Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Genosenese (Москва)
Мой двоюродный брат порекомендовал мне обратиться в компанию genosenese, чтобы там помогли подешевле приобрести автомобиль премиум класса. По всем вопросам меня консультировал Игорь, которому я очень благодарна. Очень удобно, что на поставку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флоксал (Медицина)

Рекомендую!

Уже несколько раз в борьбе с ячменем мне помогал препарат Флоксал. Он не дешевый и тюбик с мазью не большой, но главное то, что он действенный. Об этой мази я услышала от подруги, когда она у меня увидела ячмень. С тех пор в аптечке у меня в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Протравитель для защиты растений Престиж (Бренды производителей)
Года 3 покупаю Престиж, которым обрабатываю картошку. Престиж один из самых эффективных протравителей, а перепробовала я очень много. После обработки протравителем за весь сезон на кустах картошки колорадского жука почти нет. Удобно, что Престиж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ювелирный Дом Сердолик (Воронеж)
Я была в Воронеже на конференции и когда проходила мимо ювелирного магазина "Сердолик", то не смогла себя сдержать, чтобы в него не заглянуть. Я хотела присмотреть для своей племянницы детскую серебряную погремушку. В магазине понравился большой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Превикур энерджи (Животные и растения)
Для защиты растений используем только это средство Превикур, которое не дорогое по стоимости и очень эффективное. Нравится то, что оно удобное в применении и его нужно использовать только один раз за весь сезон. После обработки этим средством рост ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника восстановительной медицины на Флотской 18 (Ярославль)
У меня очень болела шея и моя знакомая посоветовала записаться на массаж шейно-воротниковой зоны. Я решила записаться на массаж в этот медицинский центр, который расположен не далеко от моего дома. В мед.центре работает приветливый персонал. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматологическая клиника ASTHETIK (Саратов)
Приезжала в Саратов в длительную командировку, а когда разболелся зуб, то я обратилась в стоматологию "Астетик". При осмотре стоматолог сказал, что у меня открытый нерв, который нужно удалить и установить пломбу. После посещения стоматолога меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр Линия жизни в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)
В этот медицинский центр обращалась к диетологу благодаря которому перешла за здоровое питание, как и хотела. От диетолога я получила хорошие рекомендации по питанию, а так же она для меня разработала индивидуальную программу питания. Я думала, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эллиптический тренажер ProStar (Москва)
Отличный тренажер, который купила для себя в прошлом месяце, а порекомендовал мне его приобрести мой друг, а он в тренажерах хорошо разбирается, так как работает тренером. Занимаюсь на нем не долго, но результат уже очевиден. На тренажере комфортно ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО Ливсайд, Медицинский центр (Москва)
Медицинский центр мне понравился, а проходила я здесь лечебный массаж на который мне посоветовала записаться моя знакомая. Расценки в мед.центре вполне адекватные и здесь работают вежливые сотрудники. Массажист, который делал мне массаж не халтурил. ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО Ф Клиникс, Медицинский центр (Москва)
В медицинский центр Ф Клиникс обратилась по рекомендации своей подруги. У меня была перхоть от которой я никак не могла избавиться и я записалась на консультацию к врачу-трихологу Гудовой Есении Владимировне. Есения Владимировна оказалась очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО Многопрофильный медицинский центр (Москва)
В медицинский центр Ф Клиникс обратилась по рекомендации своей подруги, которая тоже проходила здесь массаж. Я записалась на 10 сеансов профилактического массажа. В клинике очень уютно и массажный кабинет хорошо оборудован. Массажист очень хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корилип (Медицина)
Не в первый раз покупаю для ребенка свечи "Корилип" и хочу сказать, что этот препарат - отлично средство, которое защищает организм ребенка от простудных заболеваний и придает ребенку сил. Выписал нам эти свечи лечащий врач ребенка, когда мы к нему ...(читать далее)
Рейтинг:
про АвтоКруиз (Уфа)
Услугами компании довольна. Диспетчеры вежливо отвечают на вопросы, а стоимость билетов вполне приемлемая. Автобусы убранные и в них комфортно находиться, потому что сиденья там мягкие и есть wi-fi. Водители не грубят и сами предлагают пассажирам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квадростиль - kvadrostyle.com (Москва)
Шины для квадроцикла покупала в этой компании: http://kvadrostyle.com/catalog/aksessuary/shiny-rezina-kolesa-dlia-kvadrotsikla-atv/shiny-dlia -kvadrotsikla-carlisle/carlisle-at489/. Выбор шин, как и прочего товара там очень большой и при этом цены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торговый центр "Детская радуга" (Дзержинский)
Отличный торговый центр "Детская радуга", который довольно часто посещаем семьей. Нравится большой выбор товара, а так же то, что там не завышенные цены по которым можно приобрести товар. Продавцы всегда помогают определиться с выбором или с размером...(читать далее)
Рейтинг:
про Студио Флористик (Москва)
Если я и покупаю цветы, то покупаю я их в этом хорошем цветочном магазине, где шикарный выбор цветов и есть приличные скидки на букеты. Я покупала для мамы белые розы, которая их обожает. Букет доставили ровно в 8 утра, как и договаривались, что для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем Light deep (Медицина)
Обезболивающий крем для шугаринга Light deep я покупала в интернет-магазине art-look. В этом магазине крем оказался по самой низкой цене, что мне конечно же очень понравилось. А покупала я этот крем для контурной пластики и для перманентного макияжа....(читать далее)
Рейтинг:
про ООО СК «Петроград» (Санкт-Петербург)
В этой компании заказывала косметический ремонт в своей двухкомнатной квартире. С менеджером компании мы оговорили стоимость и сроки выполнения работ. Меня все устроило и с менеджером оформили заказ. Со сроками мастера не подвели и ремонт сделали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сушкоф (Екатеринбург)
Я любитель роллов, а муж мой любит пиццу и когда производим здесь заказ, то заказываем пиццу и роллы. Однажды курьер опоздал на 15 минут и нам сделали 15% скидку, что было очень приятно. Курьер всегда опрятный и приветливый. Хочу сказать, что и пицца...(читать далее)
Рейтинг:
про Libero (Бренды производителей)
Подгузники Либеро покупаю для своей малышки уже на протяжении года. Подгузники мне продавец-консультант в магазине посоветовала, а я еще тогда подумала, что она мне просто хочет их впарить. Неудобно было не прислушаться к ее мнению и поэтому купила. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флора-ЛиК (Балашиха)
Косметикой флоралик пользоваться начала совсем недавно, а узнала я о ней от своей подруги. Косметику заказываю в интернет-магазине. Нравится то, что косметика дешевая и эффективная. Недавно приобрела хороший крем Антигон для ног. Крем очень хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Александрия Клиника современной медицины Полевая 71 (Самара)

консультацией в клинике я довольна

Клиника Современной Медицины Александрия Полевая 71 находится не далеко от моего дома. А узнала я о ней от девушки - оператора, которая мне позвонила. Проконсультировалась я в клинике у флеболога, который ответил на все мои вопросы, а так же сказал, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Дурасова 0 0
А ценой за процедуры вы тоже остались довольны?
про Мое Дело Интернет-бухгалтерия (Москва)
Хороший интернет сервис о котором узнала от своей подруги. Этот сервис позволяет экономить на ставке бухгалтера, что очень выгодно. Первое время во всем разобраться очень помогала техническая поддержка, которая отвечала на мои вопросы и помогала их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Libero (Медицина)

!!!

Я тоже, как и многие мамочки покупаю подгузники исключительно Либеро Мне нравятся подгузники и ценой не высокой и тем, что ребенку комфортно в подгузниках, а так же не мала важный момент и, пожалуй, самый главный это то, что подгузники абсолютно не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жем­чу­жи­на на Сал­мыш­ской (Оренбург)

Качественно отбелили зубы!

В этой стоматологии отбеливала свои зубы. Понравился приветливый персонал стоматологии, а так же адекватные расценки за услуги. После проведенной процедуры по отбеливанию зубов, мои зубы стали белее на несколько тонов. Понравился специалист, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Студворк - помощь студентам (Сайты и программы)

Как всегда осталась довольна!

Очень часто мне помогал сайт Студворк. В этот раз заказывала на сайте написание дипломной работы по психологии, которую я сама бы не успела выполнить и сделала бы это конечно же не так качественно, как в итоге этот сделал автор, который выполнил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Палет-сервис НН (Нижний Новгород)

Рекомендую!

Второй год, как сотрудничаем с данной фирмой, которая поставляет нам деревянные поддоны бу. Менеджер фирмы очень приветливый и вежливый. С оформление заказа, как и с самой доставкой ни разу проблем не возникало - доставляют поддоны в точный срок, что...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень Санкт-Петербург
заходила 9 октября в 21:44
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!