Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Колофорт (Медицина)

Проблема решена

Принимала колофорт один раз по назначению врача - после белковой диеты были проблемы с пищеварением обычной пищи. Пыталась самостоятельно решить проблему с помощью пробиотиков, но результата не было. Вот и пошла к врачу. Принимала курс в 3 месяца, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эргоферон (Медицина)
Теперь грешу на всех кого угодно, машину оставила в ремонте, а самой пришлось добираться на работу и соотвественно с работы на общественном транспорте. Метро для меня самый лучший вариант и главное быстрый и вот однажды возле меня сел мужчина средних...(читать далее)
Рейтинг:
про МГТС (Москва)

Довольны провайдером

Давно уже пользуемся Мгтс, пока ни на что менять не планируем. Сейчас платим сразу за интернет и тв, так дешевле, чем брать их по отдельности. Самое главное, что и то, и другое работают без нареканий. Интернет уже не помню, когда последний раз ...(читать далее)
Рейтинг:
МГТС ПАО 0 0
Добрый день! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)
про Ренгалин (Медицина)

Вкусные таблетки

Теплая погода тоже обманчива, то жара, то ливанет дождь, да такой холодный, что я подхватила бронхит. Сперва лечила домашними средствами: горчичниками да ингаляциями. Заложенность носа прошла, а сухой кашель не хотел никак уходить. На антибиотики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Respect yourself (Бренды производителей)

Удачная покупка

Из моих последних покупок сапожки Респект оказалась пожалуй самой удачной! Настолько аккуратно сделаны, все швы ровненькие, клеем не заляпаны, что даже не вреится, что у нас в стране на такое способны. Внешне выглядят тоже весьма привлекательно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прегинор капс 550 мг N10 (Медицина)

Средство от токсикоза

Токсикоз убил мою мечту о красивой беременности, из нежной феи я превратилась в злюку, такая вот беда, но мамой стать тоже охота... страдала я так две недели, а на дняз гинеколог пообещала что мне поможет прегинор, я особо на него не надееялась, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lipton (Бренды производителей)

Вкусный чай

В последнее время уже все чаще делаем выбор в пользу именно этого чая, поскольку по мнению всей семьи по соотношению цены и качества это на самом деле один из лучших вариантов. Готовый напиток получается красивого цвета и такой ароматный, и что самое...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал СТС (Сайты и программы)

Очень интересно!

В последнее время среди прочих каналов больше всего отдаю предпочтение именно СТС. Нравится подборка передач и их временной интервал показа - тут по-моему, грамотные люди за это отвечают. Особенно конечно нравится "Кухня", от него я вообще бываю в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яшкино Месье Шоколатье/Вафли с воздушным шоколадом (Еда)

Вкусные вафли

Вафли оказались на удивление вкусными,даже и не ожидалось, что будет настолько приятно в этом отношении. Во рту просто тают - видимо производитель хорошо продумал состав, и не экономил на компонентах. В качестве легкого перекуса, а также закуски к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Трогательное и сентиментальное кино

Фильм Хатико смотрела практчиески сразу после его выхода, но и сейчас периодически пересматриваю его - настолько красиво снято, и о многом заставляет задуматься в нашей бренной жизни. К сожалению, искренняя дружба сейчас действительно возможна только...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень
заходила 22 октября в 19:58
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!