Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про На Успенской (Уфа)

Замечательные квартиры

Купили тут квартиру, всем довольны. Планировка нам тут очень нравится,я уже надумала примерно, как тут все будет выглядеть. А еще рядом обещают сделать хороший двор и детскую площадку, что для моей семьи просто идеально. В целом как выбирали квартиру...(читать далее)
Рейтинг:
Василий Раев 2 0
Мы здесь семьей живем, очень нравится, что тут все близко, очень удобно
Иван Клименко 1 1
Тут и паркинг обещают сделать, вообще красота
Павел Савин 9 0
Двор и детская площадка действительно большой плюс, родители поймут))
про Ангиорус (Медицина)
Мне в борьбе с варикозом помогает Ангиорус. Раньше я тратила значительные средства на венотоники с идентичным действующим веществом. Эту бюджетную альтернативу мне предложили в аптеке. Его продают по 30 и по 60 таблеток в упаковке. Я беру сразу на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оно
Мне сюжет нравится больше, чем в современной экранизации этого фильма. Игра актёров не такая дико наигранная, соплей никаких нет. Вот, недавно с мужем его смотрели, так чего-то, не знали чего выбрать, начали искать какой-нибудь ужастик, нашли этот. В...(читать далее)
Рейтинг:
про Паркетспец (Производство паркетов) отзывы (Москва)
Они на рынке давно, лично я их несколько лет уже знаю. Давно думала, если буду пол выкладывать дома какой - то, то им позвоню, всё-таки у них производство паркета хорошее. Буквально две недели назад к ним обращалась, сейчас то уже доски мне положили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр Линия жизни в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)
Кто не пробовал гирудотерапию, тому обязательно стоит попробовать это сделать. Рекомендую для этих целей вот этот центр. Тут просто персонал адекватный, не просто тебе услугу впарить хочет, как это обычно бывает, а объяснит тебе, зачем это вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
про AROMITY.RU (Москва)
Соглашусь почти со всеми предыдущими отзывами. Да, действительно, магазин не подводит с доставкой и парфюмерия у них качественная. К слову, если она недорогая, это не значит что она плохая, думаю это должны понимать люди. Тоже тут заказываю для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Александрия Клиника современной медицины Полевая 71 (Самара)
Сразу скажу, не идеально конечно, но круто!) Это я о оценке клиники) Вообще, тут конечно тоже есть свои недочеты в сервисе, обслуживании, но что касается процедур различных, ну, типа миостимуляции, LPG-массажа, спа ухода за волосами, то всё шикарно. ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Уфа
заходила 8 октября в 12:07
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!