься о покупке квартал "На Успенской". Все очень компактно, тихо, уютно. Есть все. но при этом ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
я бы заменила "свешивать" на "взвешивать", но возможно, я придираюсь...
Ирина =))) 28 3
А мы не так давно переехали в Уфу, сейчас находимся в поисках постоянного места жительства, хочется что-то свое. Рассматриваем разные варианты, этот исторический квартал один из них. Были на экскурсии, нас впечатлил размах.
про Стельки шоль гель актив спорт (Москва)

Комфортно и удоно

Я не являюсь большой предирой в выборе обуви и это наверно является моей проблемой. Так как в очередной раз я приобрел себе не самые удобные кеды. Но ходить в них было невозможно, тогда моя тетя мне сделала подарок, а подарила она мне стельки шолль ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана (Литовченко) Быцуля 0 0
да полностью с Вами согласна, не Вы первая пишите лесные отзывы об этом товаре, тоже слышала много положительного об этих стельках, хочу тоже такие приобрести для удобства и комфорта.
про Центр диагностики Елькина 45а

Отличный результат

Искала давно хороший эстетик центр в Челябинске. И в центр диагностики Елькина 45а попала не случайно, прочитала на одном из женских форумов отзывы, которые были написаны в исключительно в положительном ключе. А так как я набрали лишние кг решила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартиры Волшебный край (Уфа)

Ценны больше чем демократичные!

Нам необходима было срочно поехать в Уфу, по рекомендации подруги решили забронировать номера Волшебном крае. Очень остались довольны проживанием. Нам предоставили отличный комфортабельный номер, в котором было чистенько и аккуратненько, современная ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Я нашел ошибку!