Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Стоматологическая клиника «Ортодонт Комплекс» (Москва)

Удовлетворительно

Решил лечить зубы в частной клинике. Обратился за художественной реставрацией к стоматологу-терапевту Тагирову Алексею Алековичу. Результатом работы остался очень доволен, все выполнено аккуратно и качественно, очень точно подобрали цвет и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Electro-kot (Воронеж)

Доволен своим свето тюнингом

На самом деле мне понравился магазин Electro-kot в который я обратился в первые и впечатление о нем сложилось положительное поскольку мне помогли здесь подобрать все то, что мне понравилось, имею ввиду световой тюнинг в виде подсветки дисков и ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПроМедицина, ООО "ММЦ "Профилактическая медицина" (Уфа)

Понравилась клиника

Утром проснулся от того, что у меня стреляло в средине ухо, пожаловался товарищу который мне порекомендовал обратится в эту частную клинику в которой адекватные цены на лечение и в которой с его слов отличное обслуживание. По телефону записался в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агросила (Челябинск)

Отличная компания с выгодными ценами.

У нас свой автопарк тракторов которые иногда ломаются и требуются для наших мастеров запчапсти которые уже привыкли покупать в этом интернет магазине "Агросила" в котором качественные, оригинальные запчасти с заводской гарантией. Большое преимущество...(читать далее)
Рейтинг:
про ПивоваРус (Челябинск)

Отличный магазин

Я большой ценитель пива, перепробовал большое кличество разных вкусов, после чего решил приобрести себе домашнюю пивоварню, для того, что бы варить пиво дома самостоятельно. Так я и нашел этот интернет магазин в котором можно приобрести ингредиенты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новус Трейлер (Челябинск)

Надежная компания

Периодично заказываю в компании "Новус Трейлер" запчасти для спец техники, ассортимент у них большой, всегда в наличии есть необходимые запчасти по очень выгодным ценам поэтому данная компания мне нравится больше всего. Ранее сотрудничал с дугой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматологическая клиника Стеллит (Санкт-Петербург)

Доволен тем, что обратился сюда

Наша семья лечит зубы только в стоматологической клинике Стеллит поскольку у них качественный сервис обслуживания, адекватные цены, приветливое отношение и большой выбор стоматологических услуг. Здесь я, моя супруга лечит зубы, а так же водим сюда ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОкноМания (Челябинск)

Доволен компанией

Мне нужно было застеклить балкон в новой квартире которую по выгодной стоимости приобрел но находилась она не в лучшем состоянии. Порекомендовали мне соседи обратится в компанию «ОкноМания» в которой мне согласились помочь. Проконсультировался с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царская охота1 (Челябинск)

Хороший магазин оружия

Охотником являюсь уже около 5 лет, до того как прийти в этот магазин "Царская охота" у меня было старое ружье которое меня перестало уже устраивать и решил купить новое.  Выбор в этом магазине мне понравился, очень большой и разнообразный выбор, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МашЗавод "ПРОМВИС" (Челябинск)

Можно иметь дело

Приятно было иметь дело с компетентными людьми компании «Машзавод ПРОМВИС» в которой заказывал ГИЛ для насыпного груза с объемной плотностью не выше 1,4 т/м3 и размером кусков не менее 150 мм. Перед тем как определится с нужной мне моделью решил ...(читать далее)
Рейтинг:
про МКСмедиа (Москва)

Хорошо работают

Начали сотрудничать с разработки сайта, сейчас агентство ведет наши рекламные кампании. Оперативный отклик по внесению правок на сайт, раньше это было проблемой, растянутой на недели. Заранее предупреждают о том, что средства на балансе заканчиваются...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!